Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лесбийский фаллос и уровень образования в престижных американских университетах :buba:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

итак результат образования это вузы

 

 

премию дарвина пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак в том то и дело, что на востоке Украины никогда и никто не говорил "на мове", кроме забитых деревень. зато власти будут принуждать к украинскому. Тут реально очень многие говорят на русском в повседневном общении и это уже не просто какое-то меньшинство, как украинцы в некоторых городах России.

ну что значит принуждать? это всё-равно, как говорить, что меня на работе к английскому принуждают, т.к. большинство переписки ведется на английском, литература почти вся на английском.

ну ладно я в русской школе учился, но в вузе то украинском. знаешь сколько раз я за свою жизнь не в шутку говорил на украинском? раза 2. 1 раз когда сдавал усный экзамен в КНУ по украинскому языку и литературе, а второй раз на комиссии у одного перпода (и то я не уверен в этом)

 

итак результат образования это вузы

 

 

премию дарвина пожалуйста

как результат образования - это выпускники вузов и их достижения.

и да премию дарвина вручают за самую нелепую смерть. так что лишняя хромосома у тебя явно не духовная


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат дарвина это премия образования, вуз пожалуйста


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак результат образования это вузы

 

 

премию дарвина пожалуйста

наука нужна для прогресса.

Сравнивай технологичность в разных странах. вот тебе и наука. А с ней и образование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор дегенерат даже по меркам дотеров

 

морф обычный поц КОТОРЫЙЦ АДМИН НА ДОТЕРСКОМ САЙТЕ

 

 

ты хочешь от них поведения и образования?

 

ты совсем даун?

а кем должен быть дотер? многократным чемпионом "Что? Где? Когда?". Возьми простых футболистов - они что ведут себя как мировая элита на публике?

 

ну а про меня ты ничего не знаешь и знать не можешь, так что оставлю тебя наедине с ошибочным мнением.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наука нужна для прогресса.

Сравнивай технологичность в разных странах. вот тебе и наука. А с ней и образование

так в том то и дело, что в США образование (высшее) и наука это единое целое.

а в Рашке это что-то вроде бурсы на 6 лет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биомусор, слышал про патенты?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять даунята никак не могут понять что уровень образования в полной мере не получится измерить.

ну ты самый умный.

я для примера считаю, что лучший индикатор в этом случае - это результат этого образования.

что ты подразумеваешь под словом результат?

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

...


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем должен быть дотер? многократным чемпионом "Что? Где? Когда?". Возьми простых футболистов - они что ведут себя как мировая элита на публике?

 

ну а про меня ты ничего не знаешь и знать не можешь, так что оставлю тебя наедине с ошибочным мнением.

ну я что-то мало слышал о футболистах, которые на пресс конференции для примера предлагают им отсосать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак в том то и дело, что на востоке Украины никогда и никто не говорил "на мове", кроме забитых деревень. зато власти будут принуждать к украинскому. Тут реально очень многие говорят на русском в повседневном общении и это уже не просто какое-то меньшинство, как украинцы в некоторых городах России.

ну что значит принуждать? это всё-равно, как говорить, что меня на работе к английскому принуждают, т.к. большинство переписки ведется на английском, литература почти вся на английском.

ну ладно я в русской школе учился, но в вузе то украинском. знаешь сколько раз я за свою жизнь не в шутку говорил на украинском? раза 2. 1 раз когда сдавал усный экзамен в КНУ по украинскому языку и литературе, а второй раз на комиссии у одного перпода (и то я не уверен в этом)

так а раньше и не было ничего такого, что может ввести новая власть. хотя раньше принуждали очень много писать по-укр всяких отчетов и прочей поеботы, что дичайше напрягало. после закона от Яныка уже не принуждали. Теперь этот закон по идее отменили. Дак еще и поверх предлагают реформы образования (их тут кидали в прошлом топане с линком на источник), там вообще пиздос полнейший.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в школах и везде будут заставлять по-укр детей писать и планомерно искоренять русский.

аргумент такой себе если честно. в Рашке очень много этнических украинцев. много там школ, где преподают на украинском языке?

хоть 1 город в рашке, где в обыденной жизни все говорят по-украински?

так может быть там уже планомерно искоренили украинский. но всем как-то похуй.

дак в том то и дело, что на востоке Украины никогда и никто не говорил "на мове", кроме забитых деревень. зато власти будут принуждать к украинскому. Тут реально очень многие говорят на русском в повседневном общении и это уже не просто какое-то меньшинство, как украинцы в некоторых городах России.

Ты с какого города7) я с Херсона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

ванскор дегенерат даже по меркам дотеров

 

морф обычный поц КОТОРЫЙЦ АДМИН НА ДОТЕРСКОМ САЙТЕ

 

 

ты хочешь от них поведения и образования?

 

ты совсем даун?

а кем должен быть дотер? многократным чемпионом "Что? Где? Когда?".

ну а про меня ты ничего не знаешь и знать не можешь

???

 

ты вообще читаешь то что квотил?

 

перефразировал написанное и дополнил какой-то ерундой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять даунята никак не могут понять что уровень образования в полной мере не получится измерить.

ну ты самый умный.

я для примера считаю, что лучший индикатор в этом случае - это результат этого образования.

что ты подразумеваешь под словом результат?

а что под этим словом вообще можно подразумевать применимо к образованию?

естественно выпускники и их достижения


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы оба впадаете в крайности. я не говорю, что это следует повторять. я говорю, что чела можно простить за разовую ошибку. он извинися дважды и даже, если он не согласен, что это некорректно, в след раз он так просто не сделает, потому что в курсе последствий.

он извинился далеко не сразу после инцидента. сразу он пытался оправдываться.

по-этому я и написал, что такое поведение просто неприемлемо. возможно моя позиция через чур категорична, но как минимум такое поведение крайне нежелательно и его стоит осуждать.

sup

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем должен быть дотер? многократным чемпионом "Что? Где? Когда?". Возьми простых футболистов - они что ведут себя как мировая элита на публике?

 

ну а про меня ты ничего не знаешь и знать не можешь, так что оставлю тебя наедине с ошибочным мнением.

ну я что-то мало слышал о футболистах, которые на пресс конференции для примера предлагают им отсосать

не конкретно это, но вспомни Киркорова и его "встала и вышла нахуй". это 1, что пришло в голову. и таких инцидентов, я уверен, масса.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем должен быть дотер? многократным чемпионом "Что? Где? Когда?". Возьми простых футболистов - они что ведут себя как мировая элита на публике?

 

ну а про меня ты ничего не знаешь и знать не можешь, так что оставлю тебя наедине с ошибочным мнением.

ну я что-то мало слышал о футболистах, которые на пресс конференции для примера предлагают им отсосать

у них свои методы

 

11-300x187.jpg

 

:veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Да блять даунята никак не могут понять что уровень образования в полной мере не получится измерить.

ну ты самый умный.

я для примера считаю, что лучший индикатор в этом случае - это результат этого образования.

что ты подразумеваешь под словом результат?

а что под этим словом вообще можно подразумевать применимо к образованию?

естественно выпускники и их достижения

как только ты поймешь какой процент выпускников американских вузов добившихся чего-то американцы и какой русских вузов русские тогда ты перестанешь быть хохлом наверное, хохлу явно не под силу такая умственная нагрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак в том то и дело, что на востоке Украины никогда и никто не говорил "на мове", кроме забитых деревень. зато власти будут принуждать к украинскому. Тут реально очень многие говорят на русском в повседневном общении и это уже не просто какое-то меньшинство, как украинцы в некоторых городах России.

ну что значит принуждать? это всё-равно, как говорить, что меня на работе к английскому принуждают, т.к. большинство переписки ведется на английском, литература почти вся на английском.

ну ладно я в русской школе учился, но в вузе то украинском. знаешь сколько раз я за свою жизнь не в шутку говорил на украинском? раза 2. 1 раз когда сдавал усный экзамен в КНУ по украинскому языку и литературе, а второй раз на комиссии у одного перпода (и то я не уверен в этом)

так а раньше и не было ничего такого, что может ввести новая власть. хотя раньше принуждали очень много писать по-укр всяких отчетов и прочей поеботы, что дичайше напрягало. после закона от Яныка уже не принуждали. Теперь этот закон по идее отменили. Дак еще и поверх предлагают реформы образования (их тут кидали в прошлом топане с линком на источник), там вообще пиздос полнейший.

нет


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...