Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fulgrimka

Сотня / The 100

Рекомендованные сообщения

Охуеть ей 34 :ponimau:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за набор хуйни происходит в 7 сезоне ?

хорошо хоть это последний сезон :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ТАК НАХУЙ?

7d0db15d98.jpg

 

HU301D_0139b.jpg

 

marie-avgeropoulos.jpg

 

octavia-and-miller


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 7 лет до и после ванечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так распидорасило только её

дура


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ ну вы чё. Топовый сирич кончился(((

Хотя с такими сценаристами можно было бы ещё десяток сезонов снимать. Жаль, сюжет всегда радовал своей ёбнутостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

храни господь, эта параша закончилась


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю с чего охуеваю больше, с того что этого дерьма сняли 7 сезонов или с того, что кто-то на полном серьезе все это посмотрел

530 понравилось это

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали поносить, сегодня продолжу просмотр с 6 сезона :popavs:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 23.06.2020 в 00:49:

она ща разжирела чот пизда

ряха такая что барецкий обосрётся

ванечка, пару слов про ряху авгерополус спустя 3 года нашего диалога 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 13 минут назад:
Дэфрэл написал 23.06.2020 в 01:49:

она ща разжирела чот пизда

ряха такая что барецкий обосрётся

ванечка, пару слов про ряху авгерополус спустя 3 года нашего диалога 

a4cea9abdb.jpg

KOТ понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем закончилось? Я на третьем сезоне остановился. Смотреть не буду больше. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 5 часов назад:

Чем закончилось? Я на третьем сезоне остановился. Смотреть не буду больше. 

Смотри и страдай, а то чё мы как лохи это говно досмотрели 

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смерть первородным! 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вчера кончил 7 сезон, ну что я могу тут казати, в последних двух сезонах конечно же было много хуеты, типа кротовых нор, которые открываются через камни (!) по нажатию символов :clown: или "вечных", которые куда то там блядь вознеслись, хуй знает куда и хуй знает зачем, НО тем не менее смотреть почему то было интересно, может потому что после 5 сезонов хочется узнать, чем же закончится вся эта срань, может потому что были интересные персонажи, типа Мерфи или Шейдхэды, хуй знает, но было интересно, парочка стандартных филлеров с флешбеками и унылым пиздежом пролетели незаметно, то, что всрали старых персонажей таких как Кларк или Октавия, тоже собственно было похуй, их вполне себе нормально заменили Ека, Диёза и прочие стронг вуман, в целом 6,7 сезоны можно назвать смотрибельными, если бы не последняя серия, это кромешный пиздец, даже не знаю какой из моментов тупее, то как они по очереди прыгают на "тест", то как бладрейна остановила "последнюю войну" или то как все додики вернулись на землю, чтобы "дожить" остаток жалких жизней вместе с Кларк и сдохнуть в собственном поносе :avtorklif: кек одним словом


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 8 часов назад:

короче вчера кончил 7 сезон, ну что я могу тут казати, в последних двух сезонах конечно же было много хуеты, типа кротовых нор, которые открываются через камни (!) по нажатию символов :clown: или "вечных", которые куда то там блядь вознеслись, хуй знает куда и хуй знает зачем, НО тем не менее смотреть почему то было интересно, может потому что после 5 сезонов хочется узнать, чем же закончится вся эта срань, может потому что были интересные персонажи, типа Мерфи или Шейдхэды, хуй знает, но было интересно, парочка стандартных филлеров с флешбеками и унылым пиздежом пролетели незаметно, то, что всрали старых персонажей таких как Кларк или Октавия, тоже собственно было похуй, их вполне себе нормально заменили Ека, Диёза и прочие стронг вуман, в целом 6,7 сезоны можно назвать смотрибельными, если бы не последняя серия, это кромешный пиздец, даже не знаю какой из моментов тупее, то как они по очереди прыгают на "тест", то как бладрейна остановила "последнюю войну" или то как все додики вернулись на землю, чтобы "дожить" остаток жалких жизней вместе с Кларк и сдохнуть в собственном поносе :avtorklif: кек одним словом

а чо там вообще было в двух словах?

я помню как она нашла дочь(?) и разъебав планету съебали куда-то (ещё вроде как ебанушка залазиела на какую-то антену)

ласт сизы офк смотрел, но вообще нихуя не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 07.08.2023 в 19:33:
DVAHAS написал 07.08.2023 в 10:35:

короче вчера кончил 7 сезон, ну что я могу тут казати, в последних двух сезонах конечно же было много хуеты, типа кротовых нор, которые открываются через камни (!) по нажатию символов :clown: или "вечных", которые куда то там блядь вознеслись, хуй знает куда и хуй знает зачем, НО тем не менее смотреть почему то было интересно, может потому что после 5 сезонов хочется узнать, чем же закончится вся эта срань, может потому что были интересные персонажи, типа Мерфи или Шейдхэды, хуй знает, но было интересно, парочка стандартных филлеров с флешбеками и унылым пиздежом пролетели незаметно, то, что всрали старых персонажей таких как Кларк или Октавия, тоже собственно было похуй, их вполне себе нормально заменили Ека, Диёза и прочие стронг вуман, в целом 6,7 сезоны можно назвать смотрибельными, если бы не последняя серия, это кромешный пиздец, даже не знаю какой из моментов тупее, то как они по очереди прыгают на "тест", то как бладрейна остановила "последнюю войну" или то как все додики вернулись на землю, чтобы "дожить" остаток жалких жизней вместе с Кларк и сдохнуть в собственном поносе :avtorklif: кек одним словом

а чо там вообще было в двух словах?

я помню как она нашла дочь(?) и разъебав планету съебали куда-то (ещё вроде как ебанушка залазиела на какую-то антену)

ласт сизы офк смотрел, но вообще нихуя не помню 

тю епта, так это уже древнегреческие мифы, они там уже 10 новых планет нашли


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapalm::hmtroll::trollpalm:

боже какого хуя я наткнулся на этот кал после смерти Фина сериал скатился в бездну 

кларк ебанашка творящая лютую хуйню, 3 сезон ваще пиздец 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...