Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в дотке когда быт техлуз или подобное ставку отменяли тут также? Игры же не было?

Вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там игру добавили

Кинур на ехертус другие вроде хуесосы знатные

 

NO.gif icon_premium.gif fl0mn0mn0mn0m

 

well considering our team is dead i would hope u bet on nge lol gloorinsz has been mia for 2-3 weeks it is why we were playing with bloom now that oct left the roster after the lock he essentially killed the team

я знал за то что у них проблемы это только плюс в % так как те другие вообще ужасны :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл 3 сундука - в первом статтрак Мп9, во втором авп редлайн, в третьем страттрак калаш редлайн :pray: :pray:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавили матч u5 cr хз кто такие :trollface:

 

пишут легко для ср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю кр получше будут

 

Хотя тимы примерно одинаковые ну по кофу и видно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, внезапно начал жрать говно на нюке

ещё с 1.6 любимая мапа была, а сейчас такие отбитые попадают, что ну нахуй. да и сам иногда такие стопроцентные фраги не делаю, что аж стыдно :sad:

видимо удалю с поиска на пару недель

 

всем не похуй офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю дд2 мираж и инферно, всё) на удивление чаще всего прокает инферно кстати, реже всего мираж. Нюк терпеть не могу, кэш тоже. Тускан добавлю с удовольствием, когда введут


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю нюк :geys:

8A9Qj.png

залил на кр как и говорил :geys:

всем не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-nuke +train, gogo

 

чёт хз с этими гамбургерами :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю нюк :geys:

8A9Qj.png

залил на кр как и говорил :geys:

всем не похуй

Тоже на них поставил. Вроде команды одного уровня, а предпочтение (довольно значительное) отдается U5.

 

играю дд2 мираж и инферно, всё) на удивление чаще всего прокает инферно кстати, реже всего мираж. Нюк терпеть не могу, кэш тоже. Тускан добавлю с удовольствием, когда введут

Из-за пинга у меня в поиске только дд2, так как со времен 1.6 карта не изменилась, и я ее более или менее понимаю, что и позволяет играть на равных(почти) против лоу пингеров в отличие от нюка (этот проход на Б :fffuuu:), инферно(какие-то колонны, решетки, балкончики, цветы в горшках!) и трейна (нельзя простреливать коридор/туалеты с открытого планта и под поездами сидеть :trollface: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, трейн кстати тоже катаю, она мне нравится, ее кстати убрал из поиска когда у меня бомбануло с нее :lol: :lol: нид вернуть будет

Просто не знаю на ней ни раскидок нихуя, нас как-то выебали парни впятером, которые знали раскидки и всю хуйню, выходы, а мы были 3+2, у меня бомбануло тогда знатно))


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любимая карта кеш

потом мираж

остальные кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself
(изменено)

А, все, прочитал


Изменено пользователем control_yourself

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люблю нюк :geys:

8A9Qj.png

залил на кр как и говорил :geys:

всем не похуй

Тоже на них поставил. Вроде команды одного уровня, а предпочтение (довольно значительное) отдается U5.

 

играю дд2 мираж и инферно, всё) на удивление чаще всего прокает инферно кстати, реже всего мираж. Нюк терпеть не могу, кэш тоже. Тускан добавлю с удовольствием, когда введут

Из-за пинга у меня в поиске только дд2, так как со времен 1.6 карта не изменилась, и я ее более или менее понимаю, что и позволяет играть на равных(почти) против лоу пингеров в отличие от нюка (этот проход на Б :fffuuu:), инферно(какие-то колонны, решетки, балкончики, цветы в горшках!) и трейна (нельзя простреливать коридор/туалеты с открытого планта и под поездами сидеть :trollface: ).

играй на ацтеке :trollface:


Изменено пользователем JustAwesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в ксго не играют тускан? Он вообще существует? :hmm:

Да, еще в прошлом году слышал, что портировали. Может добавят вместе с новыми операциями и de_cpl_mill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему в ксго не играют тускан? Он вообще существует? :hmm:

Да, еще в прошлом году слышал, что портировали. Может добавят вместе с новыми операциями и de_cpl_mill.

тогда сделали de_toscano, идентичную хуйню, но её так и не добавили (судя по названию это определенно были не авторы карты 1.6, в этом наверное и вся загвоздка).

а скрины тускана от 1.6 автора появились совсем недавно https://www.facebook...206217199450523


Изменено пользователем JustAwesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй на ацтеке :trollface:

Ты бы еще на ассолте или мэншене предложил бы сыграть. Да и вообще, даже на паблике люблю разнообразие карт.

sXoWYX76.jpg

 

тогда сделали de_toscano, идентичную хуйню, но её так и не добавили (судя по названию, это определенно были не авторы карты 1.6, в этом наверное и вся загвоздка).

а скрины тускана от 1.6 автора появились совсем недавно https://www.facebook...206217199450523

Ну тогда ждем-с ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу эстейт ппц как

 

топ карта была в детстве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу эстейт ппц как

 

топ карта была в детстве)))

:pray: , в бильярдной пиздец сколько народу полегло :lol: .вообще карты со спасением заложников топовые, постоянно развороты-перевороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...