Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если и брать морфа,то не надеяться на то, что выфармишь слоты и будешь ломать ебальники идти.нет.

 

там скорее игра онли в сплит пуш


Изменено пользователем PaPi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

морф в начале гораздо сильнее чем вы думаете

а в лейте он ебет сплитпушем и внезапностью + выживаемостью + уникальностью

лица он там бить не будет большинству героев, это скорее ему всегда бьют лицо, а он убегает и с разворота исподтишка пакостит только в сугубо уютных ему условиях


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же напишу что потные часто берут драгон ленс после персика и только потом добирают линку.

драгон ленс сильный больно итем сейчас

как и линка не брать ее в этом патче - рак же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф в начале гораздо сильнее чем вы думаете

а в лейте он ебет сплитпушем и внезапностью + выживаемостью + уникальностью

лица он там бить не будет большинству героев, это скорее ему всегда бьют лицо, а он убегает и с разворота исподтишка пакостит только в сугубо уютных ему условиях

мне просто интересно, чем силён герой с одним нюком, скажем, до 10-й минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На морфе с 3400 до 5к дошел (4900 точнее пока-что). Начал играть в начале июня до того, как все его начали пикать, осознав силу этого перса. В миду может унижать. С саппортом всегда можно сделать килл.

Иду на мид всегда, фармлю фаст эзериал. Если в миду унижают или у врагов пик хуёвый, то линку. В начале он очень силён. Может хуячить с руки неплохо так, особенно после покупки хуйни на ловкость. На изичах выживает всегда, позицию выбирать хорошо. По началу у меня вр был порядка 38% за первые ~50 игр, лол. Для меня лично существуют только две проблемы: хускар на миду и антимаг. Против хускара не пофармишь особо, хотя убить его возможно. С амом всё и так понятно. Морф, конечно, может с ним соперничать при фулл слотах, но ам их выносит чаще всего быстрее (хотя может тут проблема в том, что я иду в мид и постоянно дерусь с тимой), плюс ам гораздо сильнее морфа, когда у обоих по 2-4 слота нормальных. Опять-таки хз, может тут моя ошибка. Я аму особо не мешаю фармить, просто стараюсь закончить как можно раньше, если тима не идёт на это дело, то всё пиздэк.

Короч самое главное -- понять когда и какие предметы варить. Ну из очевидных примеров иногда собрать скади намного профитнее, чем манту, хотя манта и даёт намного больше фарма. Вообще я охуел с этого героя. На нём реально нет предела совершенству. Постоянно что-то новое для себя открываю до сих пор. Еще очень охуенно то, что у меня всегда есть парень с изилейна, на случай, если игра затянется.

Я думал, что 5к это пиздец охуенный рейтинг, где челики не ведутся на перекачку, но нет, лол. На миду по-прежнему можно убивать. Но всё-таки проще с саппортом.

 

Кстати, против инвокера сначала сложно было стоять, когда только начинал играть, но сейчас понимаю, что морф в соляного овнит его +рандомного саппорта с его стороны.

 

И еще я начал замечать кучу ошибок проф. игроков за морфа, понимать, что я бы лучше отыграл. Самое распространенное у вроде бы хороших морфоф то, что они весь потенциал ульта не используют. Буду 6к брать пытаться, короче.

 

p.s.: сарян за сумбурность. только проснулся

post-169400-0-04424400-1469623379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его не убить под перекачкой очевидно же

тогда и антимаг на 2 минуте с ботинком силен, без станлока/сайленса не убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и есть антимаг иногда очень силен может быть в начале против определенных лайнапов

 

тут дело не в том что сильный-не сильный, а в том что сильнее чем думают многие дауны, на чем сильные ребята всегда могут сыграть


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть антимаг иногда очень силен может быть в начале против определенных лайнапов

 

тут дело не в том что сильный-не сильный, а в том что сильнее чем думают многие дауны, на чем сильные ребята всегда могут сыграть

 

полностью согласен.

антимаг очень неплохо стоит против дс'а на 4к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень хорошо было бы, если бы кто-нибудь траксу пикнул. Ну типо тракса не такая слабая, как раньше, а с морфом комбинирует пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На морфе с 3400 до 5к дошел (4900 точнее пока-что). Начал играть в начале июня до того, как все его начали пикать, осознав силу этого перса. В миду может унижать. С саппортом всегда можно сделать килл.

бля, мейби проблема в том, что я в сейфлейн всегда ходил, но лично для меня проблемой был ранний пуш, когда вражеские челики идут нести, а я дофармливаю линку, потому что стоял в изи соло вс агрессивной даблы (рили в 80% игр именно на морфе стою соло, саппорты всегда идут в хард, хз почему, ну и офк в игре с морфом инсталесник в тиме, со сларком такой хуйни нет)

по сути выбор линки иногда может бы ошибочным, но без её составных частей тяжело на стадии лайнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

морф в начале гораздо сильнее чем вы думаете

а в лейте он ебет сплитпушем и внезапностью + выживаемостью + уникальностью

лица он там бить не будет большинству героев, это скорее ему всегда бьют лицо, а он убегает и с разворота исподтишка пакостит только в сугубо уютных ему условиях

мне просто интересно, чем силён герой с одним нюком, скажем, до 10-й минуты.

~120+ урона с руки

большая скорость атаки

мобильность

нюк аое и сильный, с малым кд, который при этом позволяет нанести доп урон(~300 физ дамага)

ну и жирность

 

герой сильный в начале, нужно быть дауном, чтоб отрицать это

он, конечно, не самый топыч и у многих будет сосать, но он может ебашить в начале и это НУЖНО использовать

 

ленс - рак

яша в 109103201203102301023 раз всегда профитнее, тут даже писать что-то противно

только если ты играешь в манта ленс дифуза2 батер\криты\мкб сатаник, но это настолько спорная хуйня, что я хз даже)))

большинство челов по-моему не понимают для чего ленс в доте - чтоб вышки ломать, у морфа с этим проблем нет и никогда не было(как и слотов под говно-итемы)

 

На морфе с 3400 до 5к дошел (4900 точнее пока-что). Начал играть в начале июня до того, как все его начали пикать, осознав силу этого перса. В миду может унижать. С саппортом всегда можно сделать килл.

бля, мейби проблема в том, что я в сейфлейн всегда ходил, но лично для меня проблемой был ранний пуш, когда вражеские челики идут нести, а я дофармливаю линку, потому что стоял в изи соло вс агрессивной даблы (рили в 80% игр именно на морфе стою соло, саппорты всегда идут в хард, хз почему, ну и офк в игре с морфом инсталесник в тиме, со сларком такой хуйни нет)

по сути выбор линки иногда может бы ошибочным, но без её составных частей тяжело на стадии лайнинга.

ты сам себе игру сливаешь

взять ботл аквилу пт и че-то боевое типа того же ленса, который в подобной(крайне редкой) ситуации пизже яши за счет хп пула, дальше в етернал выходишь

в прошлых патчах приходилось играть в драмы аквилу сия, сейчас драмы говно, а яша сразу после пт = слишком мало здоровья и импакта


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На морфе с 3400 до 5к дошел (4900 точнее пока-что). Начал играть в начале июня до того, как все его начали пикать, осознав силу этого перса. В миду может унижать. С саппортом всегда можно сделать килл.

бля, мейби проблема в том, что я в сейфлейн всегда ходил, но лично для меня проблемой был ранний пуш, когда вражеские челики идут нести, а я дофармливаю линку, потому что стоял в изи соло вс агрессивной даблы (рили в 80% игр именно на морфе стою соло, саппорты всегда идут в хард, хз почему, ну и офк в игре с морфом инсталесник в тиме, со сларком такой хуйни нет)

по сути выбор линки иногда может бы ошибочным, но без её составных частей тяжело на стадии лайнинга.

Я, хз, крайне редко ходил на изи лайн (раза 3 где-то) брал аквилу и персик. Дальше по ситуации манту/скади.

ленс - рак

Плюсую. По фанчику беру пику в выигранных играх. Лучше на эти деньги полскадия взять.

Но насчет фаст яши такое себе. Фаст шотган или фаст скади профитнее жи. Морф с ранним скадием вообще машина для убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаст скади говно

фаст яша охуенная, если тебе не нужно че-то на хп или реген срочно

раньше челик из моей подписи играл пт яша скади доминатор, вот это уже прекольней, но не актуально, к сожалению

фаст шотган редко ебашит, там нужны фраги, чтоб такая штука заехала. Не будет у тебя фрагов - будет печальная игра

я щас подумал, ленс так-то охуенен, если вас давят и нужно чем-то пиздиться, тк ленс рли там внесет импакт, но это слишком лоу кол-во случаев. Ленс+эфирка=топ за свои деньги морфу в подобных случаях


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю челяндр, которые варят пт герою, весь потенциал которого раскрывается с травелами. Скадий топ арт, если зарашить. Манапул, дамаг, хп. Морф один из лучших героев для скадия.

 

Лол, если не рашить, то все-равно топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скади хороша, но только не первым итемом

травела медленные, слишком медленные и бесполезные до ~23-26 минуты, во всех случаях, кроме билда с рашем эфирки


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сила сейф лейн морфа не в том, что он ебашит с ленсом, который не стоит собирать при фрифарме. Сила сейфлейн морфа в том, что он на 22-25 имеет апнутый сапог+аквилу+стики+этериал+линку и просто убивает саппорта или любого сквишь героя за прокаст с волной и без определенных героев на этой минуте его попросту не убить, даже если у вас есть станы. Также морфлинг очень силен на линии против большинства метовых хардлейнеров и после появление регена может просто переластхичивать большинство героев.

Линка слишком хороша и не дает тебя заберстить, давая дилей на перекачку.

Под макс агилити и кб+персиком он может очень быстро фармить, включая эншентов, бтв.+морфлинг может в любой пуш - он отлично бьет тавера и достаточно мобилен для сплитпуша.

До этериала морфом лучше не драться.

На самом деле он очень быстро фармит, где-то чуть быстрее джагера без бф.

Вы вообще понимаете, что это герой 20+ армора который инстансно наносит 1300+ чистого урона на 22-25 минуте и потом еще и имеет возможность ручками запинать вас или башню?

 

Не понимаю челяндр, которые варят пт герою, весь потенциал которого раскрывается с травелами. Скадий топ арт, если зарашить. Манапул, дамаг, хп. Морф один из лучших героев для скадия.

 

Лол, если не рашить, то все-равно топ.

С пт у тебя быстрее появляется линка+этериал.

Под лейт гейм и какую-то макро игру травела лучше офк.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл тоже против еблана на морфе который сапог и шотган первым выфармил в легкой и умирал как сука за 1 стан, я там порофлил с дебика, не ты ли это был :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лел, зачем ты проецируешь? Яж не виноват, что ты даун фаст эзериал на изи лейне фармил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы читать научится, сложна

Даун играет с дебсами на 3-4к и думает что ебошит морфилой по кайфу, блять нахуй ты это высрал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...