Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 218 - Совет магов.

Рекомендованные сообщения

я потеряла нить разговора

кому наник отвечает? :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионелю


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что Лионель проверенный красный игрок

а проверенные черные есть?

нет, но мои голоса что-то значат!


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я сегодня тупо хочу выгнать фейспалма, у которого за два дня 4 уберхуевых голоса и отсутствие голосов за клетку, хотя во время ночи, а следовательно, и начала второго дня он был


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не читал фейспалма но не сильно бы спешил его выгонять как минимум до момента пока я не приду завтра часа в 4 дня и не прочитаю его полностью

потому что в 1 день он мне по какой-то причине, уже не помню какой показался мирным

 

у кого-то есть вопросы или замечания по моей полу-позиции?

если нет то я пожалуй откланюсь спать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого тогда спешить-то?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше найдите для себя подозрительного человека и полностью перечитайте его посты и доведите доводы почему именно он мафия. в игре нужно найти мафию, а не мирных жителей блять


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по мере прочтения топика примерно начинаю её понимать и что она имеет место быть, но по вопрос поводу роли жумонг который она только что написала это раз

почему ты не хочешь принимать россоху, хоть и припизднутого это два

почему для тебя голос лига странный(вот это я понял как увидел что манафест у тебя мж)

так что почему манафест который писал ну абсолютнейший бред по поводу россохи и обращался к своему подозреваемому лигу как к мж - мж это три

и вот как ты обьясняешь почему твои подозреваемые мафия - стрёмно

почитай свою стену про лобзика и вместо его ника попробуй вставить туда свой

хило

Жумонг ничего такого не сделала, чтобы считать ее явным мж, кроме того факта, что типа на мафии она пишет мало. Меня такая аргументация мирноты не особо трогает. В любом случае они на сегодня ля меня мирная и я ее не осбуждаю как кандидата.

 

Почему я должен отказываться от Россохи и тем более его принимать? Покажите мне хоть что-то за что Россоху нужно считать мирным (с учетом того, что я не читал его последние игры и не в курсе, что он как гавно может играть на мж). Он по гсч называет ники мжами или мафией - я не хочу и не буду играть с таким Россохой. Если его считают мж, то просто оставляем эту кандидатуру и ищем в дргом месте (что я и делаю, исключив Россоху из шорт-листа). Но просить меня считать его мж - увольте.

 

Голос Лига плохой, потому что он даже не называет Манафеста мафией

я не думаю, что у кого-то в здравом уме сейчас единственный вариант происходящего - россоху пожертвовали

 

Вот из этого поста скорее следует, что Манафест пизданутый мж, а не мафия. Манафест на мафии явно не станет писать всякой ебалы про пожертвования, а нормальный Лиг в моем понимании не увидит в подобной нелепице повода для окончательного голоса за 7 часов до ночи.

 

А как хоть кто-то может объяснять своих подозреваемых. если не вскрыто еще ни одной злороли и даже по голосам судить нельзя? Моя мотивация ничуть не хуже любой другой в этой ситуации

 

Так что иди нахуй, мафия ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря, у тебя есть отличная возможность сейчас не выебываться и назвать еще 6 предполагаемых ников кроме заварки


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ни в кого, куда примерно кидать я сказал - жаренный, фейспалм и дигги

но не твёрдо в одного всей котовасией, потому что я думаю что там вполне может быть мж


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля голова болит пиздец, пишу быстро и мне лень перечитывать и искать ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря, у тебя есть отличная возможность сейчас не выебываться и назвать еще 6 предполагаемых ников кроме заварки

удачи в поисках мафии такими путями :avtorklif:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ни в кого, куда примерно кидать я сказал - жаренный, фейспалм и дигги

но не твёрдо в одного всей котовасией, потому что я думаю что там вполне может быть мж

я твою позицию по поводу распределения голосов на этих трех полностью поддерживаю, так-то.

осталось наконец минуснуть мафию и будет вообще збс


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, кто-то еще думал, что россоху пожертвовали или считает, что такая мысль была вполне актуальной вчера?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря, у тебя есть отличная возможность сейчас не выебываться и назвать еще 6 предполагаемых ников кроме заварки

удачи в поисках мафии такими путями :avtorklif:

спасибо что вы с нами

 

ну я спать короч

уж сегодня-то должны мафию выгнать :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест пизданутый мж, называющий открыто лига мафией оправдывается перед своей мафией

истинный мж

 

вообще я по нему уже передумывал раз 20 и пришел к выводу что он маньяк ибо вроде слишком дерзкий для мафии и слишком хуйню порет для мирного

как ты его определил именно МИРНЫМ - хуй знает

ну и почему я мафия то у тебя?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переезжаю на планшет под гостя, мож даже залогинюсь, если будет повод ответить чето


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, кто-то еще думал, что россоху пожертвовали или считает, что такая мысль была вполне актуальной вчера?

Всем кроме тебя было похуй на это и никому даже в голову не пришло считать за это человека мафией. Это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то кстати тож думаю, что манафест маньяк, по крайней мере вчера так думал


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упоротые уебки, если каждый будет предлагать по 7 кандидатов хуй вы сможете договорится


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...