Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

 

Кому нужна сборка та что сверху на видосе

http://rustorka.net/forum/viewtopic.php?t=240783

Поставил и поиграл. Кароче лютая дрисня. Графон ничего особенного (я бы сказал не впечатлил даже), всюду анимешные ебала. Челик который назвал это ФОТОРЕАЛИСТИК просто эпичный долбоеб. Там просто в говне все цвета. Кароче удолил, нирикомендую

 

братан так я же написал тебе

Хуета ебаная из подногтей а не сборка, картинка тотал уебище за то на скриншотах ахуенно. вот было дело я качал сборку она и щас есть на realvision enb . вот я понимаю картинка топ. а эта полная хуйня никому не советую .тотальное наебалово

 

 

кстати вот она

 

http://rustorka.net/...ic.php?t=177942

 

 

 

вот ее можете смело ставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая есть сборка чекайте кому надо там 

 

 

 

там же они занимаются другой сборкой

идет тест щас

 

 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ахуенные текстурки, жаль мой i5 даже игру не запустит с этими модами  pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ахуенные текстурки, жаль мой i5 даже игру не запустит с этими модами  pepehands

 

так а сча взял ой5 в кулак и слушаешь сюда

я по этому видосу делал уже сборку

в ней ничего выдающегося по графену нет по факту, альтернатив на нексусе всему миллион

но если ты хочешь именно по ней - то то, что написано в описании про железо и фпс, это чистейшая правда, и ой5 с 8 гигами в ней дышит спокойно

но вообще Brodual красавчик, если лень искать моды на ретекстур какие-то самому, беру из модлиста из этого видоса

 

Вот мои скрины этой сборки кста

 

post-210979-0-55211500-1548011241_thumb.jpg

post-210979-0-23224700-1548011248_thumb.jpg

post-210979-0-23859600-1548011252_thumb.jpg

post-210979-0-25122300-1548011256_thumb.jpg

post-210979-0-84008800-1548011259_thumb.jpg

 

Jon_Travolta понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кому нужна сборка та что сверху на видосе

http://rustorka.net/forum/viewtopic.php?t=240783

Поставил и поиграл. Кароче лютая дрисня. Графон ничего особенного (я бы сказал не впечатлил даже), всюду анимешные ебала. Челик который назвал это ФОТОРЕАЛИСТИК просто эпичный долбоеб. Там просто в говне все цвета. Кароче удолил, нирикомендую

 

братан так я же написал тебе

Хуета ебаная из подногтей а не сборка, картинка тотал уебище за то на скриншотах ахуенно. вот было дело я качал сборку она и щас есть на realvision enb . вот я понимаю картинка топ. а эта полная хуйня никому не советую .тотальное наебалово

 

кстати вот она

 

http://rustorka.net/...ic.php?t=177942

 

 

 

вот ее можете смело ставить

 

 

Тааа я на скачку поставил, плюс на видосиках вроде норм выглядило. Но теперь я понимаю, что хуита. Просто пиздец дерьмо ебаное. Впрочем как и весь скайрим. Вот сколько его модами не обмазываю, а все равно уже чувствует пиздец устаревшим. 

olo)LOLO и SpeedFun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал ставить моды на Скайрим на свиче. Просто охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот ахуенные текстурки, жаль мой i5 даже игру не запустит с этими модами  pepehands

 

так а сча взял ой5 в кулак и слушаешь сюда

я по этому видосу делал уже сборку

в ней ничего выдающегося по графену нет по факту, альтернатив на нексусе всему миллион

но если ты хочешь именно по ней - то то, что написано в описании про железо и фпс, это чистейшая правда, и ой5 с 8 гигами в ней дышит спокойно

но вообще Brodual красавчик, если лень искать моды на ретекстур какие-то самому, беру из модлиста из этого видоса

 

Вот мои скрины этой сборки кста

 

 

 

все, с графеном вопрос решен  :trollface:  осталось подыскать геймплейный мод чтобы и хардкорно и реалистично было, но не реквием, и можно пилить сборку  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот ахуенные текстурки, жаль мой i5 даже игру не запустит с этими модами  pepehands

 

так а сча взял ой5 в кулак и слушаешь сюда

я по этому видосу делал уже сборку

в ней ничего выдающегося по графену нет по факту, альтернатив на нексусе всему миллион

но если ты хочешь именно по ней - то то, что написано в описании про железо и фпс, это чистейшая правда, и ой5 с 8 гигами в ней дышит спокойно

но вообще Brodual красавчик, если лень искать моды на ретекстур какие-то самому, беру из модлиста из этого видоса

 

Вот мои скрины этой сборки кста

 

 

 

Выглядит как говно если честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него просто енб темнее, я посветлее поставлю и збс будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRT мой любимый если что, но там надо откалибровать моник для наилучшей картинки  :buba: 
NVT тоже неплох, но он такой, ближе к ванилле, да и жрет вроде поменьше если проблема фпса актуальна


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая то универсальная сборка с "базой" маст хев модов на которую можно свое ебашить и чтоб без проблем  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sse это новая x64 bit Skyrim Special Edition


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя же была сборка ксандера

туда накинул модов на графу под свой комп и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ксандера новая версия хуита какая то, пытался добавлять какие то моды меняющие уже действующий контент в игре, не работает, а ебаться с модами = -время

 

 

ty  :buba:  раз уж на то пошло, может ссылочку оформишь где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ксандера новая версия хуита какая то, пытался добавлять какие то моды меняющие уже действующий контент в игре, не работает, а ебаться с модами = -время

 

 

 

ty  :buba:  раз уж на то пошло, может ссылочку оформишь где скачать?

там где у тебя есть доступ Поиск по: SLMP-GR

RUTRACKER (релизер TresShot) версия 2019 Vanilla Edition

NNM-CLUB (релизер NEO-WORK) версия 2018 Collection Edition

RUSTORKA (релизер RedBlanket) версия 2018 Collection Edition

RUTOR (релизер Mitradis) версия 2018 Final Edition

TAPOCHEK (релизер Mitradis) версия 2017 Collection Edition


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выдержит ли мой i5 4гб

4 гб оперативы всм, а не видеопамяти?
ну это смэрть 

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...