Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

онлайн же ничего не значит, вроде так хейтерочки говорили. одно поражение в бо5 офк значит, что империя в гавне и на инте их ждет изи топ 16.

 

сарказм

 

всё верно,хотя если они вовсе не попадут на лан, тогда уже можно считать это провалом :nate:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять надеюсь резолюшену дадут по ебалу разок-другой за такие игры


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю ребята, по-моему как бы губанули эти ваши ИМПАЕРЫ так отвратительно играть индивидуально это вообще ужас. После слтв какая-то хуйня приключилась то сайлент закидывает то маг, вот вчера резолюшн подключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с тех кто оправдывает этих лодырей. Какие блять онлайны? Это квалификация на один из крупнейших ланов в этом году. Выиграли две карты убедительно, осталось взять еще одну и прямая путевка во Франкфурт. НО НЕТ. Я ебанутый флай я буду фидить на своей сигнатурке СК. А я ебанутый резолюшен я буду сосать на Эмбере, единсвенный мидер из топ команд, который не умеет на нем играть. А я ебанутый маг, который блять будет к 5 минуте иметь счет 0-3 на оффлайне, выходя к реке против Леорика и отфиживать его.

 

Я просто В АХУЕ от вчерашних игр.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизбанд, и набрать норм игроков: нс, смайл и трех новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел перспективного аналитика на этой странице :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизбанд, и набрать норм игроков: нс, смайл и трех новичков

жотм на сапорта и иллидан неплохой керри говорят


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизбанд, и набрать норм игроков: нс, смайл и трех новичков

жотм на сапорта и иллидан неплохой керри говорят

photo-8717.jpg?_r=1398060344


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех кто оправдывает этих лодырей. Какие блять онлайны? Это квалификация на один из крупнейших ланов в этом году. Выиграли две карты убедительно, осталось взять еще одну и прямая путевка во Франкфурт. НО НЕТ. Я ебанутый флай я буду фидить на своей сигнатурке СК. А я ебанутый резолюшен я буду сосать на Эмбере, единсвенный мидер из топ команд, который не умеет на нем играть. А я ебанутый маг, который блять будет к 5 минуте иметь счет 0-3 на оффлайне, выходя к реке против Леорика и отфиживать его.

 

Я просто В АХУЕ от вчерашних игр.

назови хотя бы парочку


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно блять перенесли

там сейчас менеджмент развлекает пару игроков страпоном :nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех кто оправдывает этих лодырей. Какие блять онлайны? Это квалификация на один из крупнейших ланов в этом году. Выиграли две карты убедительно, осталось взять еще одну и прямая путевка во Франкфурт. НО НЕТ. Я ебанутый флай я буду фидить на своей сигнатурке СК. А я ебанутый резолюшен я буду сосать на Эмбере, единсвенный мидер из топ команд, который не умеет на нем играть. А я ебанутый маг, который блять будет к 5 минуте иметь счет 0-3 на оффлайне, выходя к реке против Леорика и отфиживать его.

 

Я просто В АХУЕ от вчерашних игр.

назови хотя бы парочку

парочку назвать не сложно, муши и феррари, а вот больше проблематично. Ханни и артизи с натяжкой мб :hmm: :hmm:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там заруба то будет за ласт квоту, там проигравшие с пары с9/фнатик, роксы, мимы и маньяки. Ну как бы все конечно по силам (темболее надо будет выиграть всего 2 игры), но все же выигрывая 2:0 за прямую квоту в бо5 матче, можно оказаться на гране проеба ланов. Темболее с роксами и фнатик/с9 будет все далеко не просто.

 

 

Игры сегодняшние перенесли

а что за игры планировались и причина отмены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там заруба то будет за ласт квоту, там проигравшие с пары с9/фнатик, роксы, мимы и маньяки. Ну как бы все конечно по силам (темболее надо будет выиграть всего 2 игры), но все же выигрывая 2:0 за прямую квоту в бо5 матче, можно оказаться на гране проеба ланов. Темболее с роксами и фнатик/с9 будет все далеко не просто.

 

 

Игры сегодняшние перенесли

а что за игры планировались и причина отмены?

Экселент москоу кап, причины никто не называл.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кто то из игроков уехал :dunno:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять что случилось.

Закрываю вчера стрим на второй игре, думаю все изи катка

Сейчас открываю мачтикер джоиндоты - 2:3

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять что случилось.

Закрываю вчера стрим на второй игре, думаю все изи катка

Сейчас открываю мачтикер джоиндоты - 2:3

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

да хули тут если послд 3 страницы почитать, нас таких 80%. Я например устал + после 1ой упорнейшей катки и 2ой, где раскатали просто под 0 - расслабился, решил что будет 3:0 или максимум 3:1 и пошел дрыхнуть :trollface: Походу Имерия так же думала :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че флай такой зеленый?

он умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...