Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak
советую:

АХАХАХХААХАХАХХА

ихихихих

ути, мой милый хейтерочек ^_^

Пися, тут нету твоих хейтеров, есть постоянные зрители твоего юмористического шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Московском велопараде приняли участие более 10 тыс. человек

Более 10 тыс. человек, которые любят ездить на велосипеде, проехали по всей протяженности Садового кольца.

Пис, ты участвовал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик типичный либероид, вот нет чтобы объективно сказать куда и как он тупо срёт ибо ничего больше делать не умеет :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Запуск РБН 800: http://sdelanounas.ru/blogs/50772/

 

Реактор БН-800 (от "быстрый натриевый", электрической мощностью 880 мегаватт) — реактор на быстрых нейтронах с жидкометаллическим теплоносителем, натрием. Этот реактор должен стать прототипом промышленных реакторов для атомной энергетики будущего. Энергоблоки с реакторами на быстрых нейтронах призваны существенно расширить топливную базу атомной энергетики и минимизировать радиоактивные отходы за счет организации замкнутого ядерно-топливного цикла. Технологиями "быстрых" реакторов обладают очень немногие страны, и Россия является мировым лидером в этом направлении.

В четверг был на объектах, на которых будут замыкать это производство.

 

печка типа такой, но не совсем такая. А какая - не могу сказать =))) Но типа того

DSCN0245.JPG

 

А вот уже фотка из открытого доступа, значит не секретно

cf6a27b053599a09dc2d613877bb7c5b.jpg

 

Это уже камеры, тут часто бываю. А ещё тут бывает Кириенко =)))

только предпочитаю лавсановые белые костюмы, трушные. как в советские времена. Синие петушня =)

 

 

f_d3d3LmF0b21pYy1lbmVyZ3kucnUvZmlsZXMvaW1hZ2VzLzIwMTEvMTIvMTMxNzI2NDY2MF91cmFuJTVCMSU1RC5qcGc=.jpeg

 

Вот такие таблеточки, ТИПА таких будет выпекаться и в сборочку моксовую. Держал такие тоже так же =)

 

Ну и часто бывают на объектах, где будет непосредственно производство замыкающее

 

mox-toplivo-zavod-48869.jpg

 

 

Это одна из выработок внутри горы, где размещается МОКС. Идёт вовсю стройка монтаж, хотят к концу года, как по факту - хз. В открытом доступе фотографий актуальных не видел, поэтому стадию процесса тоже на всякий случай озвучивать не буду.

 

 

Короче Я И ЕСТЬ БУДУЩЕЕ РАИССИ И БУДУЩЕЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРЕВОСХОДСТВА, МУХАХАХАХА :clown:

 

А ВОТ И САМА ШИЗОФРЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ В ТВОЙ ТОПАН ПОЖАЛОВАЛА :nate:

 

5192713.jpg


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, почему такой взрослый и серьезный человек пишет с такими детскими и глупыми ошибками?

 

Вот Фрик, допустим, даже не старается писать грамотно, но он и не пытается строить из себя невесть какого интеллектуала. Простофиля и дурачок. Ты не такой же ли, Пис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Пис, ну реально, ну ты чо блин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доложил на фрика куда нужно, больше он там не работает :buba:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доложил на фрика куда нужно, больше он там не работает :buba:

Кириенко что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доложил на фрика куда нужно, больше он там не работает :buba:

Кириенко что ли?

фсб же давало страничку где можно пожаловаться на какого-либо пользователя в соц сетях

так что за фриком уже выехали :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Мне за секретность не платят, так что похуй :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никаких претензий к тем, кто не пытается писать грамотно, это ваше дело. Но вот когда человек пыхтит над каждым знаком, но у него ничего не получается, вот тут уже намечается проблема. Пис дотошно ставит знаки препинания там, где Фрик бы не поставил, но пропускает элементарные (для ученика старшей школы) случаи. Я не могу таких людей воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там жалуются на пользователей в соц сетях, так что готовь чемоданы, к тебе едет фургон "хлеб". и если на таком предприятии у тебя нет допусков то ты скорее всего какая-нибудь технарка или по безопасности дурачек или водитель какой


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Да нет никаких претензий к тем, кто не пытается писать грамотно, это ваше дело. Но вот когда человек пыхтит над каждым знаком, но у него ничего не получается, вот тут уже намечается проблема. Пис дотошно ставит знаки препинания там, где Фрик бы не поставил, но пропускает элементарные (для ученика старшей школы) случаи. Я не могу таких людей воспринимать всерьез.

я вообще половину знаков пропускаю половину не ставлю дефисы не расставляю часто большие буквы не пишу. Тут дело не в грамотности, хотя иногда могу допустить ошибку и по безграмотности, а в том, что я пишу в "разговорном" стиле, грубо говоря как стенограмма диктофона. Это стенограмма моей устной речи. И лексикон шутливый простой. Для меня форум продоты - это как чат какой то что ли!?

А запятые расставляю скорее по привычке, когда без них уже совсем трудно понимать о чём речь.

Хотя вообще это очень вредно для грамотности и вырабатывается привычка. Что есть то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую:

АХАХАХХААХАХАХХА

ихихихих

ути, мой милый хейтерочек ^_^

Пися, тут нету твоих хейтеров, есть постоянные зрители твоего юмористического шоу

Жаль, самого шоу тут нет. Возможно, оно только в твоем МУГ.

 

 

В Московском велопараде приняли участие более 10 тыс. человек

Более 10 тыс. человек, которые любят ездить на велосипеде, проехали по всей протяженности Садового кольца.

Пис, ты участвовал??

Не люблю такое.

 

Пис, почему такой взрослый и серьезный человек пишет с такими детскими и глупыми ошибками?

 

Вот Фрик, допустим, даже не старается писать грамотно, но он и не пытается строить из себя невесть какого интеллектуала. Простофиля и дурачок. Ты не такой же ли, Пис?

Какими "такими"?

 

Да нет никаких претензий к тем, кто не пытается писать грамотно, это ваше дело. Но вот когда человек пыхтит над каждым знаком, но у него ничего не получается, вот тут уже намечается проблема. Пис дотошно ставит знаки препинания там, где Фрик бы не поставил, но пропускает элементарные (для ученика старшей школы) случаи. Я не могу таких людей воспринимать всерьез.

Примеры давай, списком. Вряд ли я пропускаю базовые зп, но могу некоторые тонкости уже забыть. Иногда мб и не слежу за этим, но обычно-таки да.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел хороший блог чувака с вменяемым отношением к медитации, советую: http://nperov.ru/med...nost-meditacii/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а как ты определил эту самую "вменяемость"?

Статью по ссылке уже прочитал?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел хороший блог чувака с вменяемым отношением к медитации, советую: http://nperov.ru/med...nost-meditacii/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а как ты определил эту самую "вменяемость"?

Если Пис свою вменяемость взял за образец, то у парня проблемы.

 

У меня похмелье. Попробуй сам проделать работу над ошибкам.

Зайди на вторую страницу.

Открой поиск по странице.

Введи туда слово "согласно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел хороший блог чувака с вменяемым отношением к медитации, советую: http://nperov.ru/med...nost-meditacii/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а как ты определил эту самую "вменяемость"?

Статью по ссылке уже прочитал?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел хороший блог чувака с вменяемым отношением к медитации, советую: http://nperov.ru/med...nost-meditacii/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а как ты определил эту самую "вменяемость"?

Статью по ссылке уже прочитал?

Да.

:fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел хороший блог чувака с вменяемым отношением к медитации, советую: http://nperov.ru/med...nost-meditacii/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а как ты определил эту самую "вменяемость"?

Если Пис свою вменяемость взял за образец, то у парня проблемы.

 

У меня похмелье. Попробуй сам проделать работу над ошибкам.

Зайди на вторую страницу.

Открой поиск по странице.

Введи туда слово "согласно".

Все люди больны и нет абсолютно-вменяемых людей.

 

Ну, да, есть косяки. Благо, это форум для отдыха, а не деловая переписка на работе =)

 

 

Нашел хороший блог чувака с вменяемым отношением к медитации, советую: http://nperov.ru/med...nost-meditacii/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а как ты определил эту самую "вменяемость"?

Статью по ссылке уже прочитал?

Да.

Ну и?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...