Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

Если ты имеешь ввиду хилер в пати с компаньонами, то это вообще то легче легкого.

Да и вообще ходить даже с двумя компаньонами уже считай чит.

какие нахуй 7-8 компаньонов, 1 максимум.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недавних пор играю вообще без напарников, сидят себя охраняют дома))) Потому что даже 1 напарник это уже почти абуз: на него не распространяются множители сложности(играешь ты на например на легенде, там же дамаг в 4 раза режется по-моему, а напарнику на это пох, и входящий дамаг по нему не увеличивается.), и он почти не умирает, разве что упадет на колени полежит и встанет снова.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дропнул напарников, потому что они по кд дохнут от моих убер-аое спеллов :trollface:

 

попробовал в фэлаут по вашему совету, ну чето хз

На балансиче прямо на 1 лвле у меня в эквипменте откуда то оказался гранатомет, который я сразу же и опробовал в действии, разхуярив весь первый город.(...) Заметил, что в отличие от скайримчика с его ебучей особенностью где 50% нпц никогда не умирают, здесь все же можно убить всех.

 

... Что мне делать дальше? Есть тут какая то гильдия убийц?

Это различные паки, которые идут в комплекте с длц и голд эдишн. Выбрасывай смело это оружие/отключай в меню.

Дальше делай что хочешь. Весь мир твой туалет для исследования. Только вот автолевелинг тут не так ярко выражен, как в том же скайриме ванильном.В фаллауте ты не сможешь придти куда угодно на любом уровне и всех захуячить. Некоторые существа представляют проблему даже на относительных хайлевелах (типа когтей смерти). А еще настоящие мужчины играют на вери хард + хардкор + не юзают ВАТС. И можно худ убрать.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул напарников, потому что они по кд дохнут от моих убер-аое спеллов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал в фэлаут по вашему совету, ну чето хз

На балансиче прямо на 1 лвле у меня в эквипменте откуда то оказался гранатомет, который я сразу же и опробовал в действии, разхуярив весь первый город.(...) Заметил, что в отличие от скайримчика с его ебучей особенностью где 50% нпц никогда не умирают, здесь все же можно убить всех.

 

... Что мне делать дальше? Есть тут какая то гильдия убийц?

натолкнул на мысль - почему в тес нет какой-нибудь особой гильдии цель которой просто убить всех остальных нпс в игре? самая нужная же :trollface:

 

дропнул напарников, потому что они по кд дохнут от моих убер-аое спеллов :trollface:

 

попробовал в фэлаут по вашему совету, ну чето хз

На балансиче прямо на 1 лвле у меня в эквипменте откуда то оказался гранатомет, который я сразу же и опробовал в действии, разхуярив весь первый город.(...) Заметил, что в отличие от скайримчика с его ебучей особенностью где 50% нпц никогда не умирают, здесь все же можно убить всех.

 

... Что мне делать дальше? Есть тут какая то гильдия убийц?

Это различные паки, которые идут в комплекте с длц и голд эдишн. Выбрасывай смело это оружие/отключай в меню.

Дальше делай что хочешь. Весь мир твой туалет для исследования. Только вот автолевелинг тут не так ярко выражен, как в том же скайриме ванильном.В фаллауте ты не сможешь придти куда угодно на любом уровне и всех захуячить. Некоторые существа представляют проблему даже на относительных хайлевелах (типа когтей смерти). А еще настоящие мужчины играют на вери хард + хардкор + не юзают ВАТС. И можно худ убрать.

бтв фоллач этот беседковский это такая же аркадная хуйня как обла/скайрим? или норм шутер?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле аркадная? И что ты понимаешь под норм шутером?


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пульки летают мнгновенно и по абсолютно прямой траектории, урон одинаковый независимо как и куда попал и т.д. :buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над наверн попробовать тогда :hmm:

 

там ваще как открытый мир-песочница аля тес или какое-то прохождение по миссиям?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно даже прострелить противнику руку, после чего он выронит оружие, или ногу (не сможет нормально ходить). Если 'сломана' голова, прицел будет неистово дергаться и его станет невозможно навести. Тоже самое может произойти и с тобой. Насекомым можно отстрелить крылья, они падают на землю и ползут на тебя. Ну и все в таком духе.

 

Открытый мир, множество фракций, в которые можно вступить, овер9000 сайд квестов, в том числе неотмечаемых в журнале, есть репутация с кем угодно. Прохождение мейн квеста возможно за 4 различных стороны. Броня фракций влияет на отношение нпс к тебе.. Например, если легионеры увидят тебя в одежде нкр, они нападут, даже если у вас с ними нормальные отношения.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

и это делали те же люди что скайрим? :palevo:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ФНВ вроде как люди из команды разработчиков первых частей делали.

 

Единственное что, после вот этого

 

8siou.jpg

8siqf.jpg

8sivF.jpg

 

 

графика в игре выглядит как пиздец..


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обычный ф3 от вегаса сильно отличается не?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сильно. Вегас лучше.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот много раз слышал что лучше но ни разу не слышал чем :smile:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

не знаю как в ФНВ, но в 3 ФА снайперку надо было назвать хуйпопадешьружье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот много раз слышал что лучше но ни разу не слышал чем :smile:

Сюжет, сайд квесты, яркие персонажи, система крафта, система репутации, отсутствие ЕБАНОГО МЕТРО - первое что пришло в голову.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну тогда похуй :smile:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно даже прострелить противнику руку, после чего он выронит оружие, или ногу (не сможет нормально ходить). Если 'сломана' голова, прицел будет неистово дергаться и его станет невозможно навести. Тоже самое может произойти и с тобой. Насекомым можно отстрелить крылья, они падают на землю и ползут на тебя. Ну и все в таком духе.

 

Открытый мир, множество фракций, в которые можно вступить, овер9000 сайд квестов, в том числе неотмечаемых в журнале, есть репутация с кем угодно. Прохождение мейн квеста возможно за 4 различных стороны. Броня фракций влияет на отношение нпс к тебе.. Например, если легионеры увидят тебя в одежде нкр, они нападут, даже если у вас с ними нормальные отношения.

бля, расскажи как изначальные перки распределить - а то меня из крайности в крайность бросает и получается хуйня

приходится заново проходить

в идеале хотелось бы чтобы я и постоять мог за себя и с людьми мог догавариваться

сильно ли критично, если вообще убрать все пойнты из какого-нибудь атрибута? например из интеллекта :trollface:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...