Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В общем я горю пиздец и не знаю что делать. Я наиграл в кс больше 800 часов и не могу вылезти выше 1 калаша, который я потерял месяц назад, слился до 2 звезд и не могу комбекнуться. Со мной и против меня играют ребята у которых наиграно 50-150 часов максимум. Единственная разница между ними и мной в том, что я делаю эко раунды и не рашу как уебан, могу где то там закемпить, сделать нинзя дифуз, залезть куда-то (куда они обычно не лазиют) или еще чёто.Но, зачастую, они стреляют лучше меня. В открытой перестрелке я отлетаю как сучка и стреляю очень плохо. Я не могу попасть в бегущую цель. Встретившись с кем нибудь 1х1 лицом к лицу - чаще всего я труп. Иногда хочется нахуй разломать стол или разбить мышку об него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал, бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по настроикам у тебя там фпс итд может деваисы гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал, бестолку

ты просто переиграл с аутистами)))

я вот могу на звезде шерифа норм поцанов вывозить

а на голд нова 1 заглатывать

и хз почему так))

просто в пати делай врыв и все ок будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита этот мм

тут не потролить как на икупчике не здаваясь :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я горю пиздец и не знаю что делать. Я наиграл в кс больше 800 часов и не могу вылезти выше 1 калаша, который я потерял месяц назад, слился до 2 звезд и не могу комбекнуться. Со мной и против меня играют ребята у которых наиграно 50-150 часов максимум. Единственная разница между ними и мной в том, что я делаю эко раунды и не рашу как уебан, могу где то там закемпить, сделать нинзя дифуз, залезть куда-то (куда они обычно не лазиют) или еще чёто.Но, зачастую, они стреляют лучше меня. В открытой перестрелке я отлетаю как сучка и стреляю очень плохо. Я не могу попасть в бегущую цель. Встретившись с кем нибудь 1х1 лицом к лицу - чаще всего я труп. Иногда хочется нахуй разломать стол или разбить мышку об него.

800 часов и ранк 1ак?

что ты за нелюдь такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю щас на звезде шерифа, и могу сказать, что играть легче, чем там на 4-х звездах допустим. За исключением игры с читаками. На голд нова куча ублюдков которые безумно носятся с п90, там на команду могут взять 4 авп, никакой инфы, да вообще хуйня какая-то творится и играть тяжело.

 

А ты все же дмчики гоняй, раз в открытой перестрелке ты всегда проигрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

дмчик и ммчик

 

 

хорошо вам с пингом 30 гомзить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 4 игры с орла до 2-х ак . Выиграл 8 - "нихуя," - говорит вольво.

каждая игра в говне , эко раунды на мках/калашах отдаются изи юспам , инфы нет в принципе , разменов за смерти не бывает , гранаты рендомные, по 3 кила в начале раунда и 30-35 килов за игру не спасают, и ещё после советов по позициям меня пытаются кикнуть. Я здесь на всю жизнь, блять, теперь.


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя кулстори

 

позвали кенты поиграть в кс:го - сказали го катать, заебись гамза.

 

подвох был в том, что я не играл в кс со времен 1.3 и моей главной задачекй было выбижать из темки на "Бэ плэнт" или на длину из коробку, получить пульку в голову и дать инфу своим парням из пати :tusila:

 

потом подзабил ибо было не очень бегать с 5-0-20

 

 

дальше больше. начался просмотр стримов и различных видео на ютубе от ceh9 etc. о том что как и где надо стрелять/раскидываться/плантить/начекивать и самое любимое "выходить под моменталочку" :trollface:

 

начал плеить в соло мм на втором аккке, откалибровался на силвер 4 :nate:

это было где-то в декабре 2013. Потом скакал в районе силвер элит - голд нова 3 на протяжении 3 месяцев. это учитывая при игре 1-2 катки в день

 

горел с калашей которые плеят со своими друзяшками которые голд нова 1

 

вчера апнул два калаша, на это у меня ушло около 8-9 каток из которых только 2 лузика.

но лично мне сложнее на голд нова плеилось чем на калашах, хз почему

 

обычно плеим в 2-3 лица если че добавляейтесь ю а вэлкам :geys:


76561198114754000.png

  haz3ftw
 

vzpJxSO.png

  шыспа

3sCRvhN.jpg

  донкихоту привет

oVKpMgA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

единственный нормальный человек в топане у которого ранги ток вниз идут это я, так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацените мои -4, плс ток неовните

[media=]

[/media]

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похожая тема, только я сам решил в ксго покатать и начинал с Сильвер 3 или 4

моя кулстори

 

позвали кенты поиграть в кс:го - сказали го катать, заебись гамза.

 

подвох был в том, что я не играл в кс со времен 1.3 и моей главной задачекй было выбижать из темки на "Бэ плэнт" или на длину из коробку, получить пульку в голову и дать инфу своим парням из пати :tusila:

 

потом подзабил ибо было не очень бегать с 5-0-20

 

 

дальше больше. начался просмотр стримов и различных видео на ютубе от ceh9 etc. о том что как и где надо стрелять/раскидываться/плантить/начекивать и самое любимое "выходить под моменталочку" :trollface:

 

начал плеить в соло мм на втором аккке, откалибровался на силвер 4 :nate:

это было где-то в декабре 2013. Потом скакал в районе силвер элит - голд нова 3 на протяжении 3 месяцев. это учитывая при игре 1-2 катки в день

 

горел с калашей которые плеят со своими друзяшками которые голд нова 1

 

вчера апнул два калаша, на это у меня ушло около 8-9 каток из которых только 2 лузика.

но лично мне сложнее на голд нова плеилось чем на калашах, хз почему

 

обычно плеим в 2-3 лица если че добавляейтесь ю а вэлкам :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацените мои -4, плс ток неовните

[media=]

[/media]

первые два норм залетели

потом вери хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k1ck или reason?

че то на киков заливают нихуевые скины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

-4 на уровне спасибо бате за мм сервера, хорошо зделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...