Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

украина вообще странная страна.

я вот не пойму,какого хуя им отошел юговосток ?

это же пиздец.

он был туреций/османский его завоевали в 1800 годах.

завоевала российская империя.

причем тут хохлы?

это же пиздец.

они там не жили,их гос-ва не существовало тогда,его они не захватывали.

 

 

что говорят в украине по этому поводу? как историю преподносят?


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы честно вообще не лез на Украину на месте других стран.

просто какие то бешеные сепаратисты.

у них выходить на площади и устраивать пиздец, скоро национальной традицией станет.

и потом говорят, что хохлы хуёво живут.

да заебись живут вообще.

просто полгода то тут они хуй пинают, то там страна ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украину ебали все. Кучма, Ющенко, Тимоха, а пизды получил последний. Не фартануло :nate:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути это цирк

 

Вспомните первые топаны. Там все кричали про ассоциацию. Любой хохол говорил, что угроза для украинской экономике это байки от тех, кто у кормушки. Ну вот революция свершилась, где же ассоциация. Почему же правительство Украины так слепо, неужели не понимает как она нужна Украине?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути это цирк

 

Вспомните первые топаны. Там все кричали про ассоциацию. Любой хохол говорил, что угроза для украинской экономике это байки от тех, кто у кормушки. Ну вот революция свершилась, где же ассоциация. Почему же правительство Украины так слепо, неужели не понимает как она нужна Украине?

 

По сути их послали нахуй в ЕС. Самое веселое в этом:

- что с МВФ еще не договорились, а коммуналку уже повысили. Так то логично было сделать это ПОСЛЕ того как подпишут не?

- в бюджет уже 500 бачей за газ заложили, но платить не собираются, типа слишком дорого, однако с МВФ именно обсуждают бюджет с газом по писот.

 

Такое впечатление что они там все в виртуальной реальности живут. Каждый себя самым умным считает. Одна пизда с костылем и на шпильке лазит. Другой заявляет что мы за газ не платим так как вы кредит не дали... Интернет надо там всем отрубить на недельку.... пусть в реальном мире поживут что ли


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути это цирк

 

Вспомните первые топаны. Там все кричали про ассоциацию. Любой хохол говорил, что угроза для украинской экономике это байки от тех, кто у кормушки. Ну вот революция свершилась, где же ассоциация. Почему же правительство Украины так слепо, неужели не понимает как она нужна Украине?

 

По сути их послали нахуй в ЕС. Самое веселое в этом:

- что с МВФ еще не договорились, а коммуналку уже повысили. Так то логично было сделать это ПОСЛЕ того как подпишут не?

- в бюджет уже 500 бачей за газ заложили, но платить не собираются, типа слишком дорого, однако с МВФ именно обсуждают бюджет с газом по писот.

 

Такое впечатление что они там все в виртуальной реальности живут. Каждый себя самым умным считает. Одна пизда с костылем и на шпильке лазит. Другой заявляет что мы за газ не платим так как вы кредит не дали... Интернет надо там всем отрубить на недельку.... пусть в реальном мире поживут что ли

Нужно сначала выполнить требования МФВ чтобы получить бабосов, а не после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужно сначала выполнить требования МФВ чтобы получить бабосов, а не после.

Сначала заключают договор, а потом начинают выполнять предмет договора, не? Где результаты первого раунда переговоров с МВФ от представителей МВФ? Ну кроме как, что МВФ отказывается делать прогнозы на счет экономики окраины? Хохляцкие ссылки офк не считаются.


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот :trollface:


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня. Попытка пиара на волне квасного патриотизма. Такое же клоунство как и хохлодраки в раде.

Эти педерасты из ГД работать блять не пробовали, вместо того, что бы херней страдать?


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боюсь вас разочаровать, но после того как янукович бы освоил 15 миллиардов, которые ему обещал путин, нас и так бы ждала девальвация, возможно неконтролируемая как в 90-е, кстати если бы путин урод не прилез, то гривна бы выдержала все экономические проблемы, когда Ющенко создавал гривну и говорил что это очень сильная валюта это было не вранье, кстати благодаря именно этой силе, у нас досихпор при такой жопе, которую натворили все совместно. а впервую очередь пукин гривна еще не улетела за облака


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hpQIqaV6Qac.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боюсь вас разочаровать, но после того как янукович бы освоил 15 миллиардов, которые ему обещал путин, нас и так бы ждала девальвация, возможно неконтролируемая как в 90-е, кстати если бы путин урод не прилез, то гривна бы выдержала все экономические проблемы, когда Ющенко создавал гривну и говорил что это очень сильная валюта это было не вранье, кстати благодаря именно этой силе, у нас досихпор при такой жопе, которую натворили все совместно. а впервую очередь пукин гривна еще не улетела за облака

Нафиг постить пасты наркоманов с ХФ? Это небось за авторством Ахилесса или ссмсастера - дегроиды типа рубиша.

 

Вообще, все что происходило на окраине до сих пор это херня. Ну кто там бунтовал? Школота со Львова, да маргиналы всякие. Вся западная окраина - занимается тем, что тачки бу гоняет от ляхов, да жрачку со шмотьем оттуда же. Весь восток окраины - промышленные гиганты ориентированные на РФ, там щас по сокращают народ. Реальных людей 35-40+. У которых семьи и дети. Которым блять не объяснишь, что нам жрать не чего, потому что в ЕС идем, и потерпеть надо. Ребенок каждый день кушать хочет, да не по одному разу. И вот когда пролетариат выйдет, начнется полный пиздец. В интернетах сейчас сидят и срут планктон офисный, да барыги с школотой - их аналог в РФ либерасты, тоже кроме как попиздеть ни на что не горазды.


Изменено пользователем Redkiy

Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Родина - Советский Союз и не ебет


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в грудииии, и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Путин поздравил жителей Одессы с 70-летием освобождения города от фашистской оккупации http://bit.ly/1gO00YW

 

Вова троль 80го уровня епт. Вангую движ в Одессе с мордобоем :buba:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче че я хотел сказать

Я В СЕВАСТОПОЛЕ, А ВЫ - ХУЙНЯ


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...