Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 221: Герои 2014 - Дыхание смерти

Рекомендованные сообщения

да блять мне если честно похуй кто дракон, сейчас не лейт и нужно просто срубать тех кого ВСЕ подозревают и тех кто нихуя мирного не написал

это не лейт

 

вон ску россоху не написал так что холдимся

я в первый день по нему писал и был согласен с лобзиком во всем

росоху я пока не рассматриваю как скоротечное дневное

на самом деле я бы слил лига. а то заебало "первый деьн лига не комильфо, го на второй, если не напишет" на второй день не пишет - " ну лан ребят пусть до третьего посидит" и всё. дальше умирают все мирные, остается лиг на крит кругу и выигрывает. нет ребят, сегодня лиг, а завтра уже решаем дела с росохами

ты опять нейтрала наролил?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот россоху не читал толком, если честно.

Единственное, что я у него не уловил в постах какой-то "дружелюбной агрессии", как это обычно бывает.

Нет раскованности, чтоли.

 

А по постам хз в целом, и даже не знаю чем он вам не нравится.

Поясните, потому что я пока не хочу голос кидать. Хотя бы потому, что на мне много голосов от стада даунов, а я хочу жить

в первый день росоху можно упрекнуть только именно в нераскованности, ибо он пришел как серый кардинал попутно читая давал аналитику ( с которой к слову соглашался и считал его мирным), но он был слишком замкнут для мирного и играл натуженно серьезно, то есть как актив

я ему и сказал что таких как ты убивают в первую ночь, ибо это же жесткое палево. он сам это знал и видимо не боялся умереть - знач мафон)

но он по крайней мере если и мафия то получше лига отыграл и достоин пережить второй день))


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в россоху не кину, пока он нюе отпишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механ, я как с кроватки встану - поясню

Но суть в том что он за 100 своих постов не выразил ни 1 личного поста а только пастил мнение топика, ему было абсолютно похуй кто уйдет на дневном и в онгоинге просто дико нелепо смотрелся

Что-то такое


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нилс, дружище мой пассивный.

ты здесь?

напишешь мне про нилса?

 

 

кстати наник я тебя просил ночью по частям мне типов расписать, ты так и не сделал этого.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе написать?

Я не ебу кто вот прям точно мафия, у меня есть около 10-ти мжей и я вижу по кому они согласны голосовать, никого со стороны ТОЧНОГО не вижу


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот россоху не читал толком, если честно.

Единственное, что я у него не уловил в постах какой-то "дружелюбной агрессии", как это обычно бывает.

Нет раскованности, чтоли.

 

А по постам хз в целом, и даже не знаю чем он вам не нравится.

Поясните, потому что я пока не хочу голос кидать. Хотя бы потому, что на мне много голосов от стада даунов, а я хочу жить

в первый день росоху можно упрекнуть только именно в нераскованности, ибо он пришел как серый кардинал попутно читая давал аналитику ( с которой к слову соглашался и считал его мирным), но он был слишком замкнут для мирного и играл натуженно серьезно, то есть как актив

я ему и сказал что таких как ты убивают в первую ночь, ибо это же жесткое палево. он сам это знал и видимо не боялся умереть - знач мафон)

но он по крайней мере если и мафия то получше лига отыграл и достоин пережить второй день))

ну это с россохой понятно

мне теперь интересно, что скажут кзд и наник

а я пока пойду ещё сам разогу читану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к мжам дроед+кзд присоединяется инвокер

мож еще парочку соточных вычислю


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думю кзд мирный и я не с фейспалмом, ща еще список мафий напишу

это пиро48 написал пост

похоже на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще он играл с кошкой с которым стал бы играть на тот момент только долбоеб или мафия


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, присоединяюсь к игре

:buba:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думю кзд мирный и я не с фейспалмом, ща еще список мафий напишу

это пиро48 написал пост

похоже на него?

если не умру, объясню этот пост как нибудь

bOAVI23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас правильно понял, мы будем портить стату белорусскому бродяге?

gif_delay_1396891411_2f0d7f74a6.gif


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять мне если честно похуй кто дракон, сейчас не лейт и нужно просто срубать тех кого ВСЕ подозревают и тех кто нихуя мирного не написал

это не лейт

 

вон ску россоху не написал так что холдимся

я в первый день по нему писал и был согласен с лобзиком во всем

росоху я пока не рассматриваю как скоротечное дневное

на самом деле я бы слил лига. а то заебало "первый деьн лига не комильфо, го на второй, если не напишет" на второй день не пишет - " ну лан ребят пусть до третьего посидит" и всё. дальше умирают все мирные, остается лиг на крит кругу и выигрывает. нет ребят, сегодня лиг, а завтра уже решаем дела с росохами

ты опять нейтрала наролил?

почему наник не пишет красным? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже говорил, что предлагаю выбирать между лигом/гризли. причём последний мне пиздец как не нравится, правда я допускаю, что он может быть активом, но а кто не может-то?

давай, разбери мне по частям гризлию

ты его посты читал вообще?

он не получил молнию за 7 постов в 1 день

он хуёво ворвался утром и написал сначала-го лига сливать, а потом сразу же о том что лига скорее всего чекнули и поэтому не надо его сливать. ну ты понял. чекнули. я сначала подумал, что мож он актив и так беспалевно решил спасти лига, а потом вспомнил что чекера нет в игре, и теперь это выглядит как будто он лига засейвить пытался. вобщем они у меня вместе получаются


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного появилось безудержное желание плюнуть на все и слить леху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что если гризли мафия то лиг мирный :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже говорил, что предлагаю выбирать между лигом/гризли. причём последний мне пиздец как не нравится, правда я допускаю, что он может быть активом, но а кто не может-то?

давай, разбери мне по частям гризлию

ты его посты читал вообще?

он не получил молнию за 7 постов в 1 день

он хуёво ворвался утром и написал сначала-го лига сливать, а потом сразу же о том что лига скорее всего чекнули и поэтому не надо его сливать. ну ты понял. чекнули. я сначала подумал, что мож он актив и так беспалевно решил спасти лига, а потом вспомнил что чекера нет в игре, и теперь это выглядит как будто он лига засейвить пытался. вобщем они у меня вместе получаются

-гризли

-пытался

-засейвить

 

нене, ты путаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного появилось безудержное желание плюнуть на все и слить леху?

Так я не один такой :pidorasy:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...