Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Штамм / The Strain

Рекомендованные сообщения

а ведь первые 3 сезона мне даже нравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэдб. на моменте где пиздели про пожертвование я думал щя будет как в диабло, типа нужно шоб фет захавал красного и потом залез в коробку, которую скинули бы в море. было бы эпичнее


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичнее было бы что угодно.

Эпичнее было бы закончить на 1 сезоне или не снимать вообще.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То самое чувство, когда сценаристы сделали всё блять, чтобы было максимально хуево. Типа в сирике развитие сюжета, а именно всех этих фейспалмных мувов, когда ты понимаешь, что такой хуйни ожидать нельзя даже в этом сирике, но она обязательно происходит, вроде бы даже иногда пытаешься смириться, но с каждым следующим охуенным мувом у тебя все больше начинает гореть, хз мб у меня у одного так, но блять серьезно - то долбоеб на сыне блять решил по фану прожать ядерку, то блять они добывали этот нахуй никому ненужный люмен, то блять червь хозяина в соляного сейвится на лулычах, когда такого быть не должно, то блять этот немец живучий уже заебавший всех живет миллион сезонов каким-то образом (И ЭТИХ МУВОВ МИЛЛИОН, Я ИХ МОГУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЛЯТЬ СТРОЧИТЬ, НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ИХ НЕТ), и концовка это вообще отдельная история (самый лульный момент, который можно было избежать 100000% - но блять почему-то зак не мог блять всю обойму впустить в ебло ''мастера'', да блять, долбоеб, пары пуль недостаточно, если ты за миллион лет времяпровождения в этом дерьме так и не понял этого, когда он блять лежал и чуть ли не подыхал, офк ему надо было потупить постоять, ну молочик чё - все максимально хуево сделано, а потом он блять говорит Dad, I'm sorry :blnate:  :lolpray:  :blnate: )  :lolpalm:

 

Сирик 100000/10, конечно же.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше понравилось, как они на кулаках дрались. Каждый из них способен перемещаться нереально быстро, владеет нереальной физухой, но надо побить лица на кулаках как обычные боксеры  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Худший сериал с ужасной компьютерной графикой. Я так и не понял, зачем нужен был мексикашка. Про Люмен уже говорил, абсолютно юзлесс. Про серебро тоже практически забыли, зачем они везли с собой целый микрик серебра???? как они смотрели телепередачу, а в это время внизу были стригои и не учуяли/не проследили за ними? О каких "тысячах" говорит мексиканец?? Короче, я сгорел. Пролог лучше всех последний серий. Радует только то, что малой наконец-то сдох, надо же было дотянуть до самого конца этого уебка


Как же я рад, что сериал закончится и мне не придется больше ждать финала этой истории(худшего в истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне спирали так то.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...