Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lionell

Мафия 216. Castle Fights 3

Рекомендованные сообщения

круто ты оцениваешь целую ебаную стену по одной строчке

ставлю лойс

а нах ты тогда сюда играть пришел, если тебе не интересно?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто ты оцениваешь целую ебаную стену по одной строчке

ставлю лойс

а нах ты тогда сюда играть пришел, если тебе не интересно?

ну и зачем ты со мной поговорить хотела? чтоб поссориться? устроить тут конфликт? я тебя считаю мж, но вот зачем говорить сейчас нам с тобой вдвоем в упор не понимаю.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебя не особо считаю мж

и почему бы мне не поговорить с тобой о том, что ты думаешь о моих рассуждениях (кроме недопонимания поста манафеста), кто у тебя мафия и почему, а ты мне вместо этого сидишь и воду мутишь, что тебе неинтересно общаться с мж и ты не хочешь поссоряшки.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебя не особо считаю мж

и почему бы мне не поговорить с тобой о том, что ты думаешь о моих рассуждениях (кроме недопонимания поста манафеста), кто у тебя мафия и почему, а ты мне вместо этого сидишь и воду мутишь, что тебе неинтересно общаться с мж и ты не хочешь поссоряшки.

Тут пожалуй очень важным моментом является то, что мне абсолютно не важно, кем ты меня считаешь, что думаешь о моей роли, а тем более игре. Я не хочу тебя в чем-то убеждать, менять твое мнение или еще что. И действительно не хочу с тобой поссоряшки. Мне не интересно общаться не потому, что ты мж (или я тебя таковой считаю), а потому что меня не заинтересовали твои рассуждения вот в этих постах.

 

http://prodota.ru/fo...

http://prodota.ru/fo...

 

Я нашел некие точки соприкосновения, но развивать их особо некуда (при ограниченном объеме исходных данных) - получится топтание на одном месте.

Молодец, что дала голос первый голос в дихана, это прикольно.

Со многими моментами твоих речей не согласен, но это не так важно и + я мало люблю обсуждать вещи в которых я почти не уверен.

Ты неправильно поняла пост манафеста, а еще "блять, я только сейчас осознала, что лобзик был не лордом, а мафией ".

Да, и тяжело завести адекватный диалог с человеком, который начинает свой пост с "Не нравится мажоржин" при том, что он тебе тоже не особо то и нравится (по игре). )))

Кто с моей точки мафия и почему: как писал раньше имею очень много разных вариантов и подозрений. Я думаю, что сейчас про это мне говорить еще рано и бессмысленно. Речи будут неубедительными и беззубыми, а аргументы надуманными. Пока для меня просто есть круг лиц, которых я не прочь выгнать. Во-первых они автоматически покинут список подозреваемых + вскрытие их ролей как-то поможет в дальнейших размышлениях, особенно зная роль лобзика.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебе может быть абсолютно похуй на мое мнение, но при этом ты избегаешь конфликта со мной

ВТФ

а вообще, стена абсолютнейшей воды, воооооообще никакой конкретики

говоришь-то ты со мной, а читает весь топан


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебе может быть абсолютно похуй на мое мнение, но при этом ты избегаешь конфликта со мной

ВТФ

а вообще, стена абсолютнейшей воды, воооооообще никакой конкретики

говоришь-то ты со мной, а читает весь топан

есть пост лобзика

2 Россоха я футбол не люблю, это была шутка. Я бтв не из Москвы.

2 lobziq браток, я знаю, что он необычно себя вел, но Жаредок нихуя не кандидатура на первый день.

2 Манафест объясни все же пликс плокс. Это из аниме какого или что? Поясни по делу плз.

почему это? ты сам говоришь что он необычно себя вел (кстати странно если учесть что это у тебя первая игра)

и если учесть, что у маржорина это не первая и не десятая даже игра, то отстань от него на ближайшие дня 3 хотя бы.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебе может быть абсолютно похуй на мое мнение, но при этом ты избегаешь конфликта со мной

ВТФ

а вообще, стена абсолютнейшей воды, воооооообще никакой конкретики

говоришь-то ты со мной, а читает весь топан

Выделю для тебя конкретику:

 

Молодец, что дала голос первый голос в дихана, это прикольно.

и

Я думаю, что сейчас про это мне говорить еще рано и бессмысленно. Речи будут неубедительными и беззубыми, а аргументы надуманными. Пока для меня просто есть круг лиц, которых я не прочь выгнать.

если ты провтыкала мой пост с "кругом лиц", то вот же он прям здесь http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=190322&st=1520&p=13136207entry13136207

 

Остальное не вода, а мое отношение к игре, чтоб, может, ты лучше меня понимала и перестала писать вещи вроде: "как тебе может быть абсолютно похуй на мое мнение, но при этом ты избегаешь конфликта со мной

ВТФ"

 

или ты хочешь чтоб я обратил тебя в свою религию и ты кидала голоса также как и я?


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку ку ёпт

 

чё тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите

вам интересно?

потому что мне нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите

вам интересно?

потому что мне нет

Ну я думаю, что дальше станет интереснее! Больше инфы, все дела.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче так, профиль лобзика ночью смотрели жаредок и манафест, так что все лорды перед ночью пишут ауткаслу, есть ли у них в замке жаредок или манафест, если кто-то из них не оказывается ни в каком замке, то его валит лордбеззамка

BATYA :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я прост прихожу в топан, и меня квотит один человек

поэтому идите нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварка, это тщеславие в тебе играет?


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Согласен с Кзд по Лёхе. Можно проверять его, потому что нихуя не пишет по игре и только тухло отшучивается (однако на мафии он всегда пытался казаться адвокатом, но с другой стороны я чё-то не припоминаю чтобы он играл так на мж :hmm:). При этом он не кинул свой голос в первый день вообще, хотя был онлайн (с каких пор ему не похуй кого сливать в первый день)

 

И вообще он меня бесит со своими блядскими рейдами. Не хочется чёт ебаться с его ролью потом

 

Кзд трогать не буду, он мне щас нравица. Россоха мирно вроде себя ведёт, возможно актив какой-то.

 

Надо послушать Ску, потому что он мне нихуя не нравится с такой игрой (сколько помню со второго дня он начинает адекватно гамзить, а щас какая-то вода в основном и флуд)

 

Имхо Варо мафия (опять же не хотелось бы оставлять его до лейта с такой игрой)

 

Очень понравился Маржорин из-за своей агрессивной и бесстрашной манеры игры, а так же из-за того, что не теряется по игре и приводит довольно адекватные доводы (не думаю, что он смог бы такое показать на мафии в первой игре. Кзд уже 100 лет играет и до сих пор лоускилище :petro: :petro: :petro:)

 

Жумонг как-то странно интерпритируют некоторые посты, такое ощущение, что не совсем вдупляет что происходит

 

 

А всяких Солюшенсов,Вась,Заварок и Дигги должны чекать и выносить ночью

 

лёха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манафест норм пост отписал.

Это не первая моя игра, браток.

"Варо - мафия" что-то конкретное или просто впечатление-интуиция?

Как ты считаешь насколько важно голосование первого дня? Как и почему голосовали в грамчика (учитывая, что ты сам голосовал) и есть ли хоть одна мафия кроме лобзика среди тех кто голосовал в него(грамчика)? Боялся ли лобзик, что могут слить его подельника (например Нилса или Фри_блоу_джоб) или перекинул голос "просто так"? Интересно ли конфе было голосование вообще или она забила на него хуй?

Кзд написал, что ты ему понравился и ближе к мж, могу ли я ему верить?


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делайте что хотите, но манафест в ближайшие 2 дня должен умереть, ибо настолько адекватно и объемно пытаться описывать какие-то очевидные вещи (или просто моменты, до которых легко прикопаться) надо постараться


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебе может быть абсолютно похуй на мое мнение, но при этом ты избегаешь конфликта со мной

ВТФ

а вообще, стена абсолютнейшей воды, воооооообще никакой конкретики

говоришь-то ты со мной, а читает весь топан

есть пост лобзика

2 Россоха я футбол не люблю, это была шутка. Я бтв не из Москвы.

2 lobziq браток, я знаю, что он необычно себя вел, но Жаредок нихуя не кандидатура на первый день.

2 Манафест объясни все же пликс плокс. Это из аниме какого или что? Поясни по делу плз.

почему это? ты сам говоришь что он необычно себя вел (кстати странно если учесть что это у тебя первая игра)

и если учесть, что у маржорина это не первая и не десятая даже игра, то отстань от него на ближайшие дня 3 хотя бы.

да на слив у меня и так есть другие кандидаты, но моей неприязни к нему я пока что не отменяю

+ одним, да и то пьяным глазом читала топик от своего ухода на др до ночи, перечитывала щас только топик после ночи, так что офк упустила этот пост

 

Я думаю, что сейчас про это мне говорить еще рано и бессмысленно. Речи будут неубедительными и беззубыми, а аргументы надуманными. Пока для меня просто есть круг лиц, которых я не прочь выгнать.

это тож вода если чо))


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Манафест норм пост отписал.

Это не первая моя игра, браток.

"Варо - мафия" что-то конкретное или просто впечатление-интуиция?

Как ты считаешь насколько важно голосование первого дня? Как и почему голосовали в грамчика (учитывая, что ты сам голосовал) и есть ли хоть одна мафия кроме лобзика среди тех кто голосовал в него(грамчика)? Боялся ли лобзик, что могут слить его подельника (например Нилса или Фри_блоу_джоб) или перекинул голос "просто так"? Интересно ли конфе было голосование вообще или она забила на него хуй?

Кзд написал, что ты ему понравился и ближе к мж, могу ли я ему верить?

Варо мафия по ощущениям. Это его типичная игра на злой роли (достаточно открыть любую его игру на мж и увидеть разницу).

 

Моё мнение, что Лобзик сворачивал с одного из подельников. Ну вот типо смысл ему перекидывать куда-то без надобности (возможно я заблуждаюсь)

 

делайте что хотите, но манафест в ближайшие 2 дня должен умереть, ибо настолько адекватно и объемно пытаться описывать какие-то очевидные вещи (или просто моменты, до которых легко прикопаться) надо постараться

слушаюсь и повинуюсь, мой господин


Изменено пользователем MANAFEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест, а чо ты там стер в начале сообщения 1554? :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто могу написать, что варо инактив (что в первые дни не редкость уже года два), жумонг опять куда-то не туда несет, но в целом позиция у нее по игре более менее есть, как и активность, так что тоже нет смысла к ней лезть, ску уже обнабивался алиби на незнании всего и на него вообще плевать пока, пусть от мана умирает, а леху только ленивый не пнул


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...