Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Антимаг который сделал все правильно, бегает в 6 слотов и сушит твоего морфа с линкоймантойскади и ебет всю твою тиму, долбоящер


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как бы 1 из 2

Либо тебя сушат и поэтому ты на говно изошёл, либо ты сушишь афк 1212312214125 пинг морфов

1х1 сушист

:lolpalm:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб чисто хуйня в такой игре лучше скади сатаник фляй взять

iNDEEDDOLBaeb)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя бкб, когда умеешь доджить всякую противную хуйню 


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально представить, каким тупым ебланом надо быть, чтобы назвать тир 1 героя этого патча уебищным  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амом энивей сложно чето сделать морфу , если у него линка а у тебя нету каких-то аксов , которые подержат его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально представить, каким тупым ебланом надо быть, чтобы назвать тир 1 героя этого патча уебищным  :lol:

 

Но это же топик морфа,  а не алхимика 

:boss:  :boss:  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тир1 герой этого патча по сосанию хуя от од\мипо\па?


Изменено пользователем iNDEEDbro)

      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сценарии какие то однокалиточные у вас

ОД хороший герой против Морфа

ПА? Это та, которая не если не соберёт бкб проиграет и которая соберёт онли бкб и проиграет? ноу оффенс

Мипо? ХЗ 0 источников сбития линки, Мипо обычно сам работает по своим целям, но если есть помощник... то можно любова героя записать суды-туды.

Проблема полигона в том, что действительно хорошие морфы тут не сидят и не будут расписывать вам, лягушатникам (ноу оффенс  :sad: ( :trollbrow: )) гайды и лайнапы (где они были по обе стороны баррикад)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебись, ты вроде страниц 100500 назад писал какой ты охуенный стрикователь на морфе

Напиши для лягушатника гуид

Впрочем, тем кому нужна была помощь нашли или ищут её не тут


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь на легкую, персик, аквила, топор, выгоняешь хардера, линка , кс 150 на 15
травела, ленсик , кежуал еб
ха - ха блять щяс бы пососать на водичке (быть дауном)

не ну бывает реально хард играть против ебучих задротов на аме (тут прям вообще пиздец)
а остальной скам не более чем не приятно не делает

хотя нет стойте, индиидбро же отпиздила па на 5ооо авг, значит анивей хиро помойка!
я просто не перестаю удивляться в мме какие хуевые морфы, нахуя ты садишься на героя если не понимаешь как играть на нем
пиздуй смотри стримы,реплеи, попробуй включить твой мертвый мозг мб у тебя получиться  :shitpalm:


(ладно вроде все высказал, а то заебался лузать с безмозглыми долбоебами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну типо Дроу(Даже вне мета-пушей)\Луна\Хускары и их пуши говорят Морфу нет, насколько бы он не был силён

Но это не мешает побеждать на Морфе... слабым... во всём  :trollsurprise:

Просто собирая пт, линку\мидасперсик\персик + етериал и скриптово выполнять то, что они делали 100 игр подряд. Не пошло - тима раки  :fffuuu:

Сплит морфа остановить сложно - 0 кастпоинт\тайм на репликейт, другие встроенные прелести + линка делают его лучшим солопушером.

И я не думаю что АМ второй. Хотя нет, остальные сильные пушеры не имеют хорошего эскейпа.

А поэтому Антимага просто зажали - на первое место не пускает вода, а снизу всякая грязь.

 

Андерлорд, СК не прогоняемы одним Морфом, с +1\Роумом с упором на Морфа и Акс может попытать счастья, другие герои не против уйти с лайна\дождаться лвла и\или подмоги.

ИМО, Ад для Морфа - Андерлорд + Лич в харде, Котл\Оракл саппорт в изи, ОД изилейн\мид, ну и допустим Воид или Хускар. 

Раздолье для морфа-мазахиста  :geypalevo:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

андерлорд+лич в харде...
назови плз хотя бы 1 единственного героя в доте для которого это не ад.

я думаю, когда пацан писал про ПА/мипо/од - он имел ввиду против алхимика. точнее я надеюсь.


щас бы морфом без пт иметь 150кс на 15ой минуте.
как морф выгоняет хардеров?

стик+пт+ринг оф хелс. и можно если что в лес уйти, если лайн тяжелый. ну и офк очень быстрый фарм леса на уровне с джагой/амом на начальном этапе:
залог успеха - пт(аги)+рох и изи фарм любой пачки в лесу.
                      - с появлением перса(+рейндроп) вообще рай, пт(инт) вейвформа, пт(аги). повторять практически по кд. маны вполне хватает на 4-5 повторений. ну офк не увлекаться сильно тоже.

 

раньше сам всегда тарил тревела морфу, но когда понял что теряю от этого - отказался от тревелов.
тревела - только для мидового морфа.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андерлорд+лич в харде...

назови плз хотя бы 1 единственного героя в доте для которого это не ад.

 

я думаю, когда пацан писал про ПА/мипо/од - он имел ввиду против алхимика. точнее я надеюсь.

 

 

щас бы морфом без пт иметь 150кс на 15ой минуте.

как морф выгоняет хардеров?

 

стик+пт+ринг оф хелс. и можно если что в лес уйти, если лайн тяжелый. ну и офк очень быстрый фарм леса на уровне с джагой/амом на начальном этапе:

залог успеха - пт(аги)+рох и изи фарм любой пачки в лесу.

                      - с появлением перса(+рейндроп) вообще рай, пт(инт) вейвформа, пт(аги). повторять практически по кд. маны вполне хватает на 4-5 повторений. ну офк не увлекаться сильно тоже.

 

раньше сам всегда тарил тревела морфу, но когда понял что теряю от этого - отказался от тревелов.

тревела - только для мидового морфа.

Как герой с нюком+сильной тычкой+миллионом брони+реген хп прогоняет оффлейнеров, ммм. Пт не дают мса, ты с ними только фармишь лесок быстро и все, с тревелами (всегда после линки) ты фармишь все линии+бьешь в лицо (ибо мса хватает догонять+убегать) + сплитишь с репликой.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда резал горло аутистам которые собирают езерал вс антимага, насколько нужно быть отбитым, ебашть езералом в резист, 4700 голды впизду просто,найс

сильвер райткликом ближе к лейту покупаешь и фри катка. Хотя может тебе религия не позволит АМу пассивку законтрить.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Как герой с нюком+сильной тычкой+миллионом брони+реген хп прогоняет оффлейнеров, ммм. Пт не дают мса, ты с ними только фармишь лесок быстро и все, с тревелами (всегда после линки) ты фармишь все линии+бьешь в лицо (ибо мса хватает догонять+убегать) + сплитишь с репликой.

 

что-то я не могу понять о каких оффлейнерах мы говорим...

толи об оффлейн Хуйне, типа морта и всякие непонятные на оффлейне параши.

толи об тимбере, кенте, ск, на, слардаре и т.д. к которым на помощь в любой момент придет саппорт в смоке.

 

у морфа не миллион брони. у него по дефолту -2 армора. и к 5ому лвл у него около 8армора с учетом всей стр перекачанной в ловкость. не то что тб или орг и таким армором и дефолтной регенерацией 3.5 и 2 хп в сек.

 

после одного выпада на такого морфа - он должен уже стоять с половиной аги, а это уже минус армор, нет маны на нюк+перекачку, мало атаки.

еще один выпад в морфа - смерть или на базу.

 

а если еще учесть что ты в таких ситуациях не берешь пт - это вообще треш.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в драках морф против ама обычно оба хуй кладут друг на друга и убивают команды друг друга, тут морф чувствует себя обычно намного лучше. и езериал тоже в таких играх норм заходит. 

такой играешь на морфе и думаешь "хммм.. у врага 4 героя, которых можно пиу пиу с раскастика и АНТИМАХ...ну все бля собирать еблейд не буду..а то как я буду с АНТИМАХОМ 1 на 1 биться, пацаны с полигона ведь говна не посоветуют"

 

часто же бывает что видишь пик врагов с антимагом и пик своих добираешь морфа и понимаешь что скорее всего будет легко

и бывает абсолютно обратная ситуация 

сами по себе эти герои друг другу почти ничего не делают особенного, всё решают остальные 8 штук и у кого как дела пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...