Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

хз в любом таком тайтле, ну кроме гинтамы офк :trollface: , первые серии дерьмо же... брат говорил, что там серий по 10 рассказывается про его экипаж, про каждого, и что он блевал пока смотрел... друг дропнул на 80, пригорев :trollface: ну пока на 7ой и норм. Сэйю Хиджикаты вытаскивает :pray:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в любом таком тайтле, ну кроме гинтамы офк :trollface: , первые серии дерьмо же... брат говорил, что там серий по 10 рассказывается про его экипаж, про каждого, и что он блевал пока смотрел... друг дропнул на 80, пригорев :trollface: ну пока на 7ой и норм. Сэйю Хиджикаты вытаскивает :pray:

эм у него еще кстати неф типа 10 нету еще а уже +600 серия уверен что с туза кровь не пойдет серии так на 20? :hmm: Там же вся соль и вери ахуенность раскрывают каждого героя команды по отдельности их история, мечта, Амбиции и стремление достичь своей цели даже ценной своей жизни. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak

хз в любом таком тайтле, ну кроме гинтамы офк :trollface: , первые серии дерьмо же... брат говорил, что там серий по 10 рассказывается про его экипаж, про каждого, и что он блевал пока смотрел... друг дропнул на 80, пригорев :trollface: ну пока на 7ой и норм. Сэйю Хиджикаты вытаскивает :pray:

В титанах все серии отличные. В них есть драйв и эпичность. К слову сказать, сэйю там тоже годные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горел с ван писа первых 60 серий, благо юмор заходил.

По мне самое норм начинается с кракодайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аттракцион невиданного говноедства


And now for something completely different.

806be44f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горел с ван писа первых 60 серий, благо юмор заходил.

По мне самое норм начинается с кракодайла.

Зиз.

 

Хотя стоит смотреть и ради сражения в эниес лобби, там вообще топыч начинался.

 

В арке скойпии на небе норм начинается.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горел с ван писа первых 60 серий, благо юмор заходил.

По мне самое норм начинается с кракодайла.

я тек уже когда они санжи приняли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, как можно смотреть вещи по овер 100 серий, единственное что я смотрел на 100+ это LoGH, но там было рили эпично все без соплей и жевания соплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

смотрел наруто хитмена блич кусок фейритейл мейджор

и ещё чото вроде

норм заходило

ещё бы чонить такое навернул

до драгонболла пока руки не доходят да и желания нет


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает

смотрел наруто хитмена блич кусок фейритейл мейджор

и ещё чото вроде

норм заходило

ещё бы чонить такое навернул

до драгонболла пока руки не доходят да и желания нет

Драконобол смотрел чисто из за интереса и там такая ваханалия постоянно главные героии сдыхают и их воскрешают почти всегда

 

Вообще не понимаю, как можно смотреть вещи по овер 100 серий, единственное что я смотрел на 100+ это LoGH, но там было рили эпично все без соплей и жевания соплей

в драгонболе вообще нету соплей 200 серий они ебашутся умирают воскрешаются и ебашутся и в перерыве тренируются пол серии :trollface: эпично жеж
Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты все собрался смотреть или только перерисованую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я вот гондамов опасаюсь пока смотреть очень опасная штука говорят :trollface:

 

 

 

Мал щяс доделаю над скинуть но мне кажится после того как я скину меня половина в игнор кинут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как аниме называлось про котенка. там 5 минутные серии, их примерно 100.

?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно)

хотел посмотреть уже давно


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почти доделываю мал сук так геморойно искать некоторое которых название особенно позабывал

 

Не кто не помнит аниме про алхимию монстров парень с копьем всех ебошит там еще у него в 1 серии сердце вырвали и тянка вставила туда штуку 2005 года ну и тянка типа ебошит нагами какимито :trollface: примерно как называется? :fffuuu:


Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кто не помнит аниме про алхимию монстров парень с копьем всех ебошит там еще у него в 1 серии сердце вырвали и тянка вставила туда штуку 2005 года ну и тянка типа ебошит нагами какимито :trollface: примерно как называется? :fffuuu:

так и хочется сказать что алхимик :trollface:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...