Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 221: Герои 2014 - Дыхание смерти

Рекомендованные сообщения

это что пинта чтоли активом был , ебаный стыд :avtorklif:

дед, смотри....


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что пинта чтоли активом был , ебаный стыд :avtorklif:

дед, смотри....

алиби

 

(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, уебал по делишкам на часок


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брунико

ты вопщи с нашей плонеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, есть 100% нейтрал заварка bOAVI23.png

откуда инфа?

 

Просто продолжать докидывать в виски не логично. Кидать в заварку логично, но все ссут.

почему логичнее он?

Потому-что он 100% нейтрал феникс. Есть 2 стула, 70% мж или 100% нейтрал, который сжигает 50\50 мирный\мафов. Кого лучше слить?

где в этом посте показывается мирность виски?

 

ясно

 

дроида завтрафастночью, спасибо манафесту что заменился, так бы я до сих пор сомневался

У тебя рак логики.

 

Виски даже не пытается дефатся. Заварка дефался пока на нем было больше голосов, а потом все докинули в пинту и он ушел. Если ща напряч заварку, он выгорит.

 

Сука все просто блять.

"виски даже не пытается дефаться" = виски точно мж, правильно?

 

Кароче если пинта мж, то фаст ночь в заварку.

 

Не слушайте кзд, у него рак логики.

а этот пост где мирность виски показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что пинта чтоли активом был , ебаный стыд :avtorklif:

дед, смотри....

алиби

 

(нет)

(нет)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что заварка не будет дефатся от меня, ибо заигнорил.

 

Отличная позиция.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что пинта чтоли активом был , ебаный стыд :avtorklif:

Он был мж пегасом bOAVI23.png

тогда похуй bOAVI23.png


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не против уебать любого из этого списка: лиг, дроед, виспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, есть 100% нейтрал заварка bOAVI23.png

откуда инфа?

 

Просто продолжать докидывать в виски не логично. Кидать в заварку логично, но все ссут.

почему логичнее он?

Потому-что он 100% нейтрал феникс. Есть 2 стула, 70% мж или 100% нейтрал, который сжигает 50\50 мирный\мафов. Кого лучше слить?

где в этом посте показывается мирность виски?

 

ясно

 

дроида завтрафастночью, спасибо манафесту что заменился, так бы я до сих пор сомневался

У тебя рак логики.

 

Виски даже не пытается дефатся. Заварка дефался пока на нем было больше голосов, а потом все докинули в пинту и он ушел. Если ща напряч заварку, он выгорит.

 

Сука все просто блять.

"виски даже не пытается дефаться" = виски точно мж, правильно?

 

Кароче если пинта мж, то фаст ночь в заварку.

 

Не слушайте кзд, у него рак логики.

а этот пост где мирность виски показывает?

Я разве говорил, что он 100% мирный? Я говорил, что 70%. По его поведению было видно, что он больше мж. В отличии от того же заваряна.

 

Сука кзд не строй из себя дауна.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишаня, пошел ка ты нахуй

заварка заварка

 

выебываться мне еще будет тут, молниеносец


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MneFxhdLtMo.jpg

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну заварке сейчас просто будет играть

просто называть ники тех, кто в его кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишаня, пошел ка ты нахуй

заварка заварка

 

выебываться мне еще будет тут, молниеносец

нормально объяснился, кусок говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишаня, пошел ка ты нахуй

заварка заварка

 

выебываться мне еще будет тут, молниеносец

нормально объяснился, кусок говна

bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё кзд. Ты предлагал не просто сливать его, а закидать так, что бы он вообще не мог отдефатся. У него не было шансов, ибо таких как он вообще не слушают и просто бы докидали бы двойки.

 

Это блять читаемо было, но то, что ты такие очевидные ходы не видишь, чернит тебя.

а что ему мешало ответить на один вопрос с которым я его доёбывал, а не писать что он не будет вести со мно бессмысленную дискуссию?

 

правильно, ничего

 

если б я его слил когда он дефился от меня ты бы мог открывать свой ебальник, а так просто возьми и завались ко всем хуям и не гавкай тут, сильный плеер блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что пинта чтоли активом был , ебаный стыд :avtorklif:

мжшка так то.

Актив лобзик отъехал


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё кзд. Ты предлагал не просто сливать его, а закидать так, что бы он вообще не мог отдефатся. У него не было шансов, ибо таких как он вообще не слушают и просто бы докидали бы двойки.

 

Это блять читаемо было, но то, что ты такие очевидные ходы не видишь, чернит тебя.

а что ему мешало ответить на один вопрос с которым я его доёбывал, а не писать что он не будет вести со мно бессмысленную дискуссию?

 

правильно, ничего

 

если б я его слил когда он дефился от меня ты бы мог открывать свой ебальник, а так просто возьми и завались ко всем хуям и не гавкай тут, сильный плеер блядь

Какой вопрос? Заквоть свой вопрос.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё кзд. Ты предлагал не просто сливать его, а закидать так, что бы он вообще не мог отдефатся. У него не было шансов, ибо таких как он вообще не слушают и просто бы докидали бы двойки.

 

Это блять читаемо было, но то, что ты такие очевидные ходы не видишь, чернит тебя.

а что ему мешало ответить на один вопрос с которым я его доёбывал, а не писать что он не будет вести со мно бессмысленную дискуссию?

 

правильно, ничего

 

если б я его слил когда он дефился от меня ты бы мог открывать свой ебальник, а так просто возьми и завались ко всем хуям и не гавкай тут, сильный плеер блядь

Какой вопрос? Заквоть свой вопрос.

я его 4 раза спрашивал за что он считал мафией лонга и наника, он каждый раз писал что отвечать не будет, найти все квоты его ответов на мои вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё кзд. Ты предлагал не просто сливать его, а закидать так, что бы он вообще не мог отдефатся. У него не было шансов, ибо таких как он вообще не слушают и просто бы докидали бы двойки.

 

Это блять читаемо было, но то, что ты такие очевидные ходы не видишь, чернит тебя.

а что ему мешало ответить на один вопрос с которым я его доёбывал, а не писать что он не будет вести со мно бессмысленную дискуссию?

 

правильно, ничего

 

если б я его слил когда он дефился от меня ты бы мог открывать свой ебальник, а так просто возьми и завались ко всем хуям и не гавкай тут, сильный плеер блядь

Какой вопрос? Заквоть свой вопрос.

я его 4 раза спрашивал за что он считал мафией лонга и наника, он каждый раз писал что отвечать не будет, найти все квоты его ответов на мои вопросы?

Да.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...