Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shuffle

Фигурное катание

Рекомендованные сообщения

Как же Этери задушила Аделию щас. :biblethump:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Акатьеву тоже поддушила - девочка 3А и два Квада прыгнула, а ей: "Че не улыбаешься?" Этери такая веселая была на капе взрослом, а тут прям разъебка :chel:

 

Самоделкина конечно очень хороша, прям фул пекейдж, Давыдову респектос.

 

Жилина обыгрывала Акатьеву не то чтобы очень давно, а тут 60 баллов пропасть нахуй, хорошая работа, коуч :onneponimaet:


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Илюшенька написал 14 часов назад:

Акатьеву тоже поддушила - девочка 3А и два Квада прыгнула, а ей: "Че не улыбаешься?" Этери такая веселая была на капе взрослом, а тут прям разъебка :chel:

 

Увы, хочешь быть чемпионкой - изволь отрабатывать каждую деталь программы. :buba:

Хз, чё лучше то:
1) Когда тебе говорят - "Почему шаги выбросила?"; "Рука, где она, почему у тебя кисть болтается где-то?"; "Улыбку куда дела, нельзя отдельно от программы только элементы катать, ты мимо музыки едешь с каменным лицом...", и потом показывать шедевральные прокаты, обладая при этом высокой технической сложностью.
2) Или же "Ай, молодец, красава, а акселёк то какой - ПУШКА!"; "Умница, какая умница, держала позицию, а вращения какие красивые, будешь мороженое кста?" и просто ехать на чилле от прыжка к прыжку. 

Каждый выбирает сам. :popavs:

Тиран на Этери, как говорится. :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Илюшенька написал 31 минуту назад:

Блудная дева Косторная возможно вернется в ТЩТ :pdanus:

Держу кулачки за то, что Этери выдержит напор федры и не возьмёт её обратно. :BlessRNG:

 

Вообще, говорят, что она была против возвращения и Медведевой, и Косторной, да и Берестовскую не хотела брать. Но хуесосы на федре душат изо всех сил и продавливают (возможно через её дочку, Диану Дэвис), так что возможно Этери, скрипя зубами, придётся взять Косторную назад. :pepehands:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 5 минут назад:
Илюшенька написал 35 минут назад:

Блудная дева Косторная возможно вернется в ТЩТ :pdanus:

Держу кулачки за то, что Этери выдержит напор федры и не возьмёт её обратно. :BlessRNG:

 

Вообще, говорят, что она была и против возвращения Медведевой, и Косторной, да и Берестовскую не хотела брать. Но хуесосы на федре душат изо всех сил и продавливают (возможно через Диану Дэвис), так что возможно ей, скрипя зубами, придётся её взять назад. :pepehands:

Нахуя федре Косторная? Что она может дать сборной в следующем году? Возвращение Косторной заставит распыляться ТЩТ еще больше. Да как вообще можно в глаза смотреть тому же Глейху, чьи программы ты назвала говном? Возвращение Трусовой я бы поддержал. Мне нравится Алена и я не хочу, чтобы она сейчас завершила соревновательную карьеру, но с практической и моральной точки зрения никому не выгодно возвращение Косторной в ТЩТ, кроме самой Косторной.

 

Да и как вообще можно ставить какие-то условия лучшему тренеру в мире, они должны с Этери пылинки сдувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Илюшенька написал 13 минут назад:
JetG написал 20 минут назад:
Илюшенька написал 50 минут назад:

Блудная дева Косторная возможно вернется в ТЩТ :pdanus:

Держу кулачки за то, что Этери выдержит напор федры и не возьмёт её обратно. :BlessRNG:

 

Вообще, говорят, что она была и против возвращения Медведевой, и Косторной, да и Берестовскую не хотела брать. Но хуесосы на федре душат изо всех сил и продавливают (возможно через Диану Дэвис), так что возможно ей, скрипя зубами, придётся её взять назад. :pepehands:

Нахуя федре Косторная? Что она может дать сборной в следующем году? Возвращение Косторной заставит распыляться ТЩТ еще больше. Да как вообще можно в глаза смотреть тому же Глейху, чьи программы ты назвала говном? Возвращение Трусовой я бы поддержал. Мне нравится Алена и я не хочу, чтобы она сейчас завершила соревновательную карьеру, но с практической и моральной точки зрения никому не выгодно возвращение Косторной в ТЩТ, кроме самой Косторной.

 

Да и как вообще можно ставить какие-то условия лучшему тренеру в мире, они должны с Этери пылинки сдувать.

1. Медведева тоже нахуй никому уже не нужна, но её же проталкивают, как и Косторную (зачем - я тоже не знаю, да мне и плевать на обеих).
2. Возвращение Косторной, действительно, никому не пойдёт на руку (ни Ане, ни Камиле :pepehands:), поэтому я так топлю против перехода.
3. Косторной похуй на Глейха (он, кстати, очень обидчивый, и не хотел даже с Медведевой работать какое-то время, как и Этери), она за репутацией ТШТ и потенциальным трикселем в Хрустальный идёт (будут с натянутыми улыбками сквозь зубы общаться и показушно в инсту фоткаться).
4. Трусова, надеюсь, тоже будет сидеть там, где сидит, довольная всем (см. пункт 2.).
5. На федре сидят такие же дегенераты, как Роднина, Бестемьянова, Горшков, Лайшев, у них есть свои дружеские, родственные, финаносовые связи с фигуристами (Берестовская в родстве с Родниной), за счёт которых некоторые чиновники профитятся, поэтому проталкивают мертвейшую Медведеву, например.
6. В декабре Косторная с Коганом приходили к Этери, но у той на носу был ЧР и она их с порога выгнала к хуям. Сейчас (вчера) выступала Диана Дэвис со Смолкиным и им, собственно, поставили довольно высокие баллы (заслуженно или нет, я хз), поэтому спортивная судьба дочери может быть рычагом давления. Также могут душить финансированием, закрытием дверей для Лизы Турсынбаевой и Мориса. 

Кратко говоря: у Этери может просто не быть выбора, и придётся Косторную всё-таки взять. Как её будут готовить: на ОИ или просто для шоу, как Медведеву - уже другой вопрос. :tusila:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведева с репутацией, представляла страну там на какой-то хуйне по допингу, кароче чуть ли не сеструха Путина, да и вдобавок очень популярная фигуристка, у которой дохуя фанатов по всему миру, она тупо дойная коровая для Этери, заебись, профиты вижу.

 

Косторная была чуть ли не единственная без спонсоров на момент, когда она уходила из ТЩТ, да и вообще наши деды в федерации таких не особо любят, слишком дерзкая девка, слушает своих билли айлишей и сумерки смотрит. Единственный профит - любовь иностранных судей, красиво все-таки катила, чертовка. Будь я на месте Этери, то взял бы назад Алену, только если бы она заранее ушла из АОП, сделала публичное заявление, как она была неправа и только потом пришла бы назад проситься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Илюшенька написал 12 минут назад:

Медведева с репутацией, представляла страну там на какой-то хуйне по допингу, кароче чуть ли не сеструха Путина, да и вдобавок очень популярная фигуристка, у которой дохуя фанатов по всему миру, она тупо дойная коровая для Этери, заебись, профиты вижу.

 

Косторная была чуть ли не единственная без спонсоров на момент, когда она уходила из ТЩТ, да и вообще наши деды в федерации таких не особо любят, слишком дерзкая девка, слушает своих билли айлишей и сумерки смотрит. Единственный профит - любовь иностранных судей, красиво все-таки катила, чертовка. Будь я на месте Этери, то взял бы назад Алену, только если бы она заранее ушла из АОП, сделала публичное заявление, как она была неправа и только потом пришла бы назад проситься. 

1. Да, Меведева чисто для шоу, посветить ебалом, + поднять лавэ (реклама и т.д.). Алина, по сути, тем же самым сейчас занимается, и это нормально, лучше так, чем выходить против квадисток, не имея шансов на победу.
2. В федре именно, что деды сидят, старые черепа, которые:   
     а) знают, что Косторную любят в ИСУ и ставят высокие компоненты;
     б) верят не в квады, с которых упал и ГГ, а во вращения и дорожки, которые можно отГОИть. :roflanebalo:

2. Этери, по её словам, не умеет прощать, поэтому сама она никогда никого обратно не возьмёт, и никакое публичное заявление не поможет, ей просто похуй на тех, кто сбежал. Все возвращения к ней - одностороннее желание, укрепленное федрой. Даже если возьмёт, думаю, будет на отъебись готовить, но время тратить на бегуний всё равно придётся. :fffuuu:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 2 минуты назад:
Илюшенька написал 13 минут назад:

Медведева с репутацией, представляла страну там на какой-то хуйне по допингу, кароче чуть ли не сеструха Путина, да и вдобавок очень популярная фигуристка, у которой дохуя фанатов по всему миру, она тупо дойная коровая для Этери, заебись, профиты вижу.

 

Косторная была чуть ли не единственная без спонсоров на момент, когда она уходила из ТЩТ, да и вообще наши деды в федерации таких не особо любят, слишком дерзкая девка, слушает своих билли айлишей и сумерки смотрит. Единственный профит - любовь иностранных судей, красиво все-таки катила, чертовка. Будь я на месте Этери, то взял бы назад Алену, только если бы она заранее ушла из АОП, сделала публичное заявление, как она была неправа и только потом пришла бы назад проситься. 

1. Да, Меведева чисто для шоу, посветить ебалом, + поднять лавэ (реклама и т.д.). Алина, по сути, тем же самым сейчас занимается, и это нормально, лучше так, чем выходить против квадисток, не имея шансов на победу.
2. В федре именно, что деды сидят, старые черепа, которые:   
     а) знают, что Косторную любят в ИСУ и ставят высокие компоненты;
     б) верят не в квады, а во вращения и дорожки, которые можно отГОИть. :roflanebalo:

2. Этери, по её словам, не умеет прощать, поэтому сама она никогда никого обратно не возьмёт, и никакое публичное заявление не поможет, ей просто похуй на тех, кто сбежал. Все возвращения к ней - одностороннее желание, укрепленное федрой. Даже если возьмёт, думаю, будет на отъебись готовить, но время тратить на бегуний всё равно придётся. :fffuuu:

Алену назад только с Сергио Розановым брать, его один хуй теперь ничего в АОП не держит, пусть тренирует ее или семью создают, не уверен, чем они там занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал Только что:
JetG написал 3 минуты назад:
Илюшенька написал 14 минут назад:

Медведева с репутацией, представляла страну там на какой-то хуйне по допингу, кароче чуть ли не сеструха Путина, да и вдобавок очень популярная фигуристка, у которой дохуя фанатов по всему миру, она тупо дойная коровая для Этери, заебись, профиты вижу.

 

Косторная была чуть ли не единственная без спонсоров на момент, когда она уходила из ТЩТ, да и вообще наши деды в федерации таких не особо любят, слишком дерзкая девка, слушает своих билли айлишей и сумерки смотрит. Единственный профит - любовь иностранных судей, красиво все-таки катила, чертовка. Будь я на месте Этери, то взял бы назад Алену, только если бы она заранее ушла из АОП, сделала публичное заявление, как она была неправа и только потом пришла бы назад проситься. 

1. Да, Меведева чисто для шоу, посветить ебалом, + поднять лавэ (реклама и т.д.). Алина, по сути, тем же самым сейчас занимается, и это нормально, лучше так, чем выходить против квадисток, не имея шансов на победу.
2. В федре именно, что деды сидят, старые черепа, которые:   
     а) знают, что Косторную любят в ИСУ и ставят высокие компоненты;
     б) верят не в квады, а во вращения и дорожки, которые можно отГОИть. :roflanebalo:

2. Этери, по её словам, не умеет прощать, поэтому сама она никогда никого обратно не возьмёт, и никакое публичное заявление не поможет, ей просто похуй на тех, кто сбежал. Все возвращения к ней - одностороннее желание, укрепленное федрой. Даже если возьмёт, думаю, будет на отъебись готовить, но время тратить на бегуний всё равно придётся. :fffuuu:

Алену назад только с Сергио Розановым брать, его один хуй теперь ничего в АОП не держит, пусть тренирует ее или семью создают, не уверен, чем они там занимались.

1. Вообще, Косторную пропихивают назад уже полгода почти, видимо, только сейчас нашли весомый рычаг давления просто.
2. {СПЛЕТНИ} Розанова убрали из-за романа с несовершеннолетней, ему запретили приближаться к девочкам, работал вроде тока с пацанами, но из-за репутации Этери скандал замять удалось. Но потом, вроде, уголовное дело возбуждать не стали, и по тихой убрали к Плющу, хотя как специалист, он, наверное не плохой. {СПЛЕТНИ}


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь этери харкнет в ебало косторной после всего и последняя будет тренить с гном гномычем на помойке

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с камбека предательницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 2 часа назад:

надеюсь этери харкнет в ебало косторной после всего и последняя будет тренить с гном гномычем на помойке

Не будет. Федра слишком душит рычагами своими (Диана, финансирование, и т.д.), придётся прогибаться, иначе не дадут спокойно готовиться к ОИ.
Другое дело, что с приходом Косторной атмосфера в группе пойдёт по пизде, а ведь мне так нравилась эта четвёрка оставшихся у Этери. :pepehands: 


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косторная красивая. Должно учитываться только ее мнение, а не мнение федры или Этери


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блудная дочь проглотит свое чсв и будет вкалывать, а если будет хуево вкалывать, то "Аля-улю гони гусей" :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

Пизда Хрустальному. Записываюсь в хейтеры Косторной. Она разложит всю атмосферу в группе своей токсичностью, всех рассорит, и в итоге ОИ выиграет Кихира. :ponimau:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально будет, ее до конца олимпийского сезона будут гонять так, что она только и будет думать, как скорее до кровати добраться. А если не потянет или ныть много начнет, то нахуй пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я как прочитал эту новость, мне максимально хуёво стало. :dablya:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...