Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=k1ySWk5EbVU[/media]

хозяина урины унижают как сутулую собаку, отчитывают как школьника

:lol:

slava petrishev

9 часов назад

 

 

выглядит так: хороший вопрос, давай следующий

у Путина научился :)


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ютуба:

Слава - Инфляции!

Дефолту - Слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Когда дураки дерутся умные делают деньги. Это я про тех кто на площади независимости сейчас цветы продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2773292.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Когда дураки дерутся умные делают деньги. Это я про тех кто на площади независимости сейчас цветы продаёт.

Революции задумывают гении, совершают фанатики, а плодами пользуются проходимцы(с) Энгельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия встанет с колен, но это совсем другая история :rickroll:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На флаге хохлов две R повернутые друг в друга

 

 

Руна Райда,Райдо (Raido) значение в рунескрипте – Для подталкивания вперед в сложном деле

Символическое толкование Райдо (Raido) в перевернутом (обратном) положении – это неуверенность, ощущение неверно выбранного пути.

 

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На флаге хохлов две R повернутые друг в друга

 

 

Руна Райда,Райдо (Raido) значение в рунескрипте – Для подталкивания вперед в сложном деле

Символическое толкование Райдо (Raido) в перевернутом (обратном) положении – это неуверенность, ощущение неверно выбранного пути.

 

 

опять ты начал своих рептилоидов. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле в оправдание всей Украины и совка могу сказать вот что.

По сути у нас в странах живут топовые уебаны. Люди по сути такое дерьмо, что глаза слезятся.

Но по сути люди жертвы. Каждую избирательную компанию вместо того, чтобы сказать избирателям: посмотрите на себя, вы же быдло. Так больше жить нельзя. Задумайтесь над тем, как вы живете. Каждого из вас останавливает от того, чтобы стать кем-то вроде Януковича не совесть нихуя, а лень и возможно слабые умственные способности. У нас не страна с ахуенными жителями и непонятно откуда взявшимися подонками у власти. У нас страна подонков и власть из народа.

 

А вместо этого они говорят: Я хочу вам признаться, на самом деле вы все такие ахуенные. Вы самый трудолюбивый народ, самый частный и самый лучший. У нас такая богатая земля. Но подонки во главе с Кравчуком/Кучмой/Ющенко/Януковичем мало того что некомпетентный скам так еще и жадные ублюдки, которые сосут вашу кровь. А я нихуя не такой. Я изменю вашу жизнь в лучшую сторону


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Запорожскую область для эффективной экономики необходимо инвестировать почти 500 млрд долл. считает глава Народно-демократической партии Людмила Супрун. Об этом она заявила в прямом эфире телеканала "112 Украина".

:trollface:

 

норм им :trollface:

ЗВР России :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Запорожскую область для эффективной экономики необходимо инвестировать почти 500 млрд долл. считает глава Народно-демократической партии Людмила Супрун. Об этом она заявила в прямом эфире телеканала "112 Украина".

:trollface:

 

норм им :trollface:

ЗВР России :lol:

это чуть меньше военного бюджета США. ЕБАТЬ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле в оправдание всей Украины и совка могу сказать вот что.

По сути у нас в странах живут топовые уебаны. Люди по сути такое дерьмо, что глаза слезятся.

Но по сути люди жертвы. Каждую избирательную компанию вместо того, чтобы сказать избирателям: посмотрите на себя, вы же быдло. Так больше жить нельзя. Задумайтесь над тем, как вы живете. Каждого из вас останавливает от того, чтобы стать кем-то вроде Януковича не совесть нихуя, а лень и возможно слабые умственные способности. У нас не страна с ахуенными жителями и непонятно откуда взявшимися подонками у власти. У нас страна подонков и власть из народа.

 

А вместо этого они говорят: Я хочу вам признаться, на самом деле вы все такие ахуенные. Вы самый трудолюбивый народ, самый частный и самый лучший. У нас такая богатая земля. Но подонки во главе с Кравчуком/Кучмой/Ющенко/Януковичем мало того что некомпетентный скам так еще и жадные ублюдки, которые сосут вашу кровь. А я нихуя не такой. Я изменю вашу жизнь в лучшую сторону

Не в первый раз вижу такие посты, но никто не говорит я ФИО быдлан и вся родня, друзья знакомые, дворовые собаки быдло.

Не надо обобщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Запорожскую область для эффективной экономики необходимо инвестировать почти 500 млрд долл. считает глава Народно-демократической партии Людмила Супрун. Об этом она заявила в прямом эфире телеканала "112 Украина".

:trollface:

Ладно ,уговорили - можем забрать эту ношу у славянских братьев,опять вам услугу делаем как с Крымом,ппц мы добрые.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настало время охуительных историй

 

Ультрас симферопольской «Таврии» и «Севастополя» выступили с предложением не проводить матчи чемпионата Украины по футболу на территории Крыма. Главной причиной этого болельщики называют отсутствие гарантий безопасности на стадионе. Заявление было сделано на собрании руководства премьер-лиги.

«Мы как объединение ультрас «Таврии» отказались от активной поддержки команды в матче с «Днепром». Наш товарищ все равно пошел на футбол в качестве обычного болельщика. Его по наводке неизвестно кого — может, службы безопасности Крыма, — нашли на стадионе, надели мешок на голову и просто увезли. Как оказалось потом, отвезли его в бывший офис Коммунистической партии Украины в Крыму — там сейчас находится штаб местной самообороны, — приводит слова фанатов FootBoom. — Наши ребята пришли туда, чтобы узнать, что случилось, и оказать поддержку. Все были повалены лицом в пол, скотчем были замотаны руки. Итог — сломана рука, сломан нос, была стрельба из травматического пистолета».

 

Руководители украинской премьер-лиги взяли десять дней на размышления и вынесение решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в первый раз вижу такие посты, но никто не говорит я ФИО быдлан и вся родня, друзья знакомые, дворовые собаки быдло.

Не надо обобщать.

все надеются что придет Европа/США/Россиюшка и сделают их жизнь лучше. Сами ничего для этого не делают.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть теперь :trollface:

 

10.04.14 23:40

Сепаратистские митинги в Харькове запрещены решением суда


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в первый раз вижу такие посты, но никто не говорит я ФИО быдлан и вся родня, друзья знакомые, дворовые собаки быдло.

Не надо обобщать.

все надеются что придет Европа/США/Россиюшка и сделают их жизнь лучше. Сами ничего для этого не делают.

Я к тому что ты предыдущий пост про кого писал? Абстрактных личностей в бывшем союзе или в том числе про себя и твоих родных и знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну охуеть теперь :trollface:

 

10.04.14 23:40

Сепаратистские митинги в Харькове запрещены решением суда

с коррупцией то уже давно покончено, запретили на корню

осталось сепаратизм и все, заживут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настало время охуительных историй

 

Ультрас симферопольской «Таврии» и «Севастополя» выступили с предложением не проводить матчи чемпионата Украины по футболу на территории Крыма. Главной причиной этого болельщики называют отсутствие гарантий безопасности на стадионе. Заявление было сделано на собрании руководства премьер-лиги.

«Мы как объединение ультрас «Таврии» отказались от активной поддержки команды в матче с «Днепром». Наш товарищ все равно пошел на футбол в качестве обычного болельщика. Его по наводке неизвестно кого — может, службы безопасности Крыма, — нашли на стадионе, надели мешок на голову и просто увезли. Как оказалось потом, отвезли его в бывший офис Коммунистической партии Украины в Крыму — там сейчас находится штаб местной самообороны, — приводит слова фанатов FootBoom. — Наши ребята пришли туда, чтобы узнать, что случилось, и оказать поддержку. Все были повалены лицом в пол, скотчем были замотаны руки. Итог — сломана рука, сломан нос, была стрельба из травматического пистолета».

 

Руководители украинской премьер-лиги взяли десять дней на размышления и вынесение решения

матчи чемпионата Украины по футболу и Крым, Крым и матчи чемпионата Украины по футболу? :lol: :lol:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в первый раз вижу такие посты, но никто не говорит я ФИО быдлан и вся родня, друзья знакомые, дворовые собаки быдло.

Не надо обобщать.

все надеются что придет Европа/США/Россиюшка и сделают их жизнь лучше. Сами ничего для этого не делают.

Я к тому что ты предыдущий пост про кого писал? Абстрактных личностей в бывшем союзе или в том числе про себя и твоих родных и знакомых?

ну я работаю на сравнительно высокооплачиваемой работе, мой отец и брат тоже. Но ты посмотри на риторику политиков в этой стране. Она ведь находит свой электорат. Люди верят, что когда-нибудь у нас не будет коррупции, но при этом продолжают давать взятки при малейшей возможности. Нарушают законы, руководствуясь тем, что закон какой-то глупый и ничего страшного в этом нет и ждут, когда все вокруг станут порядочными, а в это время продолжают оставаться таким же говном


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...