Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Как бы индекс это блевательное средство, а рейлган збс, несмотря на откровенную наркоманию ближе к концу :nate:

Единственное можно посмотреть серии акселератора из индекса :tusila:

индекс>>>рельса, мисака мисакой, а индекс поинтересней


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь холивар :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду смотреть индекс, мне главный герой не нравится

начал смотреть реквием по фантому, решил прочитать комменты, там написано кто и когда умер, конец описан, стоит смотреть?)))

помню советовали какое-то аниме после шинсекай йори, про людей в воде и на земле, как оно называлось никто не знает? :buba:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду смотреть индекс, мне главный герой не нравится

начал смотреть реквием по фантому, решил прочитать комменты, там написано кто и когда умер, конец описан, стоит смотреть?)))

помню советовали какое-то аниме после шинсекай йори, про людей в воде и на земле, как оно называлось никто не знает? :buba:

Nagi no asukara, фантома стоит смотреть вообще отличное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, смотрю ради черненькой :trollface:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, такие вещи как общага кавай со, можно смотреть первые 2 и последние 2 серии потому что в промежутке нету воообще никакого действия АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ НИКАКОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помогите найти мультфильм скорее всего, вроде не анимач, в детстве смотрел, не могу че то найти.

По сюжету, на некой планете живут две воинствующие расы огненные люди и водянные. Наш гг отправляется воевать как он думал, а на самом деле, в некий промежуток времени водянная расса застывают, а огненные убивают их и забирают какие то камни, офк нашему гг не понравилось такое крысятничество, ну он и спасает одну застывшую бабу, ну а дальше он узнает правду, что никакой войны нет, на самом деле огненные просто приходят и убивают водянных, а дракона водянного на огненных никто не посылает, он сам по себе. Ну как то так.

 

upd: Нашел Дети дождя http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=550

ТОПИЧ И МАСТ СИ :pray:

Хотя я смотрел 10 лет назад, интересно как зайдет сейчас :hmm:


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, такие вещи как общага кавай со, можно смотреть первые 2 и последние 2 серии потому что в промежутке нету воообще никакого действия АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ НИКАКОГО.

Такие вещи как бы расчитаны на атмосферность и комфортный расслабляющий просмотр, какое тебе там действие надо я хз :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, такие вещи как общага кавай со, можно смотреть первые 2 и последние 2 серии потому что в промежутке нету воообще никакого действия АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ НИКАКОГО.

Такие вещи как бы расчитаны на атмосферность и комфортный расслабляющий просмотр, какое тебе там действие надо я хз :dunno:

Взять тот же сакурасо который копия кавай со на 98%,точнее кавай со копия сакурасо, ояш там действовал, что-то делал чтобы быть наравне с Маширо, а этот ебач нихуя не понятно что мутит, тянет кота за яйца и надеется на авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, такие вещи как общага кавай со, можно смотреть первые 2 и последние 2 серии потому что в промежутке нету воообще никакого действия АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ НИКАКОГО.

Такие вещи как бы расчитаны на атмосферность и комфортный расслабляющий просмотр, какое тебе там действие надо я хз :dunno:

Взять тот же сакурасо который копия кавай со на 98%,точнее кавай со копия сакурасо, ояш там действовал, что-то делал чтобы быть наравне с Маширо, а этот ебач нихуя не понятно что мутит, тянет кота за яйца и надеется на авось.

ты не можешь в душевные ламповые титолы

 

не буду смотреть индекс, мне главный герой не нравится

начал смотреть реквием по фантому, решил прочитать комменты, там написано кто и когда умер, конец описан, стоит смотреть?)))

помню советовали какое-то аниме после шинсекай йори, про людей в воде и на земле, как оно называлось никто не знает? :buba:

ты охуел на тому выёбыватся ?

чмо


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его дропнул

там перебрали с ламповостью


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты до сих пор не в чс?

всё, исправил

даун


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрать из индекса и рейлгана рейлган- быть дауном


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул индекс серии на 3-й. Прочитал, что там будет какой-то ускоритель. Досмотрел. Не понравилось - как и везде убогий сеттинг с робо-мико против демонов-учёных и гг с самой скучной сверхспособностью, какую только можно придумать. Дальше не смотрел.


Where is the center of the multiverse?

I'm the center of the multiverse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул индекс серии на 3-й. Прочитал, что там будет какой-то ускоритель. Досмотрел. Не понравилось - как и везде убогий сеттинг с робо-мико против демонов-учёных и гг с самой скучной сверхспособностью, какую только можно придумать. Дальше не смотрел.

Ну нихуя себе скучная сверхспособность развеивание любой магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь он не об этой способности...


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...