Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Начал гинтаму палить, какой же пиздатый первый оп :pray:

Но чето я где-то уже слышал его, но не помню где именно


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название опа соответствует названию смайла, который ты поставил


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятый оп не хуже первого, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь! Одна история охуительней другой просто! Про Евы, блядь, ангелы блять, Гендо, Рей... Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? «В палату Аски, зайдет — подрочит». Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

Вот это блять годнота, САМОЛЕТИКИ!!!

5udSDNYOftw.jpg


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его в ухо шмель ужалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его в ухо шмель ужалил?

Врят ли, он же хиккан

а в домах шмели не летают

мб свои от рождения такие


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между делом, анонсирована книга Another 2, автор все тот же, сюжет не известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости :pray: :pray: :pray:

 

Ну так и концовочка же размытая, и в послесловии автор говорил что будет ебошить, только не факт что с этими же ГГ


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня

Будет новая стори с новыми персами, но в том же классе.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че another годнота и ее надо посмотртеь? мангач есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну она наподобие "Пункт назначения" по содержанию. Точно знаю что есть книга, вроде даже на англ переведена.

 

АДД - манга есть.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешник чтоле?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга и на рус есть


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, тут мой выход

 

candy boy

strawberry panic

aoi hana

sakura trick

yuru yuri

 

add:

sasameki koto друг посоветовал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ БЛЯЯЯЯ....девичья любовь...пиздец я думал тебе седзятины надо ну ебаный нахуй.... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...