Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ревочни титосов.

я их дропнул на 9ой

 

 

короче я нашёл се норм форум об аниме

http://iccup.com/dot.../404-аниме.html

Скатертью по жопе.

Лол, автор здесь появлялся, но его говном полили, и он ушёл :lol: :lol:

http://iccup.com/dot...ead/663650.html

Вчера валялся с температурой 39,5. Пришлось скорую вызывать, почему то в тот момент вспомнил моменты из аним, где гг болеет и к нему приходят тянки, ну и стандартно они целуются, но он теряет сознание и нихуя не помнит. Так вот погуглил я и узнал, что при 41 гр. уже 100% нужно человека вести в больницу и оставлять под наблюдением врача. При 42 гр человек теряет сознание и у него начинает рушится мозг. Грубо говоря если не сбивать 41-42 долгое время то человек превращается в овощь либо умирает.

 

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ СУКА.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА? ГГ УМИРАЕТ А ЭТА ШАЛАВА С НИМ ЦЕЛУЕТСЯ И УБЕГАЕТ МАТЬ ЕЕ!

СУКА ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ТЯН И ЦЕЛОВАЛАСЬ СО МНОЙ КОГДА Я БЛЯТЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ Я БЫ ЕЕ УБИЛ НАХУЙ.

 

для справки

10 июля 1980 г. — в день, когда температура воздуха достигла 32,2'С при влажности 44 %,— 52-летний Уилли Джонс поступил в Мемориальную больницу Грейди в Атланте (США) с тепловым ударом. Измерение температуры показало рекордную величину — 46,7'С. Спустя 24 дня пациент выздоровел

В обычной романтике за ГГ просто ухаживают, бульон какой-то ебаный готовят, кашу, мокрое полотенце на голову. Хуй знает как это помогает при 40+, но им на следующее утро заебись.
Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера валялся с температурой 39,5. Пришлось скорую вызывать, почему то в тот момент вспомнил моменты из аним, где гг болеет и к нему приходят тянки, ну и стандартно они целуются, но он теряет сознание и нихуя не помнит. Так вот погуглил я и узнал, что при 41 гр. уже 100% нужно человека вести в больницу и оставлять под наблюдением врача. При 42 гр человек теряет сознание и у него начинает рушится мозг. Грубо говоря если не сбивать 41-42 долгое время то человек превращается в овощь либо умирает.

 

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ СУКА.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА? ГГ УМИРАЕТ А ЭТА ШАЛАВА С НИМ ЦЕЛУЕТСЯ И УБЕГАЕТ МАТЬ ЕЕ!

СУКА ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ТЯН И ЦЕЛОВАЛАСЬ СО МНОЙ КОГДА Я БЛЯТЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ Я БЫ ЕЕ УБИЛ НАХУЙ.

 

для справки

10 июля 1980 г. — в день, когда температура воздуха достигла 32,2'С при влажности 44 %,— 52-летний Уилли Джонс поступил в Мемориальную больницу Грейди в Атланте (США) с тепловым ударом. Измерение температуры показало рекордную величину — 46,7'С. Спустя 24 дня пациент выздоровел

В обычной романтике за ГГ просто ухаживают, бульон какой-то ебаный готовят, кашу, мокрое полотенце на голову. Хуй знает как это помогает при 40+, но им на следующее утро заебись.

 

Мне вчера ели ели скорая помогла, укол блять дали и 2 таблетки парацетамола.

Ну вообще основная притензия это к потере сознания, человек теряет сознание при 42'C, а это грубо говоря смертельная температура, какие нахуй супы там блять в больницу надо ложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плес годных аниме, а то посмотрел 3-4 тайтла и чет не цепляют

что нибудь с мечами и етц, без пистолетов и роботов

титосы, сао, мирай никки


And now for something completely different.

806be44f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера валялся с температурой 39,5. Пришлось скорую вызывать, почему то в тот момент вспомнил моменты из аним, где гг болеет и к нему приходят тянки, ну и стандартно они целуются, но он теряет сознание и нихуя не помнит. Так вот погуглил я и узнал, что при 41 гр. уже 100% нужно человека вести в больницу и оставлять под наблюдением врача. При 42 гр человек теряет сознание и у него начинает рушится мозг. Грубо говоря если не сбивать 41-42 долгое время то человек превращается в овощь либо умирает.

 

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ СУКА.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА? ГГ УМИРАЕТ А ЭТА ШАЛАВА С НИМ ЦЕЛУЕТСЯ И УБЕГАЕТ МАТЬ ЕЕ!

СУКА ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ТЯН И ЦЕЛОВАЛАСЬ СО МНОЙ КОГДА Я БЛЯТЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ Я БЫ ЕЕ УБИЛ НАХУЙ.

 

для справки

10 июля 1980 г. — в день, когда температура воздуха достигла 32,2'С при влажности 44 %,— 52-летний Уилли Джонс поступил в Мемориальную больницу Грейди в Атланте (США) с тепловым ударом. Измерение температуры показало рекордную величину — 46,7'С. Спустя 24 дня пациент выздоровел

В обычной романтике за ГГ просто ухаживают, бульон какой-то ебаный готовят, кашу, мокрое полотенце на голову. Хуй знает как это помогает при 40+, но им на следующее утро заебись.

 

Мне вчера ели ели скорая помогла, укол блять дали и 2 таблетки парацетамола.

Ну вообще основная притензия это к потере сознания, человек теряет сознание при 42'C, а это грубо говоря смертельная температура, какие нахуй супы там блять в больницу надо ложить.

Вообще то мокрую тряпку на лоб это правильно в некоторой степени, лучше всего когда у человека температура под 40 налить воды в ванну самой холодной какой только можно и закидывать туда больного.
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб его лихорадило после ванны ещё.

 

 

мокрым полотенцем можно где-то 38 сбивать.

 

 

Это же не аниме, чтобы закинуть человека с большой температурой в водное пространство ,а там вода такая пшшшшш,пшшш и испарилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера валялся с температурой 39,5. Пришлось скорую вызывать, почему то в тот момент вспомнил моменты из аним, где гг болеет и к нему приходят тянки, ну и стандартно они целуются, но он теряет сознание и нихуя не помнит. Так вот погуглил я и узнал, что при 41 гр. уже 100% нужно человека вести в больницу и оставлять под наблюдением врача. При 42 гр человек теряет сознание и у него начинает рушится мозг. Грубо говоря если не сбивать 41-42 долгое время то человек превращается в овощь либо умирает.

 

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ СУКА.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА? ГГ УМИРАЕТ А ЭТА ШАЛАВА С НИМ ЦЕЛУЕТСЯ И УБЕГАЕТ МАТЬ ЕЕ!

СУКА ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ТЯН И ЦЕЛОВАЛАСЬ СО МНОЙ КОГДА Я БЛЯТЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ Я БЫ ЕЕ УБИЛ НАХУЙ.

 

для справки

10 июля 1980 г. — в день, когда температура воздуха достигла 32,2'С при влажности 44 %,— 52-летний Уилли Джонс поступил в Мемориальную больницу Грейди в Атланте (США) с тепловым ударом. Измерение температуры показало рекордную величину — 46,7'С. Спустя 24 дня пациент выздоровел

В обычной романтике за ГГ просто ухаживают, бульон какой-то ебаный готовят, кашу, мокрое полотенце на голову. Хуй знает как это помогает при 40+, но им на следующее утро заебись.

 

Мне вчера ели ели скорая помогла, укол блять дали и 2 таблетки парацетамола.

Ну вообще основная притензия это к потере сознания, человек теряет сознание при 42'C, а это грубо говоря смертельная температура, какие нахуй супы там блять в больницу надо ложить.

 

 

42 не смертельная на самом деле, если сбить в течении дня, а вот при 45 и больше уже белки денатурируют. Какроче 2д тянки из гаремников шарят, что 42 не смертельно и пользуются моментом. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы

1396884505_wmplayer-2014-04-07-22-24-00-49.jpg

 

:trollface:

Я влюбился блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы у меня была температура 42

болею какой-то хуйней, 4 дня не ем и стругаю хуй пойми чем

сил даже аниме смотреть нет пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб его лихорадило после ванны ещё.

 

 

мокрым полотенцем можно где-то 38 сбивать.

 

 

Это же не аниме, чтобы закинуть человека с большой температурой в водное пространство ,а там вода такая пшшшшш,пшшш и испарилась.

Лол, как раз таки при очень высокой температуре нужно в холодную ванну прыгать.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтоб его лихорадило после ванны ещё.

 

 

мокрым полотенцем можно где-то 38 сбивать.

 

 

Это же не аниме, чтобы закинуть человека с большой температурой в водное пространство ,а там вода такая пшшшшш,пшшш и испарилась.

Лол, как раз таки при очень высокой температуре нужно в холодную ванну прыгать.

Ага это тебе твоя хз кто:D покойная сказала? знаешь какой пиздец сосудам от такой ванный когда у тебя температура можно слегка теплую хуярить тока и минут на 5 :trollface:
Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб его лихорадило после ванны ещё.

 

 

мокрым полотенцем можно где-то 38 сбивать.

 

 

Это же не аниме, чтобы закинуть человека с большой температурой в водное пространство ,а там вода такая пшшшшш,пшшш и испарилась.

Лол, как раз таки при очень высокой температуре нужно в холодную ванну прыгать.

Проблема в том, что если слабое сердце, то лучше не надо. Обтереться водкой или спиртом и ждать врачей. Когда у меня года 4 назад из-за воспаления легких была 39,4 через 10 минут примчались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хуярили карсет из какихто сраных листьев уксоса и меда О_О и заибись когда температура под 39 была сходила до 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб его лихорадило после ванны ещё.

 

 

мокрым полотенцем можно где-то 38 сбивать.

 

 

Это же не аниме, чтобы закинуть человека с большой температурой в водное пространство ,а там вода такая пшшшшш,пшшш и испарилась.

Лол, как раз таки при очень высокой температуре нужно в холодную ванну прыгать.

Ага это тебе твоя хз кто:D покойная сказала? знаешь какой пиздец сосудам от такой ванный когда у тебя температура можно слегка теплую хуярить тока и минут на 5 :trollface:

я помню в детстве когда болел температура по ночам поднималась до 40+, приезжала неотложка и врач меня на балкон выставляла, сук пздц холодно было (зимой дело было) :trollface:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вообще ребята, идите нахуй отсюда, это аниме раздел, а не мед академия.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ребята, идите нахуй отсюда, это аниме раздел, а не мед академия.

ты не мочератор так что сам иди нахуй сам блять на пост отвечаешь ему и пиздишь мы тут обсуждаем мб парень уже скончался а ты тут такое пишеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в ванную с кипятком хуячили, ничего, а вы тут неженки "ледяную нельзя" фу блять.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ребята, идите нахуй отсюда, это аниме раздел, а не мед академия.

ты не мочератор так что сам иди нахуй сам блять на пост отвечаешь ему и пиздишь мы тут обсуждаем мб парень уже скончался а ты тут такое пишеш!

Сдох и хуй с ним, еще 7 миллиардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы мою тему перевели на мою смерть, пиздец не люблю когда такое про меня пишут :fffuuu:

Вот вам новая тема:

 

ща кароче валяюсь, смотрю сирики

начал смотреть какой то Arrow

для тех кто не знает опишу вкратце сюжет: Плейбой, сын миллиардера, Перис Хилтон в штанах кароче, разбивается на яхте и попадает на остров, через пять лет его находят и возвращают домой. Он возвращается со шрамами с переломами(неправильно залеченными), ну и кароче никому не рассказывает что с ним там было и как он выжил, ну и по ходу серий потихоньку показывают что с ним случилось на острове( бред какой то рот ебал, такая хуйня с ним на острове приключилось, логики практически 0 ). Ну он вернувшись в город начинает геройствовать в маске, типо там загладить вину отца.

Кароче "ЭТОМУ ГОРОДУ НУЖЕН ГЕРОЙ"

 

Так вот суть поста, реквестиру аниму про гг который типо попадает на какой то срок в другой мир/Остров, а потом возвращается, а то в сириче такая хуйня эти драки :lol:. А еще этот бесполезный лук, когда встречается более менее равный враг, то изи ловит его стрелы и ему приходится БЛЯТЬ бить луком :lol::fffuuu:

я хуй знает из чего его лук, но этот как минимум верх уебанства. А еще бесит любовные линии, прям санта барбара :opasnoste:

Реально гаремники меньше бесят чем американские сиричи с любовными линиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы мою тему перевели на мою смерть, пиздец не люблю когда такое про меня пишут :fffuuu:

Вот вам новая тема:

 

ща кароче валяюсь, смотрю сирики

начал смотреть какой то Arrow

для тех кто не знает опишу вкратце сюжет: Плейбой, сын миллиардера, Перис Хилтон в штанах кароче, разбивается на яхте и попадает на остров, через пять лет его находят и возвращают домой. Он возвращается со шрамами с переломами(неправильно залеченными), ну и кароче никому не рассказывает что с ним там было и как он выжил, ну и по ходу серий потихоньку показывают что с ним случилось на острове( бред какой то рот ебал, такая хуйня с ним на острове приключилось, логики практически 0 ). Ну он вернувшись в город начинает геройствовать в маске, типо там загладить вину отца.

Кароче "ЭТОМУ ГОРОДУ НУЖЕН ГЕРОЙ"

 

Так вот суть поста, реквестиру аниму про гг который типо попадает на какой то срок в другой мир/Остров, а потом возвращается, а то в сириче такая хуйня эти драки :lol:. А еще этот бесполезный лук, когда встречается более менее равный враг, то изи ловит его стрелы и ему приходится БЛЯТЬ бить луком :lol::fffuuu:

я хуй знает из чего его лук, но этот как минимум верх уебанства. А еще бесит любовные линии, прям санта барбара :opasnoste:

Реально гаремники меньше бесят чем американские сиричи с любовными линиями.

Ты хочешь, чтобы зеленая стрела, ака Робин Гуд вселенной ДС, ходил не с луком а с огнестрельным? В чем логика вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь, чтобы зеленая стрела, ака Робин Гуд вселенной ДС, ходил не с луком а с огнестрельным? В чем логика вообще?

Я не знал что он из какого то комикса.

Просто эффективность хуевая у лука, выглядит честно убого непосвященному, когда чувак хуярит стрелами, а типы изи ловят стрелы и он бежит в ближняк бить луком, думаю бить луком тоже логики не больше, вот когда леголас хуярил луком, вот это я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...