Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это косплей на психа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аутистов развлекают

8GPdV.jpg


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 выблядоса со вторыми калашами (который типо калаш в скобках) и статой 0 10 доказывали мне 40 минут, что я ничтожество. :avtorklif:

бтв, недавно словил + ранк за ПРОИГРАННУЮ игру (volvo fix pls) :trollface:


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то каток на хлтв не предвидится ,а я хотел позаливать вещей на матчи , чтобы с выигранного компендум купить


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за компендум, я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за компендум, я что-то пропустил?

в доте компендиум новый, 10 баксов стоит


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W T F

14 РАУНДОВ БЕГАТЬ СО СЧЕТОМ -1

8H3xh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 звезда и ноет еще :lol:

:lol:


Изменено пользователем s0meth1ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясненько с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая хуй разница сколько звезд? у него одна маленькая, у меня одна большая, там нихуя не меняется, выблядки 0-15 попадаются частенько, правда теперь еще иногда бывают явные читеры (ну там типа 4-5 голов почти со старта раунда)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пацаны с рангом головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, я начинал с сильвер элиты или че-то такое, так вот дойдя до калаша ничего не изменилось, в команде все равно попадаются раки с счетом 1-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ЗВЕЗДА ФПАХФПУЦФЛУНРОФУЫНР УН№:Е№ЙЪ%%Й№%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу что админы не закинули матчи с wildfire :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, я начинал с сильвер элиты или че-то такое, так вот дойдя до калаша ничего не изменилось, в команде все равно попадаются раки с счетом 1-30

дело далеко не в счете

первый раз за весь сегодняшний день в тиму попались русские (два дружани). Чувак берёт АВЕПЕ делает 12-14 выстрелов, не попадает ни разу (ни по стоячим, ни по тем кто в движении и т.д.). Я его прошу больше не брать авп, если не умеешь (ранг 2 калаша, всё-таки хотя бы блять 1-2 раза попасть надо было, даже если тебя в жопу негры ебут в этот момент). На что я получил ответ: иди нахуй, тебя не спрашивали. После такого остаётся только идти и сливать катки в надежде, что они никогда не возьмут ничего выше калаша :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, я начинал с сильвер элиты или че-то такое, так вот дойдя до калаша ничего не изменилось, в команде все равно попадаются раки с счетом 1-30

дело далеко не в счете

первый раз за весь сегодняшний день в тиму попались русские (два дружани). Чувак берёт АВЕПЕ делает 12-14 выстрелов, не попадает ни разу (ни по стоячим, ни по тем кто в движении и т.д.). Я его прошу больше не брать авп, если не умеешь (ранг 2 калаша, всё-таки хотя бы блять 1-2 раза попасть надо было, даже если тебя в жопу негры ебут в этот момент). На что я получил ответ: иди нахуй, тебя не спрашивали. После такого остаётся только идти и сливать катки в надежде, что они никогда не возьмут ничего выше калаша :nate:

ну на самом деле бывает с авп не идет игра, не размялся там еще. Я иногда могу -5 с авп делать, а иногда могу и в стоячего не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает и не идёт. Тогда ты можешь

1)сказать, что не идёт и типо не размялся вся хуйня

2)сказать, что ты виноват и что больше такого не будеТ

3)промолчать

4)стать свиньёй и испортить своим отношением игру всем, кто хотя бы чуть-чуть понимает по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...