Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пока за кт дигнитасы изи разматывают


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не успел свои топовые оружки на дигнитас грузануть ;(


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не успел свои топовые оружки на дигнитас грузануть ;(

схоронил немножко нервов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи 10 вэлью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой пожар пиздец такой пожар, кончились 7 дней блока ммчика я так радостный захожу выиигрываю 1 катку, начинаю 2 и блять в 4 раунде меня кикает с серва и пишет тип вы ваком на этом сервере забанены и блять я немогу реконнект и 7 ДНЕЙ БЛОКА СНОВА !( (!"(!(!((

а если по делу , как думаете стимсапорт поможет с подобной хуйней тип снять блок мма ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой пожар пиздец такой пожар, кончились 7 дней блока ммчика я так радостный захожу выиигрываю 1 катку, начинаю 2 и блять в 4 раунде меня кикает с серва и пишет тип вы ваком на этом сервере забанены и блять я немогу реконнект и 7 ДНЕЙ БЛОКА СНОВА !( (!"(!(!((

а если по делу , как думаете стимсапорт поможет с подобной хуйней тип снять блок мма ??

офк

ты пока дождешься ответа блок спадет :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой пожар пиздец такой пожар, кончились 7 дней блока ммчика я так радостный захожу выиигрываю 1 катку, начинаю 2 и блять в 4 раунде меня кикает с серва и пишет тип вы ваком на этом сервере забанены и блять я немогу реконнект и 7 ДНЕЙ БЛОКА СНОВА !( (!"(!(!((

а если по делу , как думаете стимсапорт поможет с подобной хуйней тип снять блок мма ??

кароче братан. бери ножик езжай к гейбу и пырни ему в печень. поездку я оплачу.

заебался я сука

6 по 7 дней за 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blb d ljne buhf/

иди в доту играй

зачем хуету написал?

может потому что у тебя в подписи "я уебан"

это ничего не меняет

 

и даже то что я уебан

 

ебучий уебок я нормально спросил а ты ответил как уебок

коим ты и являешься


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играйте есеа,fgcl в чем проблема то пфф. ММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сап двач

получил 7 дней за убийста сына шлюхи

а 5х5 гомать хочется

может есть какая-нибудь алтернатива?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сап двач

получил 7 дней за убийста сына шлюхи

а 5х5 гомать хочется

может есть какая-нибудь алтернатива?

http://www.fgcl.ru

 

Читай выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой пожар пиздец такой пожар, кончились 7 дней блока ммчика я так радостный захожу выиигрываю 1 катку, начинаю 2 и блять в 4 раунде меня кикает с серва и пишет тип вы ваком на этом сервере забанены и блять я немогу реконнект и 7 ДНЕЙ БЛОКА СНОВА !( (!"(!(!((

а если по делу , как думаете стимсапорт поможет с подобной хуйней тип снять блок мма ??

упомянешь в тикете, что не пускает VAC - пошлют нахуй и скажут, что баны VACа обсуждению не подлежат.

Короч спиздани че-нить :trollface:


csgo-stats

graphic.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мж армата

че думаете :tusila:

изи для мж , судя по матчам на CEVO и ESEA


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сап двач

получил 7 дней за убийста сына шлюхи

а 5х5 гомать хочется

может есть какая-нибудь алтернатива?

http://www.fgcl.ru

 

Читай выше

8jk8e.jpg)))))

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой пожар пиздец такой пожар, кончились 7 дней блока ммчика я так радостный захожу выиигрываю 1 катку, начинаю 2 и блять в 4 раунде меня кикает с серва и пишет тип вы ваком на этом сервере забанены и блять я немогу реконнект и 7 ДНЕЙ БЛОКА СНОВА !( (!"(!(!((

а если по делу , как думаете стимсапорт поможет с подобной хуйней тип снять блок мма ??

упомянешь в тикете, что не пускает VAC - пошлют нахуй и скажут, что баны VACа обсуждению не подлежат.

Короч спиздани че-нить :trollface:

Вообщем была у меня 7ми дневная блокировка соревновательных игр, я с большим трудом пережил это время, мучаясь и ожидаю когда же смогу снова начать играть, ибо другие режими игры меня не привлекают, так вот, сегодня когда я дождался окончания блокировки, я сыграл 1 игру, выиграл и был очень рад, начал 2 игру и очень обрадовался когда меня кикнуло с сервера и вылезла это сообщение -"an issue with your computer is blocking the vac system. You can not join secure servers.", я перезапускал игру, стим в надежде что это пропадет и я смогу реконекнуться, но нет это не пропала и я получил ОЧЕРЕДНУЮ 7МИ ДНЕВНУЮ БЛОКИРОВКУ в соревновательном режими, МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИХОДИТСЯ В ЖИЗНИ КОГДА НА МЕНЯ СВАЛИВАЕТСЯ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ. Единственное место моего отдыха эта Counter Strike Global Offensive, и вот тебе на 7 ДНЕЙ ЧЕРТОВО БАНА ЕЩЕ РАЗ, ДА ЕЩЕ И ЗА ПРОСТО ТАК. Я Фанат игр и програм Valve, всегда был уверен что Vac работает коректно и никогда таких глупостей не происходит, и мне очень больно смотреть на то что случилось. Думаю это всеголишь временные неполадки и Valve обезательно с этим разберуться. И Я прошу чтобы у меня сняли этот дурацкий бан на 7 дней. Иначе я уже устал от этой жизни, особенно когда блокируют да еще за просто так место, единственное убежище где ты можешь раслабиться, думаю я буду готов уйти из этого мира если не снимут эту блокировку в ближайшее время.

вот короч написал даже не проверял , :DD пукан полыхает всет :(99 вдруг пожалеют и быстро отреагируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой пожар пиздец такой пожар, кончились 7 дней блока ммчика я так радостный захожу выиигрываю 1 катку, начинаю 2 и блять в 4 раунде меня кикает с серва и пишет тип вы ваком на этом сервере забанены и блять я немогу реконнект и 7 ДНЕЙ БЛОКА СНОВА !( (!"(!(!((

а если по делу , как думаете стимсапорт поможет с подобной хуйней тип снять блок мма ??

упомянешь в тикете, что не пускает VAC - пошлют нахуй и скажут, что баны VACа обсуждению не подлежат.

Короч спиздани че-нить :trollface:

Вообщем была у меня 7ми дневная блокировка соревновательных игр, я с большим трудом пережил это время, мучаясь и ожидаю когда же смогу снова начать играть, ибо другие режими игры меня не привлекают, так вот, сегодня когда я дождался окончания блокировки, я сыграл 1 игру, выиграл и был очень рад, начал 2 игру и очень обрадовался когда меня кикнуло с сервера и вылезла это сообщение -"an issue with your computer is blocking the vac system. You can not join secure servers.", я перезапускал игру, стим в надежде что это пропадет и я смогу реконекнуться, но нет это не пропала и я получил ОЧЕРЕДНУЮ 7МИ ДНЕВНУЮ БЛОКИРОВКУ в соревновательном режими, МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИХОДИТСЯ В ЖИЗНИ КОГДА НА МЕНЯ СВАЛИВАЕТСЯ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ. Единственное место моего отдыха эта Counter Strike Global Offensive, и вот тебе на 7 ДНЕЙ ЧЕРТОВО БАНА ЕЩЕ РАЗ, ДА ЕЩЕ И ЗА ПРОСТО ТАК. Я Фанат игр и програм Valve, всегда был уверен что Vac работает коректно и никогда таких глупостей не происходит, и мне очень больно смотреть на то что случилось. Думаю это всеголишь временные неполадки и Valve обезательно с этим разберуться. И Я прошу чтобы у меня сняли этот дурацкий бан на 7 дней. Иначе я уже устал от этой жизни, особенно когда блокируют да еще за просто так место, единственное убежище где ты можешь раслабиться, думаю я буду готов уйти из этого мира если не снимут эту блокировку в ближайшее время.

вот короч написал даже не проверял , :DD пукан полыхает всет :(99 вдруг пожалеют и быстро отреагируют

Была такая хуета только там больше дней накинуло,ну я новый акк купил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...