Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

Фигурное катание

Рекомендованные сообщения

Чм надумали отменить. Это диверсия против Ани


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 02.01.2021 в 19:46:
  Хамада + Ламбьель и Ришо vs. Тутберидзе + Глейх
 
  1. Птица в КП Камилы, без вариков.
  2. Пану Аалти и раскрытие секретов Анечки в конце ПП.
  3. КП Кихиры с колесом здорового человека.

Все ссылки потёрли, так что теперь только на японском тв или фулл трансляцию искать (:dablya:), но программа супер динамичная, энергичная и, в-целом, топовая, такая бы Трусовой точно подошла.:pdanus: В-общем, кто понимает, тот найдёт (надеюсь).

  4. Заводная птица Туктамышевой

 

Супер кайф прога, жаль, не выкатывается чисто почти никогда. :dablya:
 
 
  5. Элегия Ани
  6. Матрица Сакамото!
  7. Болеро Камилы, наконец-то, идеально выкатанное на ЧР.
  8. Красная скрипка Майи.

 

 

  9. Произволка Ён Ю тоже топ имхо, осталось только 3А нормально прыгнуть.
Мой новогодний топ программ на этот сезон, всем не похуй офк. Cкорее всего, кого-то c хорошими/интересными прогами забыл, так что пишите свои варики тоже сюда! :roflanebalo:

 

Нашёл КП Рики, кста, но мб скоро снова удалят из-за авторских прав японского ТВ. 

Колесо по кайфу жи есть да.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+чм кста


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда есть Трусова, Кихира, Ю Ён и другие? Держи в курсе, изи не будет для Анечки, придётся выдать свой максимум. :uraNY:

Хоть и топлю за неё всем телом и душой, но не хочу накаркать или говорить "Гоп", не перепрыгнув... :takpadazhi:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Татьяна Тарасова прокомментировала судейство мужского турнира на первенстве России по фигурному катанию в Красноярске.

«Техническая бригада не смогла отличить четверной прыжок от тройного. Нам казалось, что у нас есть грамотная техническая бригада — значит ее нет, судили как новички, как в первый день работы. Идут самые главные соревнования страны, а люди не видят четверных прыжков. Считаю, что всю бригаду во главе с ее руководителем нужно дисквалифицировать хотя бы на год», — приводит слова Тарасовой ТАСС.

посмотрел запись кста. такие чепуши на судьях шо пиздэкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cудьи рофлят, как обычно. Что ни турнир - новый рофл. 

Петросян, кстати говоря, топовая. Программа кайфовая и она в ней органична. :uraNY:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Аню покажут


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, парни. Где посмотреть кубок?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аня вытащила турнир. Плюс в команде Алины она


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи для сильнейших девушек планеты :pdanus:

Туктик тупа пофидила с аксельком и изи +250к :honkler:

 

Тулупы Камилы просто отвал башки, если бы не олимпиада в следующем году она бы и 5 оборотов скрутила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этери норм подъебнула

"желаю парням прогрессировать вслед за девушками":omegalul:

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацанов жалко. :pepehands:

Мишаня прямо в тильт попал, очень расстроился. Не тильтуй, братик! :biblethump:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки потрясающи катаются конечно. Как думаете Трусовой маловато дали или норм? По мне она как мужик в юбке, да очень классно вращается, но чёт нежности в ней не так много.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 3 минуты назад:

Девушки потрясающи катаются конечно. Как думаете Трусовой маловато дали или норм? По мне она как мужик в юбке, да очень классно вращается, но чёт нежности в ней не так много.

Нормально дали, вращения у нее хуже чем у всех, кто ее обогнал и в лирических произведениях она просто лишней смотрится, что тоже общее впечатление от программы смазывает. Я не видел протоколов, но если Ане за лутц+ритт не срезали баллов и у нее чистый прокат, то разница в 5 баллов между Трусовой и Щербаковой огромный комплимент для первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал 5 минут назад:
MacJei написал 19 минут назад:

Девушки потрясающи катаются конечно. Как думаете Трусовой маловато дали или норм? По мне она как мужик в юбке, да очень классно вращается, но чёт нежности в ней не так много.

Нормально дали, вращения у нее хуже чем у всех, кто ее обогнал и в лирических произведениях она просто лишней смотрится, что тоже общее впечатление от программы смазывает. Я не видел протоколов, но если Ане за лутц+ритт не срезали баллов и у нее чистый прокат, то разница в 5 баллов между Трусовой и Щербаковой огромный комплимент для первой

спасибо, очень понятно:pidorasy:

просто на ютубе какая-то волна недовольства, и на англ, и на японском, современные боты что ли:chel:


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал Только что:
Илюшенька написал 6 минут назад:
MacJei написал 21 минуту назад:

Девушки потрясающи катаются конечно. Как думаете Трусовой маловато дали или норм? По мне она как мужик в юбке, да очень классно вращается, но чёт нежности в ней не так много.

Нормально дали, вращения у нее хуже чем у всех, кто ее обогнал и в лирических произведениях она просто лишней смотрится, что тоже общее впечатление от программы смазывает. Я не видел протоколов, но если Ане за лутц+ритт не срезали баллов и у нее чистый прокат, то разница в 5 баллов между Трусовой и Щербаковой огромный комплимент для первой

спасибо, очень понятно:pidorasy:

просто на ютубе какая-то волна недовольства, и на англ, и на японском, современные боты что ли:chel:

Все фигуристки, которые уходят от Тутберидзе получают дикую поддержку от зарубежных фанов ФК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего жду 4Т/4S от Майи на этом кубке. Надо же хоть где-нибудь, наконец-то, прыгнуть! :pdanus:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...