Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking 2014. Get higher !

Рекомендованные сообщения

Гость VOVAN_URAGAN

ЗАШКВАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я такого не слышал никогда нахуй. Играю за думчанского, тиммейты сосут хуй конечно же, и тут потм 1-6 с харды заявляет: "дум, ну ты и долбоеб". Я говорю, мол, объяснись. Он такой: "нахуй ты максишь лвл дес? ты даже не понимаешь как он работает" Я говорю:"ну так давай, рассказывай скорее как он работает." И дальше слышу такую вот неведомую поебень, цитата: ОН КРАТНЫЙ КАЖДЫМ 4-М ЛВЛАМ, ЕГО НАДО КАЧАТЬ НА 4, 8, 12 и 16 ЛВЛАХ ЧТОБЫ ОН ДАВАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТАН, А ТЫ ЕГО ЗАМАКСИЛ." Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, что имелось в виду? Я давно играю в доту, еще дольше умею читать, поэтому для меня загадка - какие 4 лвла? какой дополнительный стан? какая кратность? почему именно 4 лвла а не каждые 7? почему его надо качать на 16-м? там же ебаных 4 предложения в описании скилла, каким образом их можно НАСТОЛЬКО извратить, чтобы получился скилл, который надо качать на лвлах, кратных 4-м, чтобы он дополнительным станом ебашил? что это за пиздец вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он дебил забей дружище


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный ВК имбище, грязный герой его апрат фидил 3-0 на 7 минуте

ВК 8 лвл я на Вайпере 5

но не растерялся и сказал го масс некра поцаны

послушался только бейн, но все равно разьебали


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не стан дополнительный а 250 дамага

так раньше было сейчас хз давно не читал патчноуты


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я такого не слышал никогда нахуй. Играю за думчанского, тиммейты сосут хуй конечно же, и тут потм 1-6 с харды заявляет: "дум, ну ты и долбоеб". Я говорю, мол, объяснись. Он такой: "нахуй ты максишь лвл дес? ты даже не понимаешь как он работает" Я говорю:"ну так давай, рассказывай скорее как он работает." И дальше слышу такую вот неведомую поебень, цитата: ОН КРАТНЫЙ КАЖДЫМ 4-М ЛВЛАМ, ЕГО НАДО КАЧАТЬ НА 4, 8, 12 и 16 ЛВЛАХ ЧТОБЫ ОН ДАВАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТАН, А ТЫ ЕГО ЗАМАКСИЛ." Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, что имелось в виду? Я давно играю в доту, еще дольше умею читать, поэтому для меня загадка - какие 4 лвла? какой дополнительный стан? какая кратность? почему именно 4 лвла а не каждые 7? почему его надо качать на 16-м? там же ебаных 4 предложения в описании скилла, каким образом их можно НАСТОЛЬКО извратить, чтобы получился скилл, который надо качать на лвлах, кратных 4-м, чтобы он дополнительным станом ебашил? что это за пиздец вообще?

Прикольно. Но максить лвлдос не вариант.

Когда некст раз пойдешь в лес думом постарайся играть 4-4-0-1 (скилбилдуха), купить меку на 10-14 минуте (после фазиков), а потля хекс, только тогда у тебя будет достаточно манки для спама огонька и лвл деса+мека.

А качать его, еще и больше чем на 1, не имея ничего на манку-смысла мало (я его не вижу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вавана уже не 5к :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я такого не слышал никогда нахуй. Играю за думчанского, тиммейты сосут хуй конечно же, и тут потм 1-6 с харды заявляет: "дум, ну ты и долбоеб". Я говорю, мол, объяснись. Он такой: "нахуй ты максишь лвл дес? ты даже не понимаешь как он работает" Я говорю:"ну так давай, рассказывай скорее как он работает." И дальше слышу такую вот неведомую поебень, цитата: ОН КРАТНЫЙ КАЖДЫМ 4-М ЛВЛАМ, ЕГО НАДО КАЧАТЬ НА 4, 8, 12 и 16 ЛВЛАХ ЧТОБЫ ОН ДАВАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТАН, А ТЫ ЕГО ЗАМАКСИЛ." Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, что имелось в виду? Я давно играю в доту, еще дольше умею читать, поэтому для меня загадка - какие 4 лвла? какой дополнительный стан? какая кратность? почему именно 4 лвла а не каждые 7? почему его надо качать на 16-м? там же ебаных 4 предложения в описании скилла, каким образом их можно НАСТОЛЬКО извратить, чтобы получился скилл, который надо качать на лвлах, кратных 4-м, чтобы он дополнительным станом ебашил? что это за пиздец вообще?

Прикольно. Но максить лвлдос не вариант.

Когда некст раз пойдешь в лес думом постарайся играть 4-4-0-1 (скилбилдуха), купить меку на 10-14 минуте (после фазиков), а потля хекс, только тогда у тебя будет достаточно манки для спама огонька и лвл деса+мека.

А качать его, еще и больше чем на 1, не имея ничего на манку-смысла мало (я его не вижу).

 

Спасибо за гайдик по основам, но я ни слова не сказал про лес. Лвл дес был замакшен потому, что там тима мидасеров была, все на 2-3 лвла всегда выше моих долбоебов. Но блять эта кратность 4-м и дополнительный стан меня выстегнули просто. 5300, хуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он наверно купил аккаунт и скоро вернется на свои родные 3к друган успакойся


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетел на 40 секунд

ВСЕ ИТЕМЫ МОИ ПРОДАЛИ ЧТО ЗА НАХУЙ БЛЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это не правда может быть их спрятали в лесу?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это не правда может быть их спрятали в лесу?

было 1800 пришел 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

а у вавана уже не 5к :petro:

Ч0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вавана уже не 5к :petro:

Ч0?

TI YEBOK VOOBWE CHTOLI POPYTAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ПЕРВОЙ В ЭПИК ТЕМЕ ОТПИСАЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, как птсы апать после 68 :palevo:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stone Remnant: время перезарядки уменьшено с 35 до 30

Исправлена ошибка, из-за которой способность Magnetize героя Earth Spirit не применялась к невидимым героям.


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух имба ща наверн станет) )ожидайте во всех паблеках страны ))


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...