Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

разрыв и потеря процентов это вам решать... но рынок на это давит смотрите сами, сейчас искуственно снижают гривну , но откат не за горами и не малый...

 

пролет многих будет не хилым... банки.. свое быстро заработают а пересичные не успеют ... помните как в начале 2009 года с 12 до 10 грн /$ за дава дня бакс рухнул а потом за две недели пришел к 8 ке... ...

 

будет 5 гривень за бакс


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера 200 тон сала вернули Украине , сегодня вернули 100 тонн рыбы. На железнодорожную станцию Брянск-Льговский 8 апреля 2014 года поступило 2 партии рыбных консервов «Килька черноморская неразделанная в томатном соусе» производства ООО «Винницкий завод упаковочных изделий «ВИНТАР», Украина Груз общим весом более 100 тонн ввозился в Энгельский Распределительный Центр ЗАО «Тандер», Саратовская область. При проведении ветеринарного контроля установлено, что в ветеринарных свидетельствах не указана дата выработки продукции. Кроме того, удостоверения качества представлены не на всю партию консервов. http://www.fsvps.ru/.../news/9450.html
"Ситуация, безусловно, мягко говоря, странная: как известно, наши партнеры по Европе признают легитимность сегодняшних киевских властей, но ничего не делают для того, чтобы поддержать Украину, ни одного доллара, ни одного евро, - отметил Путин. - Российская Федерация не признает легитимность власти в Киеве, но продолжает оказывать экономическую поддержку и субсидировать экономику Украины http://itar-tass.com/politika/1108734

 

Как связано отсутсвие документов ( халатность со стороны Украинского предприятия) по качеству продукции с тем ,что ты запостил ??? Будь добр объясни.

Для сравнения: у Польши проблемы с ввозом мяса в Россию , они орут мол это политика и вся херня , но помимо России польское мясо запрещено и в некоторых других странах (в Украине в том числе) . Но претензии идут только к России , хотя скоро они надавят на Киев и их мясо купите вы.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Грузии чиновник сжег словацкий венок, приняв ленту за флаг России

 

Заместитель начальника администрации Самгорского района Бесо Газделиани отказался приносить извинения делегации Словакии, обвинив ее в этом инциденте.


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Грузии чиновник сжег словацкий венок, приняв ленту за флаг России

 

Заместитель начальника администрации Самгорского района Бесо Газделиани отказался приносить извинения делегации Словакии, обвинив ее в этом инциденте.

словаки = агенты кремля, правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера 200 тон сала вернули Украине , сегодня вернули 100 тонн рыбы. На железнодорожную станцию Брянск-Льговский 8 апреля 2014 года поступило 2 партии рыбных консервов «Килька черноморская неразделанная в томатном соусе» производства ООО «Винницкий завод упаковочных изделий «ВИНТАР», Украина Груз общим весом более 100 тонн ввозился в Энгельский Распределительный Центр ЗАО «Тандер», Саратовская область. При проведении ветеринарного контроля установлено, что в ветеринарных свидетельствах не указана дата выработки продукции. Кроме того, удостоверения качества представлены не на всю партию консервов. http://www.fsvps.ru/.../news/9450.html
"Ситуация, безусловно, мягко говоря, странная: как известно, наши партнеры по Европе признают легитимность сегодняшних киевских властей, но ничего не делают для того, чтобы поддержать Украину, ни одного доллара, ни одного евро, - отметил Путин. - Российская Федерация не признает легитимность власти в Киеве, но продолжает оказывать экономическую поддержку и субсидировать экономику Украины http://itar-tass.com/politika/1108734

 

Как связано отсутсвие документов ( халатность со стороны Украинского предприятия) по качеству продукции с тем ,что ты запостил ??? Будь добр объясни.

Для сравнения: у Польши проблемы с ввозом мяса в Россию , они орут мол это политика и вся херня , но помимо России польское мясо запрещено и в некоторых других странах (в Украине в том числе) . Но претензии идут только к России , хотя скоро они надавят на Киев и их мясо купите вы.

до этого консервы нормально принимали

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару раз укры попытаются гнильё провезти и введут режим анальных проверок на границе всех товаров украинских и будут снова фуры в километровых очередях стоять :lol:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубишь, ты патриот окраины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CEPHEI MC

 

 

Вот знаете как бы я поступал если бы мне кто нибуть разрешил. Я бы брал лидеров конфликтующих государств, построил бы для них какую нибуть арену, и пусть пиздятся стенка на стенку до потери сознания, а хули? Справедливо!!! Почему простые люди должны должны идти и гибнуть из за их убеждений. И нормальные миролюбивые люди (народ) жили бы хорошо. Пиздились бы только те кто хочет крови


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера 200 тон сала вернули Украине , сегодня вернули 100 тонн рыбы. На железнодорожную станцию Брянск-Льговский 8 апреля 2014 года поступило 2 партии рыбных консервов «Килька черноморская неразделанная в томатном соусе» производства ООО «Винницкий завод упаковочных изделий «ВИНТАР», Украина Груз общим весом более 100 тонн ввозился в Энгельский Распределительный Центр ЗАО «Тандер», Саратовская область. При проведении ветеринарного контроля установлено, что в ветеринарных свидетельствах не указана дата выработки продукции. Кроме того, удостоверения качества представлены не на всю партию консервов. http://www.fsvps.ru/.../news/9450.html
"Ситуация, безусловно, мягко говоря, странная: как известно, наши партнеры по Европе признают легитимность сегодняшних киевских властей, но ничего не делают для того, чтобы поддержать Украину, ни одного доллара, ни одного евро, - отметил Путин. - Российская Федерация не признает легитимность власти в Киеве, но продолжает оказывать экономическую поддержку и субсидировать экономику Украины http://itar-tass.com/politika/1108734

 

Как связано отсутсвие документов ( халатность со стороны Украинского предприятия) по качеству продукции с тем ,что ты запостил ??? Будь добр объясни.

Для сравнения: у Польши проблемы с ввозом мяса в Россию , они орут мол это политика и вся херня , но помимо России польское мясо запрещено и в некоторых других странах (в Украине в том числе) . Но претензии идут только к России , хотя скоро они надавят на Киев и их мясо купите вы.

до этого консервы нормально принимали

А теперь - нет, хотели минимум коррупции, вот вам проверочка всё по правилам господа хуле.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

CEPHEI MC

 

 

Вот знаете как бы я поступал если бы мне кто нибуть разрешил. Я бы брал лидеров конфликтующих государств, построил бы для них какую нибуть арену, и пусть пиздятся стенка на стенку до потери сознания, а хули? Справедливо!!! Почему простые люди должны должны идти и гибнуть из за их убеждений. И нормальные миролюбивые люди (народ) жили бы хорошо. Пиздились бы только те кто хочет крови

ты же понимаешь, что Кличко их всех перебил бы :trollface:

Коментатор явно его поддерживает и его политическую силу


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CEPHEI MC

 

 

Вот знаете как бы я поступал если бы мне кто нибуть разрешил. Я бы брал лидеров конфликтующих государств, построил бы для них какую нибуть арену, и пусть пиздятся стенка на стенку до потери сознания, а хули? Справедливо!!! Почему простые люди должны должны идти и гибнуть из за их убеждений. И нормальные миролюбивые люди (народ) жили бы хорошо. Пиздились бы только те кто хочет крови

 

Никогда не угадаешь с такой цитатой, ты согласен с ее автором, или угораешь над его тупизной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CEPHEI MC

 

 

Вот знаете как бы я поступал если бы мне кто нибуть разрешил. Я бы брал лидеров конфликтующих государств, построил бы для них какую нибуть арену, и пусть пиздятся стенка на стенку до потери сознания, а хули? Справедливо!!! Почему простые люди должны должны идти и гибнуть из за их убеждений. И нормальные миролюбивые люди (народ) жили бы хорошо. Пиздились бы только те кто хочет крови

 

Никогда не угадаешь с такой цитатой, ты согласен с ее автором, или угораешь над его тупизной?

никогда не угадаешь, где надо поставить запятую


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не угадаешь с такой цитатой, ты согласен с ее автором, или угораешь над его тупизной?

Скорее и то и то

Вроде интересная мысль, но и хуйня в тоже время


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CEPHEI MC

 

 

Вот знаете как бы я поступал если бы мне кто нибуть разрешил. Я бы брал лидеров конфликтующих государств, построил бы для них какую нибуть арену, и пусть пиздятся стенка на стенку до потери сознания, а хули? Справедливо!!! Почему простые люди должны должны идти и гибнуть из за их убеждений. И нормальные миролюбивые люди (народ) жили бы хорошо. Пиздились бы только те кто хочет крови

ты же понимаешь, что Кличко их всех перебил бы :trollface:

Коментатор явно его поддерживает и его политическую силу

хуй знает

помоему агент кгб пиздаче боксера


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

помоему агент кгб пиздаче боксера

не знаю кто там агент КГБ, но если рассмотреть текущие политические силы.

1) ПР могут хоть всех своих лидеров выводить.

2) КПУ. Симоненко вообще пенсионер.

3) БЮТ. Как кличко пиздил бы Юлю я бы с удовольствием посмотрел.

4) Ляшко больше попиздеть гаразд.

5) Тягнибок вроде бы и молодой, но не по шансам вообще.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продадим вместе с забрпкованными консервами и вагонами, которые вы отказались покупать

 

что-то мне кажется, что и туалеты английские мыть не пустят


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...