Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебанулся азимов на гвардиан менять? иди продаи его на 25 бачеи и купи себе 4 гвардиана фн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанулся азимов на гвардиан менять? иди продаи его на 25 бачеи и купи себе 4 гвардиана фн

вв азимов стоит почти столько же сколько и страж стат трек фн вроде как. Да все ебучие демпингующие выблядки портят экономику


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глаза ебусь , не увидел что ст :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 4к заберет кто?

8Ave9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

посмотрел, достойно. тренер нави такой добряк пиздец :trollface:

 

 

ребзи, может есть какой-нить лайфхак?

как ставить то блять на ёбаном лаундже :fffuuu:

чаще всего пропадает окошко на лаундже с именем бота, ну или же я принимаю предложение, а он "не может трейдить со мной"

или все "ну бай ай трай" по 20 минут-полтора часа как я ?

тож пропадать стало

 

а трейдить не может тыкай до посинения трейд асепт и прокатит

 

ну или со стима прям трейди если с браузера ошибка

ясно. до посинения не тыкал, в основном с интервалами. спасибо

 

блять, надо же было так вывести деньги с егб и проебать после этого оставшуюся десятку :fffuuu:

много вывел?

 

~70 долларов. недавно там начал ставить, решил посмотреть чё с выводом.

теперь пожалел, вычитал в факью, что пока не пройдёт месяц после вывода, будет комиссия в 4% на все последующие. но не критично офк + узнал что контора вроде норм и выводит быстро, а то я уже какие только бетсайты не повидал, особенно связанные с киберспортом :trollface:

 

блять, флипсайд против носальджи такая битва инвалидов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос и эти дауны играют за квоту на салоладер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[f[fF{{F{F{F{FFF{

блондины блять ёбаные :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ

Какого хуя каждый раз, когда я сижу такой и "хм, да неплохая же игра, можно попробовать побахать", захожу, начинаю соревновательную катку, настраиваюсь на интересную игру, а ПРОТИВ МЕНЯ КАЖДЫЙ ЁБАНЫЙ РАЗ НАВИ ФУЛ СТАКОМ

И я сосу хуи каждый раунд 0 15 или что-то около того, но в некст катке мне всё равно рвут жопу такие же потные выблядки :fffuuu: Что с этой игрой не так? Неужели мм настолько туп, что не видит мой нулячий уровень? Бесит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ

Какого хуя каждый раз, когда я сижу такой и "хм, да неплохая же игра, можно попробовать побахать", захожу, начинаю соревновательную катку, настраиваюсь на интересную игру, а ПРОТИВ МЕНЯ КАЖДЫЙ ЁБАНЫЙ РАЗ НАВИ ФУЛ СТАКОМ

И я сосу хуи каждый раунд 0 15 или что-то около того, но в некст катке мне всё равно рвут жопу такие же потные выблядки :fffuuu: Что с этой игрой не так? Неужели мм настолько туп, что не видит мой нулячий уровень? Бесит :fffuuu:

есть такое. Сделали бы лучше в кс мм как в лоле, и понятную ранговую систему и игры, чтобы фулл примейд играли только против фулл примейдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотр. "день из жизни нави" , на 46-ой : "Зевс говорит , что команда сейчас играет раунд "сеня даун" " :trollface:


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1399319033' post='13548791']

смотр. "день из жизни нави" , на 46-ой : "Зевс говорит , что команда сейчас играет раунд "сеня даун" " :trollface:

тоже оценил момент :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я видел разминку ностальжи по-этому и переставил ахаахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда переставил на ностальжи перед игрой

8yR6F.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуч атакуй!


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ностальгия вроде русские немощи

 

выбор очевиден :lol:

8AArZ.png

ахуеть сука я ебал

топ1, за тобой приехали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос играли в 5 шерифов, сосали жестко на дасте2, в итоге проебали со счетом 9-16. Показывают ранги там блять глобал элит, 3 суприма и анранкед чел ну заебись подобрало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуч и ко просто красавы, топил до конца и не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...