Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

накатим !

Ахахаахха масоны, евреи, рептилоиды.

Накатим блять! :lol:

Назвать нада было ватник раге

Че он там еще кричит с накаим :palevo:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/swFMx7Ev7bo

GKrond

2 часа назад

Вся разница между нацистскими ублюдками и местными жителями видна в конечных фразах:

- Это наш город! Мой дед погиб за этот флаг!

- Это МОЙ город.

Собственно, ничего удивительного, что еще ждать от уродов.

 

Ответить

·

176cleardot.gif

cleardot.gif


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17784110/?frommail=1

вован очень качественно над украиной и ес флеймит :pray: , если ес хочет взять украину к себе то хули не оплатит долг? хохлостан всего 3,5 милиарда вроде должен за газ. а что такое 3,5 милиарда для ес если они греции пол трилиона дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

накатим !

Ахахаахха масоны, евреи, рептилоиды.

Накатим блять! :lol:

Назвать нада было ватник раге

Че он там еще кричит с накаим :palevo:

Накатим, блять !

За Родину, блять !


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ
По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение: что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий. (расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась. Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.
теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально
а на чём основана оценка в процентах? я думаю ты только отдалённо слышал что такое тервер и матстат а такие факторы как доставка (ну это как бы сам понимаешь не бандеролями возят), стоимость производства (ну это не айфон и делают эту штуку в сша), то что технология другая твоя оценка учитывает?

 

я не говорю, что все 30% откат. язнаю 100%, что сказали спецам написать, что твелы Сша не подходят.

человеку с такими познаниями в физике а математике можно доверять :buba:

я вообще физику не знаю.

а вот теор. вер и статистику в вузе учил.

я говорю про откаты в гос.закупках, о которых что-то знаю, что-то видел, а ты мне про физику

тер вер учил ? :lol: не смеши меня своим эконом образованием

а про откаты, а на чём это основано? ты даже критериев не знаешь на основе чего этот вердикт выносится, но зато рассуждать про коррупцию все могут.

ну еще скажи что они Путинки с нашими распили после этого

сколько преподавали столько и учил.+ мне это не особо интересно

я работал на стажировке в киевской гос. администр и начальник отдела промышленности и енергетики много чего интересного рассказввал. например как из ебаных тепловых станций для школ(или как они называются) процентов 10(а это миллионы гривен) уходит на лево.

что уж тут говорить про центральные органы власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся разница между нацистскими ублюдками и местными жителями видна в конечных фразах:

- Это наш город! Мой дед погиб за этот флаг!

- Это МОЙ город.

Собственно, ничего удивительного, что еще ждать от уродов.

 

Больше всего удивляет и расстраивает это то, что все вокруг просто смотрят и снимают на камеру.

Мерзко. Противно. Блять и таких большинство. Жрать срать ржать. На улице будут резать - так же будут снимать.

Все помнят чем такое заканчивается? Или блять историческую память отшибло?

 

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

 

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

 

 

Нелюди пиздец. Нахуй таким вообще жить? :avtorklif:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия разворачивает полевые

госпитали возле украинской границы, - Минобороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ППЦ ДОРЕНКО ТРОЛЛЬ , Евромайдановцам лучше не слушать .

http://youtu.be/x4ldTK6L8hM

 

в голосяндру прост)) лучшее унижение хохолов за неделю :lol: неплохо так обсуждают, как будут ставить на колени и плевать в хохлосвинюг по братски :trollface:


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ
По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение: что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий. (расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась. Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.
теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально
а на чём основана оценка в процентах? я думаю ты только отдалённо слышал что такое тервер и матстат а такие факторы как доставка (ну это как бы сам понимаешь не бандеролями возят), стоимость производства (ну это не айфон и делают эту штуку в сша), то что технология другая твоя оценка учитывает?

я не говорю, что все 30% откат. язнаю 100%, что сказали спецам написать, что твелы Сша не подходят.

человеку с такими познаниями в физике а математике можно доверять :buba:
я вообще физику не знаю. а вот теор. вер и статистику в вузе учил. я говорю про откаты в гос.закупках, о которых что-то знаю, что-то видел, а ты мне про физику
тер вер учил ? :lol: не смеши меня своим эконом образованием а про откаты, а на чём это основано? ты даже критериев не знаешь на основе чего этот вердикт выносится, но зато рассуждать про коррупцию все могут. ну еще скажи что они Путинки с нашими распили после этого

 

сколько преподавали столько и учил.+ мне это не особо интересно

я работал на стажировке в киевской гос. администр и начальник отдела промышленности и енергетики много чего интересного рассказввал. например как из ебаных тепловых станций для школ(или как они называются) процентов 10(а это миллионы гривен) уходит на лево.

что уж тут говорить про центральные органы власти.

1. способ увода денег методом недодачи в систему 5-10 градусов никак с АЭС не связан

2. в СССР и США были разные методы обработки и обогащения топлива, а следовательно и последующие к нему требования


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия разворачивает полевые

госпитали возле украинской границы, - Минобороны.

censor.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия разворачивает полевые

госпитали возле украинской границы, - Минобороны.

Радоваться надо, вот как начнут ямы большие копать - тогда да, время очковать пришло :rickroll:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ
По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение: что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий. (расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась. Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.
теперь почитай что такое распил и откат, тогда и поймешь, почему рашкинское дешевле на 30%. а т.к там гос.закупки, я на 99.99% уверен, что чисто там все не может быть изначально
а на чём основана оценка в процентах? я думаю ты только отдалённо слышал что такое тервер и матстат а такие факторы как доставка (ну это как бы сам понимаешь не бандеролями возят), стоимость производства (ну это не айфон и делают эту штуку в сша), то что технология другая твоя оценка учитывает?

я не говорю, что все 30% откат. язнаю 100%, что сказали спецам написать, что твелы Сша не подходят.

человеку с такими познаниями в физике а математике можно доверять :buba:
я вообще физику не знаю. а вот теор. вер и статистику в вузе учил. я говорю про откаты в гос.закупках, о которых что-то знаю, что-то видел, а ты мне про физику
тер вер учил ? :lol: не смеши меня своим эконом образованием а про откаты, а на чём это основано? ты даже критериев не знаешь на основе чего этот вердикт выносится, но зато рассуждать про коррупцию все могут. ну еще скажи что они Путинки с нашими распили после этого

 

сколько преподавали столько и учил.+ мне это не особо интересно

я работал на стажировке в киевской гос. администр и начальник отдела промышленности и енергетики много чего интересного рассказввал. например как из ебаных тепловых станций для школ(или как они называются) процентов 10(а это миллионы гривен) уходит на лево.

что уж тут говорить про центральные органы власти.

1. способ увода денег методом недодачи в систему 5-10 градусов никак с АЭС не связан

2. в СССР и США были разные методы обработки и обогащения топлива, а следовательно и последующие к нему требования

может быть. я просто передаю то, что говорили отцу, как человеку замешанному с атомным топливом, специалисты с Аэс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/...110/?frommail=1

вован очень качественно над украиной и ес флеймит :pray: , если ес хочет взять украину к себе то хули не оплатит долг? хохлостан всего 3,5 милиарда вроде должен за газ. а что такое 3,5 милиарда для ес если они греции пол трилиона дали?

Давать хохлам бесконечные скидки и кредиты это не флейм а фейлс

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подземных хранилищах (ПХГ) «Нафтогаза Украины» не хватает 13 млрд кубометров

 

2/3 спизидили под шумок :pray:

под какой шумок? Курченко в свои 28 лет стал миллиардером долларовым торгуя газом

американская мечта прямо

как так можно вообще?

такая страна


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положить урину на лопатки и поставить гмо-помощь, чтобы не рожали больше. идеально.


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
положить урину на лопатки и поставить гмо-помощь, чтобы не рожали больше. идеально.

Дык их и так подвергают принудительной стерилизации :lol:

Там обязательные прививки всем женщинам будут делать, препаратом что вызывает бесплодие.

Норм че, нахуй столько сантехников ляхам? Нам тоже нахуй не нужны. Вот снизят поголовие раза в 4 и норм чо.


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доренко :pray: :pray: :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроил гонения всем одногруппникам, которые имеют хоть какие-то украинские корни, теперь они имеют право сидеть, только когда сижу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...