Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

(изменено)
но ебать ты видос дрисню скинул конечно, как же это все неорганично смотрится, надеюсь музыка хотя бы поверху вставлена

плюс солнце хуярит шо я сам себя вампиром почувствовал и захотел излечиться как топ_еу

скуриму не надо это все, его это реально не засейвит, вот эта тема на видосе, как чел доджит, его все-равно хитуют, но он пытается ударить исключительно после доджа - такая хуета

 Чисто смотрю шо там у азиатов по модам, меня в принципе не интересует скурим даже с модами. Жду ток это https://store.steampowered.com/app/933480/Enderal_Forgotten_Stories/

 

сосать орнштейн и смауг

 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому нужна сборка та что сверху на видосе

http://rustorka.net/forum/viewtopic.php?t=240783

Скачать штоле, побегать часик. А то давно не играл (год) 

в ней нихуя кроме модов на графон нет ес шо, а как пишет сам автор, чтобы добавить новых модов, надо готовиться пройти 9 кругов ада

лучше ваниллу тогда скачай


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет многие стримеры начали скай играть по фанчику

 

в итоге не выдержал тож

 

поставил slmp ge после просмотра десятка роликов  ру ютуба как мне пояснили это лучшая сборка в мире

 

потом ебался, но смог накатить сверху реквием дедли драгон фростфал кампфаир ну и соточку модов на броню + оружие

 

бля вот ток не смог мод найти на 2 двуруча , а то  ледяная скорбь и кровавый вой пылятся в сумке, было бы классно дуалами поебашить чернь 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуета ебаная из подногтей а не сборка,  картинка тотал уебище за то на скриншотах ахуенно. вот было дело я качал сборку она и щас есть на realvision enb . вот я понимаю картинка топ. а эта полная хуйня никому не советую .тотальное наебалово

 

кстати вот она 

http://rustorka.net/forum/viewtopic.php?t=177942

 

вот ее можете смело ставить


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел у меня SE так выглядит
а если LE выглядит как SE - то это признак хуевой сборки, если упор на графен в ней


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще себе самому сделать сборку ,чем мозги ебать качая парашу всякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та давай уж объективно говорить
быстрее и проще будет просто скачать все готовое и целое, запустить и играть через час

просто я вот например обожаю ебаться с модами, просто не могу жить без ебли в мод органайзере хотя бы час в день
вторая проблема, это то что если ты на эту сборку накатишь еще что-то, то скорее всего поешь говна

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кидал сборку 

туда можно накатить графон и арморчики 

больше не че и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тему читал

очнулся уже когда новые моды в сборку добавлял pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кста по обливиону я бы скачал какую-нибудь сборку, ибо я так понял что моддинг во всех играх раньше скайрима - это тотальный пиздец
Но энивэй сколько в 4ую часть модов не напихай, она останется такой же деревянной ДАЖЕ в сравнении со скайримом, так шо просто подожду Скайбливион  :buba:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил сборку из видоса. Начал настраивать персонажа. Ебаная туча ползунков, пробился сквозь них за часик.... Дошел до Волос. Овер 800 причесок.

15010035821565843.png

 

Да вы там охуели что ле сука. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тебя заставлял ебаться со всеми ползунками  :dunno: 
ну просто дефолтное создание персонажа риле мегауебищное, RaceMenu выручает
а прически да, большинство анимещная срань в модах


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужна сборка та что сверху на видосе

http://rustorka.net/forum/viewtopic.php?t=240783

Поставил и поиграл. Кароче лютая дрисня. Графон ничего особенного (я бы сказал не впечатлил даже), всюду анимешные ебала. Челик который назвал это ФОТОРЕАЛИСТИК просто эпичный долбоеб. Там просто в говне все цвета. Кароче удолил, нирикомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто юзает сборку от ксандра новую

, подскажите пж че за хуйня с бликами на воде и связанно ли это как то с одновременным юзом hd textures и purity 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...