Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Для поддержки украинских милиции и судебной системы Великобритания, Польша и Швеция предложили направить на Украину полицейскую миссию Евросоюза, сообщают европейские СМИ.

 

Могли бы сразу же направить государственную миссию из нового президента Украины, премьера и правительства, чего размениваться-то? :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЭПИК !!!

 

Лидер «Атомайдана» отдыхал в Доминикане во время событий на Майдане

 

Бывший лидер Автомайдана, а теперь министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов подтвердил информацию о своем отдыхе в Доминиканской республике во время акций протеста в центре Киева.

Булатов также сообщил, что собранные средства во время акций протеста в центре Киева украли, когда его похитили неизвестные. Более того, Булатов убежден, что члены Автомайдана причастны к его похищению

http://korrespondent...yeve-avtomaidan

 

Получается его свои похитили и побили за распил бабла на отдыхе, а потом сказали что это СПЕЦНАЗ ФСБ , С РУССКИМ АКЦЕНТОМ его похитил и пытал !!! А на Россию то как гнал весь мир , мол методы КГБ !!!

 

0,,17403002_303,00.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Львове появится улица Героев Майдана

 

ГЕРОЯМ САЛА!


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните ту бумажку 1991 года в которой говорилось как украина МОГУЧА И БОГАТА и как она будет процветать без России

 

я про ту бумажку которую выпустили перед референдумом 1991 :lol:

в крыму что-то похожее пытались раздавать перед референдумом 16 марта, в итоге куча бумажек осталась валяться на полу :trollface:

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подземных хранилищах (ПХГ) «Нафтогаза Украины» не хватает 13 млрд кубометров

 

2/3 спизидили под шумок :pray:

под какой шумок? Курченко в свои 28 лет стал миллиардером долларовым торгуя газом

американская мечта прямо

как так можно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нужен проспект С. Музычко. Светлая память ему


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нужен проспект С. Музычко. Светлая память ему

и памятник ему еще, памятник

вместо родины-мать


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение:

что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий.

(расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась.

 

Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.

теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально

офк, рашкинские торгаши будут продавать все что угодно, лишь бы поиметь денег, похуй на качество товаров в сфере атомной энергетики, похуй на возможные катастрофы, ох вейт, я случайно не пиндосов описал, которые заботятся о процветании Великой Урины?

всем распилы и откаты.... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение:

что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий.

(расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась.

 

Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.

теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально

а на чём основана оценка в процентах? я думаю ты только отдалённо слышал что такое тервер и матстат

а такие факторы как доставка (ну это как бы сам понимаешь не бандеролями возят), стоимость производства (ну это не айфон и делают эту штуку в сша), то что технология другая твоя оценка учитывает?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще нужен проспект С. Музычко. Светлая память ему

и памятник ему еще, памятник

вместо родины-мать

Правильно, Бандера уже заезженный мотив. Ярош и Музычко - наши герои! Ярошцы и Музычки - будущее неньки


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение:

что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий.

(расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась.

 

Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.

теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально

офк, рашкинские торгаши будут продавать все что угодно, лишь бы поиметь денег, похуй на качество товаров в сфере атомной энергетики, похуй на возможные катастрофы, ох вейт, я случайно не пиндосов описал, которые заботятся о процветании Великой Урины?

всем распилы и откаты.... :avtorklif:

как связаны откаты и качество товара?

 

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение:

что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий.

(расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась.

 

Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.

теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально

а на чём основана оценка в процентах? я думаю ты только отдалённо слышал что такое тервер и матстат

а такие факторы как доставка (ну это как бы сам понимаешь не бандеролями возят), стоимость производства (ну это не айфон и делают эту штуку в сша), то что технология другая твоя оценка учитывает?

я не говорю, что все 30% откат. язнаю 100%, что сказали спецам написать, что твелы Сша не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ
По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение: что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий. (расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась. Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.
теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально
а на чём основана оценка в процентах? я думаю ты только отдалённо слышал что такое тервер и матстат а такие факторы как доставка (ну это как бы сам понимаешь не бандеролями возят), стоимость производства (ну это не айфон и делают эту штуку в сша), то что технология другая твоя оценка учитывает?

 

я не говорю, что все 30% откат. язнаю 100%, что сказали спецам написать, что твелы Сша не подходят.

человеку с такими познаниями в физике а математике можно доверять :buba:


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуели с оверквотами опять :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали оверквотить.


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ
По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение: что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий. (расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась. Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.
теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально
а на чём основана оценка в процентах? я думаю ты только отдалённо слышал что такое тервер и матстат а такие факторы как доставка (ну это как бы сам понимаешь не бандеролями возят), стоимость производства (ну это не айфон и делают эту штуку в сша), то что технология другая твоя оценка учитывает?

 

я не говорю, что все 30% откат. язнаю 100%, что сказали спецам написать, что твелы Сша не подходят.

человеку с такими познаниями в физике а математике можно доверять :buba:

я вообще физику не знаю.

а вот теор. вер и статистику в вузе учил.

я говорю про откаты в гос.закупках, о которых что-то знаю, что-то видел, а ты мне про физику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ
По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение: что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий. (расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась. Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.
теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально
а на чём основана оценка в процентах? я думаю ты только отдалённо слышал что такое тервер и матстат а такие факторы как доставка (ну это как бы сам понимаешь не бандеролями возят), стоимость производства (ну это не айфон и делают эту штуку в сша), то что технология другая твоя оценка учитывает?

 

я не говорю, что все 30% откат. язнаю 100%, что сказали спецам написать, что твелы Сша не подходят.

человеку с такими познаниями в физике а математике можно доверять :buba:

я вообще физику не знаю.

а вот теор. вер и статистику в вузе учил.

я говорю про откаты в гос.закупках, о которых что-то знаю, что-то видел, а ты мне про физику

тер вер учил ? :lol: не смеши меня своим эконом образованием

а про откаты, а на чём это основано? ты даже критериев не знаешь на основе чего этот вердикт выносится, но зато рассуждать про коррупцию все могут.

ну еще скажи что они Путинки с нашими распили после этого


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...