Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

доджить по реакции на слабом расстоянии легко, там он долго-долго летит, хотя пока пинг, пока анимация.

 

а так все всем понятно, типа 5 парней стоят пушат вышку, ясен хуй, сейчас будет бласт, если он не кд и замес, так что можно ждать и выблинковываться и выкатываться из-под ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я говорил именно про расстояние т1 топ дайров - морф.

Радиант лес - апарат.

 

 

для тестов и игр на рарки - буду свободен в воскресение.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно тогда что прокоманды играющие с морфом например ехом предварительно банят аа

не могут в додж ульты наверное

??? ты понимаешь, что сколько бы ты не доджил, ты все равно рано или поздно поймаешь эту хуйню

так вот, когда это случится, ты вероятнее всего отлетишь за секунду в решающем файте - GG

 

 

ебаные блять

мрази

я про это и пытался сказать уже страниц 5

даже если ты доджишь больше 60-70 процентов (чего не будет)

это не повод говорить о том, что типа аа никак не контрит морфа

(ебучая веточка топор тупорылая это к тебе обращено)

и ты действительно рано или поздно ловишь эту ебучую ульту

а если это 40+ минута

то это гг, т.к. поймав дебафф морф превращается в кусок говна с хп пуллом в 2к (скади линка манта шотган/бабочка бкб травела)

и он скорее всего никак не сможет обыграть это в тимфайте

либо морф сдохнет за секунду

либо дропнется из файта, за это время зальют 3оих из твоего клана

еще хуевее ловить дэбафф, когда у тебя хп пулл 1,5к ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Lylyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реплика войда бегает в куполе.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче это пиздец. даун который писал хуйню про рарки, зайди в лобби создай аа и морфа, кинь в себя с 20 метров бласт и ты блять успеешь нажать ф1 для переключения морфа и репликейт уже после того как бласт вылетел с 2 метров. Незадоджить можно только, если ты неожидаешь, не видишь (стоишь в рошпите) или стоишь в дизейбле.

это не повод говорить о том, что типа аа никак не контрит морфа

(ебучая веточка топор тупорылая это к тебе обращено)

я с первого поста по этой теме написал, что это не самая лучшая контра, про то, что "а никак не контрит морфа" ты придумал сам и как обычно выдал за мои слова.

 

паренек правильно подметил, что брать на фп морфа на катируется, как со спектрой

его слишком легко обоссать просто пикнув нужных героев

апарат ебет морфилу в сракотанище не на бумаге

на бумаге офк морф за шотган в начале драке хуярит апарата ваншотиком)))))

а по факту апарат афк на базе стоит ждет файт))) и ты либо стоишь в сторонке ждешь ждешь пока он завейстит ульту и в это время в твоих тиммейтов бурстуют, либо пытаешься в файте ее задоджить и через раз посасываешь бибыч в драке

лол даже зевс будет заебывать морфилу до поры до времени

Незадоджить ульт аппарата можно только либо если ты в стане/хексе, либо если ты обезьяна

ага ясно иди нахуй тупое чудовище

и начни мне рассказывать, что тип ты писал не про все ульты аа))))

и не квоть меня больше, тупая мразь, и не отвечай мне

Это вырвано из контескта дилога, а ты просто агродаун.


Изменено пользователем eXBeatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты читал условия спора?

ты фармишь на топе возле т1 дайр.

я кидаю ульту из леса радиант.

сейчас кстати свободен.

го на рарки?

 

конечно блять невозможно задоджить. потому что ты даже не видишь апарата на карте.

0 из 15 задоджишь, потому что с того ренжа как ты увидишь айс бласт и до того момента как он в тебя попадет пройдет 0.1сек, когда каст тайм ухода в репликейт = 0.25.

 

 

либо го на рарки - либо сливайся, доджер.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигонщики, проверьте, сколько урона может через шотган въебать морф

 

Один раз вс рака 6 слотового на алхимике попался, он на хп не собрал ничего ( муншард, тревела, бм, кираса, радик, блинк), отлетал с комбы даже в ульте.

Походу больше 2к с учетом резиста базового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так от агилы зависит же

с каким кол-вом агилы проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь у алча было всего 1800 хп.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как им фарм разгонять, тот же Эмбер, Кроба, Лина с тревелами его обгоняют по фарму. Что делать если на линии все очень плохо, выходить в мидас или тревела? После мидаса стоит покупать тревела(без тревелов ползает, как черепаха даже яша особо не помогает) или начинать собирать более серьезные ситуационные слоты? Сильно бесит малый рейндж и длительность ульты первого лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармишь линку, а потом по кд реплики сплит пушишь(реплика бегает за сапом на случай замеса)

бтв сейчас игры уже на 20 минуте заканчиваются и морф с 2 слотами толком нихуя не может


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка мне не очень на нем нравится, только если в команде врага есть, что-то на подобии дума и лк, в других ситуациях лучше бкб или манту. Стик на морфе просто идеально сидит, очень сильно выручает во многих ситуациях, пт лично мне абсолютно не подходит, спокойно компенсирую стиком, думаю, лучше как можно быстрее выйти в мидас и тревела, что собирать дальше, нужно смотреть по ситуации в игре стандартов, как на сларке, морте, урсе тут не получиться или может плохо закончиться :_: И как отметили выше против фаст пуш страт слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы стиками пт компенсировать, с птшками можно хардовику на ебало нассать и убить да и ваще они супер профитные

мидас тоже не нужен, тебе никто не даст фармить 20 минут

 

нужно собирать максимум полезные итемы, что бы помогать своим дебилам, которые уже успели нафидить вражескому од

кароче тарвела мидас хуйня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против милишника мб или против лошка какого нибудь в анранкеде


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве морф не может ебашить в мид гейме с лвлом?


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пососешь у любого норм героя в миде


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...