Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Украина, разруха в стране и в головах т. 14

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitro

Всем русобогам смачное рукопожатие.

Всем хохловыблядкам бычью кость.

Что нового на Окраине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накатил за стену про крепость


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не против успехов русских в спорте или в любой другой сфере, если че. наоборот.

русские это братский народ. я сам наполовину русский. просто политику россии в отношении украины не поддерживаю.

просто интересно

а в чем, с точки зрения украинцев, вообще заключается политика россии в отношении украины? Мы же кроме присоеденения крыма вообще там ничего не делали

или вы серьезно думаете, что на юго-востоке все эти протесты - проделки коварного путлера?

 

в ахуе с этой писанины. :avtorklif:

тогда я в ахуе с твоей

если ты даже не хочешь как-то объясить свою позицию, то нахуй что-то писать и кого-то квотить

А что тут обьяснять? Давай я тебе руку отрежу и скажу ну я ж только руку отрезал, что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накатил за стену про крепость

:buba:

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем русобогам смачное рукопожатие.

Всем хохловыблядкам бычью кость.

Что нового на Окраине?

все ахуенно, кредиты дают, в евросоюз принимают, армия становится самой сильной в мире, экономика вверх :nate:


Your friend MYM|DeMoN is now online

[11:48] MYM|DeMoN div)rape hi mate join adl +1 we play against shy

[11:48] AIDS|div)rape fu i wont adl for noobs like you and fear

[11:49] MYM|DeMoN :D:D:D

[11:49] OK.Nirvana.Fear XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не против успехов русских в спорте или в любой другой сфере, если че. наоборот.

русские это братский народ. я сам наполовину русский. просто политику россии в отношении украины не поддерживаю.

просто интересно

а в чем, с точки зрения украинцев, вообще заключается политика россии в отношении украины? Мы же кроме присоеденения крыма вообще там ничего не делали

или вы серьезно думаете, что на юго-востоке все эти протесты - проделки коварного путлера?

 

в ахуе с этой писанины. :avtorklif:

тогда я в ахуе с твоей

если ты даже не хочешь как-то объясить свою позицию, то нахуй что-то писать и кого-то квотить

А что тут обьяснять? Давай я тебе руку отрежу и скажу ну я ж только руку отрезал, что тут такого?

тут скорее я дал игрушку брату, а он выебывается, игрушку я забрал, ибо нехуй

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не против успехов русских в спорте или в любой другой сфере, если че. наоборот.

русские это братский народ. я сам наполовину русский. просто политику россии в отношении украины не поддерживаю.

просто интересно

а в чем, с точки зрения украинцев, вообще заключается политика россии в отношении украины? Мы же кроме присоеденения крыма вообще там ничего не делали

или вы серьезно думаете, что на юго-востоке все эти протесты - проделки коварного путлера?

 

в ахуе с этой писанины. :avtorklif:

тогда я в ахуе с твоей

если ты даже не хочешь как-то объясить свою позицию, то нахуй что-то писать и кого-то квотить

А что тут обьяснять? Давай я тебе руку отрежу и скажу ну я ж только руку отрезал, что тут такого?

до сих пор люди не поняли, что сами себе руку отрезали :lol:

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.washingtonpost.com/opinions/it-is-time-for-the-west-to-move-ahead-without-russia/2014/04/25/80f31304-cbf5-11e3-95f7-7ecdde72d2ea_story.html

маккейн вещает, все свидомые учитесь как надо

маккейн:

сша и европа не хотели и не заслужили того, чтобы столкнуться с подобной угрозой со стороны путинской россии

в одной дакоте они просто так сжигают газа на миллионы долларов. а так могли бы в европу поставлять

союзники нато должны выполнять свои обязательства и начать тратить на оборону, по крайней мере, 2% своего ввп как можно скорее

нато следовало своему обещанию не размещать значительный военный потенциал на территории новых членов альянса

мы создали новые механизмы консультирования :pray:

мы предоставили россии миллиарды долларов, чтобы помочь ей совершить переход от коммунизма к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
h4cqm-AydFI.jpg

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.washingto...d2ea_story.html

маккейн вещает, все свидомые учитесь как надо

маккейн:

сша и европа не хотели и не заслужили того, чтобы столкнуться с подобной угрозой со стороны путинской россии

в одной дакоте они просто так сжигают газа на миллионы долларов. а так могли бы в европу поставлять

союзники нато должны выполнять свои обязательства и начать тратить на оборону, по крайней мере, 2% своего ввп как можно скорее

нато следовало своему обещанию не размещать значительный военный потенциал на территории новых членов альянса

мы создали новые механизмы консультирования :pray:

мы предоставили россии миллиарды долларов, чтобы помочь ей совершить переход от коммунизма к демократии

в голос с нато

уже в открытую говорят, мол дайте нам денег на борьбу с невидимым врагом :lol:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

украинцы кричат что они не такие как русские, что они другие.

 

а чем именно они другие?

цивилизованные, культурные, добрые, не алкаши...

 

список можно продолжать бесконечно, но главное, что мы -

 

 

С В О Б О Д Н Ы

 

 

 

Негры в Африке тоже свободны.

Бомж Вася из соседнего подъезда тоже свободен. Он может идти куда угодно и когда угодно

 

Все то, что делает нас людьми - наши обязательства и ответственность, они же семья, дети, долги, работа, хозяйство. Мы не свободны, потому что мы обязаны отвечать не только за себя.

 

А хохлы свободны- развалили и разграбили страну, потеряли армию и ,скорее всего, восток государства. Зато вы свободны и счастливы, будучи в долгах, в говне и бессилии, потому что вы - отбросы и глупцы, просравшие свою страну.

 

А самое печальное то, что вы никогда этого не осознаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да длич давно уже понял, что проебался и теперь пытается толстить

хватит его квотить уже


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Я это всем хохлам местным писал.

Хотя не надеюсь, что они начнут понимать что-либо до того, как начнут с голодахи на улице жратву просить.

Всей страной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это всем хохлам местным писал.

Хотя не надеюсь, что они начнут понимать что-либо до того, как начнут с голодахи на улице жратву просить.

Всей страной

из-под дага пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это всем хохлам местным писал.

Хотя не надеюсь, что они начнут понимать что-либо до того, как начнут с голодахи на улице жратву просить.

Всей страной

из-под дага пишешь?

а что в этом плохогО?

 

ГОМОФОБ КЛЯТЫЙ.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Придумай что-нибудь новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это всем хохлам местным писал.

Хотя не надеюсь, что они начнут понимать что-либо до того, как начнут с голодахи на улице жратву просить.

Всей страной

из-под дага пишешь?

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Кстате, касательно хачиков.

 

Мне нравятся эти мифы местных каклов о всеунижающих кавказцев, которые нам, клятым москалям, житья не дают.

 

Когда у вас Киев сгорит под нашими бомбами, вы будете Курск и Беслан вспоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, касательно хачиков.

 

Мне нравятся эти мифы местных каклов о всеунижающих кавказцев, которые нам, клятым москалям, житья не дают.

 

Когда у вас Киев сгорит под нашими бомбами, вы будете Курск и Беслан вспоминать?

Это же успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни парни , а напомните мне как выглядит биофлеш?


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...