Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hekkoo

Мафия 217 - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

короче накатаю стеночку, чтобы мне потом не предьявили штуку, что у меня постов меньше чем в остальных играх:

диги- мутный паренек, не совсем понятен его голос в манафеста, когда идет уже откровенный выбор между варо и диханом, хотя мб он не доконца дочитал топик тогда. Для меня на 45% мж

варо один из тех игроков, чьи роли мне нихуя не понятны. Вроде рофлит, но его 2 в паника аж на 4 странице, ДО раковскрытия паника меня настораживает+ не отпадает мысль что паник представился именно Алисой(есть какое то анимэ с двуликой Алисой там хуярят японского пожарника в пожаре) т.е это координата действия именно анимешникам

лиг- не понятно почему доебался до меня. По катке спокойно вычисляет всех вариативных мжей, не похож на актива и на мафию тоже. Может быть маном, а может быть мж. Процент мирного 52%

нилс- тут пока что мж на 89% потому что на роли он не станет так быковать или 100% знает, что те кто попытаются его слить получат ночью по еблу

ско- тут у меня 100% мафонька, ТОЛЬКО потому что обычно он обращается за мнением ко мне или россохе(клуб Пэрри если чо) Тут такого нет

медведь- посты его мне не особо запомнились. Нравица тем что пытается слить моисея, который у меня идет 100% мафиози. Если не лвлинг-то мж на 100%

Андруша-груша- отыгрывает также похуистично как в последней тайге. Можно списать на большой пул и первый день. 34% мж

жаредок- неебу чо он писал вообще в топане

кошкан- для меня рольный петухан и вроде с черной ролькой- мафуа

леха - мафея

Белорусский мажор- мж на 80%

заварка- как бы я не старался не предвзято анализировать посты заварки, он вроде похож на мж или рольного. 88%

Варо- там может спокойно сидеть маньяк, методично расправляющийся со своими жертвами причем оглашая их на общий суд, но никто этого не замечает, списывая на рофлы

Пусть будем мжом на 40%

зондер- ничем по игре не запомнился

Лобзик- непонятны его голоса в ахмеда. Либо не решился докинуть в своего(мафиози) и хотел перевернуть в мирного ахмеда, либо либо набивал себе алибабос на сливе того же мирного ахмеда(мол я не я недокидывал в паникуя)- мафея

Верхейн- если по моей теории хекко мафия- то верхейн скорей всего мирный инактивный, а поскольку я предерживаюсь своей теории, то верхейн мж на 100%

морж- нравица его стенки, в которых он предельно просто обьясняет все и пытается докопаться до мутных игроков в топане. Поиграю с ним

дихан + варо- буду рассматривать их вместе, так как до этого в пуле встречал лишь один раз(когда читал игры). Могу сказать, что для меня пандак 100% мжарь, а вот ванес может оказаться мафией, но не буду ручаться

пиро- дайте ему молнию плз

Воед- мутный

ахм- 100%

Россоха- мафея или ман на 100%

ИЗИ

ОСИЛЯЙТЕ НО НЕ БЕЙТЕ СИЛЬНА


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совместки не будет


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и диксона тоже убевоем


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши своих мирных сейчас


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет нихуя не понял из стены, это из недавнего сеттинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мои сильные мжи сегодня в безопасности, по-этому похуй кого вы там сольете :buba:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитаю - напишу

из живых не думаю шо гата, варо, жаредок и ску мафии

при том я не на всю сотку уверен в каждом ._.

мож кого еще найду как дочитаю, но пока из того что видел от тебя с лигом - предложение сливать гату по завещанию жумонг или по постингу, который имхеч вообще не мафиозный

и

НЕХУЯ)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой это сеттинг был, за что мне молнию :trollface: и кто авторр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет все плохо


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет все плохо

да

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мало того что всё плохо, так еще я без понятия как играть с непрочеканными верхейнами и зондерами на 2 конфы


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля тут каждого второго убиваешь и там злороль (я не каждый второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почоны простите меня подруга пришла фильм смотрели. Посмотрел табличку там смертей ппц просто. Готов всю ночь вычислять мафию, только прочитаю пропущенные страницы.

фото подруги, ссылка на фильм или мафия

Смотрели 2 фильма, вот скрин 1 из них

9e85cb4a603eba922b428c925e8fe36e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЙДУ ИСКАТЬ ЗАМЕНУ А ВЫ И ДАЛЬШЕ ЛУЗАЙТЕ СВОЙ ВИНРЕЙТ

АЫВАХЫАЗЗАЗАЗАЩ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь и играешь

не такой уж верхейн и нечитаемый, а если зондер продолжит не писать нихуя по делу, то тоже можно будет пиздануть, ибо на мж он чето пишет всегда


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче начал посты читать и спалил эплза на пиздеже

 

до ночи

на каких страницах главные замуты? потому что я не собираюсь все 50 страниц, которые вы нафлудили, читать

гата и жумног мж, но первая настолько тупая, что ее лучше слить

кидай в диксона/леху@ побеждай

 

после ночи

я вчера предлагал вчера убить гату, пиро- в схватке жумонг/гата один был 100% черный- теперь мы знаем, что это гата

у меня была пара пиро/мажор, и сейчас она собстна таковой и остается


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а с кем мне играть то, если я думаю шо и ты и лиг мафии?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь и играешь

не такой уж верхейн и нечитаемый, а если зондер продолжит не писать нихуя по делу, то тоже можно будет пиздануть, ибо на мж он чето пишет всегда

А С ТАБОЙ ЧО ДЕЛАТЬ ЫХЫХЫХЫХЫХЫ ФФЫФФРФРФРФРЫФЫРФЫРФЫРФЫРФЫРФЫРФЫР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...