Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну я беру аквилу, стики, персик и тревела

 

А что насчет этериала первым итемом? По-другому его не собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я беру аквилу, стики, персик и тревела

 

А что насчет этериала первым итемом? По-другому его не собирают

не знаю в какой вселенной, но в нормальной доте она собирается после линки на минуте 23. ну или я собираю ее после драгонленса на 18-20 если игра прям вообще такая что линка не нужна нафиг. но не представляю что бы бегать с тапком и этериалом. по мне морф без 1 конкретного сейв айтема немного мусорный, так как дохнет от прокаста лины\шторма не успев даже толком перекачаться на ранних минутах 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я беру аквилу, стики, персик и тревела

 

А что насчет этериала первым итемом? По-другому его не собирают

не знаю в какой вселенной, но в нормальной доте она собирается после линки на минуте 23. ну или я собираю ее после драгонленса на 18-20 если игра прям вообще такая что линка не нужна нафиг. но не представляю что бы бегать с тапком и этериалом. по мне морф без 1 конкретного сейв айтема немного мусорный, так как дохнет от прокаста лины\шторма не успев даже толком перекачаться на ранних минутах

Аааааа. Ты думал, что я говорил о этериале ПРЯМ первым итемом :trollface: (без сапога, линки и т.д.)

 

А я думал, что ты этериал не очень любишь брать :lol:

 

Рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так первым айтемом всегда подразумевалось первым после тапка или вообще первым) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол ДЛ собирается если ты хочешь драться (сейф линия ) если ты хочешь сплитить собирается простой сапог , аквила , линка , далее либо травела либо езериал , все как и всегда в этой игре по ситуации , если какой то отбитый чел открывает рот при виде морфлинга в миде и не понимает что ему там делать нахуй он вообще тут пишет ? если у тебя есть вопрос что и как дак ты и напиши мол меня интересует , а если ты какой то еблан который не понимает или не знает то будь добр ничего не писать , ну а если бог дал слишком много цифр в профиле , то склоняя голову утверждаю что не ебу как на тех цифрах играют да и мне в принципе похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.dotabuff.com/players/160000158/matches?hero=morphling

 

Спамлю его щас на 5к аккиче. Камбечу каждую вторую игру. Охуенно взрывает же сейчас, но чет непопулярен + жду апов в некст патче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы несёте , какие линки ??
Метагейм говорит , что топовые морфы эзериал сразу после носка собирают  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все морфы с которыми я играл и которые собирали еблейд после носка прям так и писали в чат что ебутся в жопу

а даже если б не писали то по игре это видно было невооруженным глазом!


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз иблейд после тапков покупаю онли если игра ну прям совсем не под линку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че ты будешь делать с голым еблейдом????


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че ты будешь делать с голым еблейдом????

? скажем пт аквилла еблейд 17-19 минута и 13-14 лвл. этого достаточно что бы шотать все подряд на этой минуте. энивей в игре без линки что собирать предлагаешь? драгонленс?))) мы говорим про импакт. если есть хоть малейшая надобность в линке - берешь ее. если нет - 95% случаев иблейд. остальные случаи это фаст манта вместо линки против всяких пиков с тонной сайленса 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше играл по билду братюни экскалибура ботинок линка иблейд травела блинк манта бкб что даже не смотря на то что морф не такой сильный как был все равно остается играбельным 

 

Но мне кажется сейчас игра такая что лучше выходить полностью в лейтгейм из раздела пт аквила стик > линка манта бабочка сатаник и может быть ласт слотом уже иблейд 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и че ты будешь делать с голым еблейдом????

? скажем пт аквилла еблейд 17-19 минута и 13-14 лвл. этого достаточно что бы шотать все подряд на этой минуте. энивей в игре без линки что собирать предлагаешь? драгонленс?))) мы говорим про импакт. если есть хоть малейшая надобность в линке - берешь ее. если нет - 95% случаев иблейд. остальные случаи это фаст манта вместо линки против всяких пиков с тонной сайленса 

 

ну во 1х фармить лук за 3к+ в начале без регена без нихуя это просто как челики спектре берут тапорик тапок и ставят сакред в квикбай - полезность от тебя та же будет все это время

во 2х - даже нафармив чудом мб мб не чудом эту эфирку то убиваешь ты нихуя не всех - я бы даже сказал что убиваешь ты только совсем бомжей

ну и даже если ты как-то нахалявишь фраг с чьей-то помощью а без помощи ты его не нахалявишь это точно - то ты с лоу маной и бежишь её регенить на базу или рискуешь остаться без ебала в дальнейшем без манки

если и брать что-то кроме линки я бы лучше пикнул ленс яшу с выходом в манту

нунчик на стримах после ленса диффуз вон варил пару раз видел - с диффузом уж всяко больше импакт на этих же минутах чем с еблейда

кстати всё это ещё рассматривалось при условии что в команде есть кому заинициировать или ты видишь загульного бомжа которого можно ваншотнуть

если инициируют на тебя и тебе приходится перекачиваться и делать вейваут - то это сразу -герой, так как опять же маны тебе не хватит на всю хуйню, так ещё и перекачан частично в стр = > дамага меньше


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рассуждаешь на уровне "а если"... может ты кинешь хоть какие то пруфы? ну типо какой ты охуенный на морфе и т.д.? А то если честно этот пост это пиздец. Я хз как ты играешь на морфе, но у меня с нулевой и по последнюю минуту практически ноль проблем с маной благодаря тому же абузу "прокаст репликейт тп на базу обратно" . Хз все что я пишу - я сужу со своих игр что раньше, что сейчас. Иблейд нужен что б шотать из замеса фастом одного героя и он справляется с этим охуенно. Насчет фармить 3к голды... Сори, но в чем проблема? Морф с пт аквилла нормально его фармит. И сравнение со спектрой хуйня. Она дохнет от любого врыва, в отличие от морфа забрать которого всегда проблемно... Если у тебя есть проблемы с регеном как ты считаешь, то ради бога. Бери на линии тапок - кольцо - аквилла - пт - иблейд.

 

Это все офк теория. Мои слова звучат именно так потому что я нонстоп сейчас играю на этом герое. Да на 5к, но это уже не 2к  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мало играю на морфе 

но судя по тем играм которые сам сыграл + игры челов которые им играют со мной могу сказать одно - в 100 из 100 случаев лучше бы они собирали что-то другое кроме еб


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мало играю на морфе 

но судя по тем играм которые сам сыграл + игры челов которые им играют со мной могу сказать одно - в 100 из 100 случаев лучше бы они собирали что-то другое кроме еб

Ты еще не забывай, что еб начинают собирать с госта, а не сонга. Это как бы статы + охуенный как для морфа эскейп, который в купе с его скилами делает его убийство вообще нереальным. Офк есть и минусы, типо вообще минимальной прибавки по хп и т.к. Но и плюсов хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че его раскопали

ренж хуйня

нач атака хуйня

лайнинг - насилие над личностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

нач атака хуйня
 

Чё курил ? :ohmy:  

Иблейд нужен что б шотать из замеса фастом одного героя и он справляется с этим охуенно

Ага , особенно весело , когда ты прокаст дал в него , а у него 100 хп осталось и ты как кончелыга вокруг него бегаешь и ждёшь окончания еблоида .

по мне морф без 1 конкретного сейв айтема немного мусорный

? скажем пт аквилла еблейд 17-19 минута и 13-14 лвл

Ты уже определись .
Линка - топовый айтем на морфа , да и вообще на многих героев шикарно заходит . Статы , всегда фуловый на карте , не надо никаких регенов и шрайнов , так еще и активка .

прокаст репликейт тп на базу обратно

Ну не все эту тему юзают , что бы ману себе подрегенить на базе ))
Некоторые норм морфы собирают линку , не испытывают проблем с маной и реализуют сильнейший сплит пуш / фарм морфа с помощью реплийкейтов .


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие над личностью, это посты некоторых уникумов полигоновских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...