Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Развал Украины и расширение Российской Империи, т. 10

Рекомендованные сообщения

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

с хуем во рту родился, живешь и умрешь ты - ссанный хохол, жалкое подобие человека)))

 

полезного? литература, музыка, спорт, живопись, космос, трижды спасала всю европу от диктатуры и истребления, но тебе, щенок, остается лишь выть от боли и стыда, что ты живешь там, куда Русские Государи отправляли самых долбоебов, чтобы те там нахуй никому не мешались и жопой своей вражину первые встречали, ведь не жалко)))

сталина

и че ебать. сталин войной шел куда? ссср поддрачивал, да сша с англией нахуй посылал)))

 

и че? и че ебать свинья хохлятская?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

 

ок давай от обратного

А что США полезного сделали для всего мира? Живут за чужой счёт? Устраивают за чужой счёт революции и государственные перевороты в суверенных государствах? Постоянно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств не только на политическом, экономическом, но и на военном уровне? это так навскидку что в голову пришло

dsdaj.jpg

Космос, биотехнологии, протезирование, лекарства и ещё овер9999 сфер деятельности.

А что рашка сделала полезного за 23 года?

 

откуда спиздили 70%+ нобелевских лауреатов напомни мне

и блять за чей счёт США создавали у себя условия для того чтобы люди к ним уезжали

ну сша - это бывшая колония. все умы туда едут. Или лучше в рашке за 20к сидеть, чем в США за пару кк$+преподавать в университете, где людям это интересно, а не хуесосам, которые пивко посасывают на парах, забивая хуи на все подряд и сидя на Пд, дрочат на аниме :lol:

ты же понимаешь, что ты тоже к таким относишся? :trollface:

 

 

Да, но в украине никто и не кричит, типа "МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОСТАВИЛИ ВСЕХ РАКОМ. АХАХА. СОСАААТЬ".

и если тут хуесосики некоторые начинают про качество жизни говорить - пусть сравнивают не с украиной, а со странами, которых они "якобы поставили раком", такими как Британия, германия, сша, канада етк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

въезд в РФ запрещен


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле - и в России и в Украине дела достаточно хуева, качество жизни просто нулевое, уровень культуры сказочно низок, правительству тупо похуй на жизнь народа, зашоренность сознания что здесь что там достигает просто эпических масштабов, пацантре забейте большой болт на всю эту ситуацию, занимайтесь больше самообразованием, не смотрите новости, чистите зубы, мойте хуй, я кончил

правильные мысли толкаешь

если вас окружают уебки, посмотрите на себя, возможно вы в центре.

вот например мое окружение состоит исключительно из интеллигентных и богатых людей


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

1395330343-e2b84343d55235a7b9d4705589ec77f4.jpeg


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

въезд в РФ запрещен

ебануться :D у наших счетов нету за границей (надеюсь), им их блокируют. А наши в ответ въезд запрещают :lol: Да оно имхо им нахуй не надо к нам въезжать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

с хуем во рту родился, живешь и умрешь ты - ссанный хохол, жалкое подобие человека)))

 

полезного? литература, музыка, спорт, живопись, космос, трижды спасала всю европу от диктатуры и истребления, но тебе, щенок, остается лишь выть от боли и стыда, что ты живешь там, куда Русские Государи отправляли самых долбоебов, чтобы те там нахуй никому не мешались и жопой своей вражину первые встречали, ведь не жалко)))

сталина

и че ебать. сталин войной шел куда? ссср поддрачивал, да сша с англией нахуй посылал)))

 

и че? и че ебать свинья хохлятская?))))

финляндия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

1395330343-e2b84343d55235a7b9d4705589ec77f4.jpeg

 

а нашим политикам как будто не похуй


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

 

ок давай от обратного

А что США полезного сделали для всего мира? Живут за чужой счёт? Устраивают за чужой счёт революции и государственные перевороты в суверенных государствах? Постоянно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств не только на политическом, экономическом, но и на военном уровне? это так навскидку что в голову пришло

dsdaj.jpg

Космос, биотехнологии, протезирование, лекарства и ещё овер9999 сфер деятельности.

А что рашка сделала полезного за 23 года?

 

откуда спиздили 70%+ нобелевских лауреатов напомни мне

и блять за чей счёт США создавали у себя условия для того чтобы люди к ним уезжали

ну сша - это бывшая колония. все умы туда едут. Или лучше в рашке за 20к сидеть, чем в США за пару кк$+преподавать в университете, где людям это интересно, а не хуесосам, которые пивко посасывают на парах, забивая хуи на все подряд и сидя на Пд, дрочат на аниме :lol:

ты же понимаешь, что ты тоже к таким относишся? :trollface:

 

 

Да, но в украине никто и не кричит, типа "МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОСТАВИЛИ ВСЕХ РАКОМ. АХАХА. СОСАААТЬ".

и если тут хуесосики некоторые начинают про качество жизни говорить - пусть сравнивают не с украиной, а со странами, которых они "якобы поставили раком", такими как Британия, германия, сша, канада етк.

а в окраине хуле рот то открывать? разве чтоб кусман сало перехватить))))

вы же блядь как уганда какая-нибудь, бомжи и тупари, просто я ебал как можно быть такой швалью как вы хохлы...вот правда, вы же ваще нихуя не умеете, истории ноль, науки ноль, спорта ноль, денег ноль, армии ноль....сука)) да вы молиться должны на те времена, когда в ссср были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял, список гражданинов США есть, тем кому санкции ввели, а что за санкции нихуя не понятно

въезд в РФ запрещен

ебануться :D у наших счетов нету за границей (надеюсь), им их блокируют. А наши в ответ въезд запрещают :lol: Да оно имхо им нахуй не надо к нам въезжать :trollface:

Пример долбоебов, из которых на 99% состоит весь топик. :petro: :petro:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о тиси, топ уебок пд.

надо в сч кинуть. :mameprivet:

не знаю тебя вообще отброс

и слава богу.

зато ты запомнился не только мне как последний уебашка.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

YUVCcZlIvpM.jpg

хуйня, в латинской америке была куча диктаторов,которым помогало цру

африка была колониальной до 1960

индия тоже гдето в 1950 освободилась

иран был тоже не независимым

в америке в 1960 годах черных сажали в тюрьму за то что не уступали места в автобусах и т.д


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука, меня забавляют хохлы))) в отличии от вашей окраины, являющейся псевдостраной, мы живем в Великой Российской Империи, которая не ждет от других стран признания того, что она признала сама)))

 

эт вы, пидорки, только и ждете поддержки, нам она нахуй не нужна, зато всем нужна наша поддержка. вот такие дела, а вы и дальше сосите хуй сами у себя с вашими яценюками кличко и ярошами. лалки))

ты живешь с хуем во рту, какая великая страна? что полезного сделала рашка для мира? ядерного оружия нахуярила? танчиков наклеила? кому они нахуй надо.

 

ок давай от обратного

А что США полезного сделали для всего мира? Живут за чужой счёт? Устраивают за чужой счёт революции и государственные перевороты в суверенных государствах? Постоянно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств не только на политическом, экономическом, но и на военном уровне? это так навскидку что в голову пришло

dsdaj.jpg

Космос, биотехнологии, протезирование, лекарства и ещё овер9999 сфер деятельности.

А что рашка сделала полезного за 23 года?

 

откуда спиздили 70%+ нобелевских лауреатов напомни мне

и блять за чей счёт США создавали у себя условия для того чтобы люди к ним уезжали

ну сша - это бывшая колония. все умы туда едут. Или лучше в рашке за 20к сидеть, чем в США за пару кк$+преподавать в университете, где людям это интересно, а не хуесосам, которые пивко посасывают на парах, забивая хуи на все подряд и сидя на Пд, дрочат на аниме :lol:

ты же понимаешь, что ты тоже к таким относишся? :trollface:

 

 

Да, но в украине никто и не кричит, типа "МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОСТАВИЛИ ВСЕХ РАКОМ. АХАХА. СОСАААТЬ".

и если тут хуесосики некоторые начинают про качество жизни говорить - пусть сравнивают не с украиной, а со странами, которых они "якобы поставили раком", такими как Британия, германия, сша, канада етк.

а в окраине хуле рот то открывать? разве чтоб кусман сало перехватить))))

вы же блядь как уганда какая-нибудь, бомжи и тупари, просто я ебал как можно быть такой швалью как вы хохлы...вот правда, вы же ваще нихуя не умеете, истории ноль, науки ноль, спорта ноль, денег ноль, армии ноль....сука)) да вы молиться должны на те времена, когда в ссср были))

ну ты сук знатный тралл. в школе расскажешь одноклассницам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...