Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

(изменено)

То есть ты не улавливаешь закономерности "случайности" недавнего твоего прочтения/просмотра.

 

Ну и с айкью 140 как меры ТУПОСТИ в голосинушку.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v6x_XfigyXM.jpg

 

То есть ты не улавливаешь закономерности "случайности" недавнего твоего прочтения/просмотра.

 

Ну и с айкью 140 как меры ТУПОСТИ в голосинушку.

Я не улавливаю твою подъебку, ибо она неочень.

 

Ойкю как мера ума, которое косвено противоположна тупости.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v6x_XfigyXM.jpg

 

То есть ты не улавливаешь закономерности "случайности" недавнего твоего прочтения/просмотра.

 

Ну и с айкью 140 как меры ТУПОСТИ в голосинушку.

Я не улавливаю твою подъебку, ибо она неочень.

 

Ойкю как мера ума, которое косвено противоположна тупости.

Лолщ. То есть ты думаешь, что тест айкью = Мера ума?

Смотри какое отличие между нами. У меня айкью больше твоего, но я себя не считаю достаточно умным и не считаю айкью мерой ума. Но определять тупых людей, которые только и могут что собирать вершки, не разобраться вообще в вопросе, но умничать на всяких форумах, что они вот два дня назад как раз прочитали одну статью на эту тему - мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v6x_XfigyXM.jpg

 

То есть ты не улавливаешь закономерности "случайности" недавнего твоего прочтения/просмотра.

 

Ну и с айкью 140 как меры ТУПОСТИ в голосинушку.

Я не улавливаю твою подъебку, ибо она неочень.

 

Ойкю как мера ума, которое косвено противоположна тупости.

Лолщ. То есть ты думаешь, что тест айкью = Мера ума?

Смотри какое отличие между нами. У меня айкью больше твоего, но я себя не считаю достаточно умным и не считаю айкью мерой ума. Но определять тупых людей, которые только и могут что собирать вершки, не разобраться вообще в вопросе, но умничать на всяких форумах, что они вот два дня назад как раз прочитали одну статью на эту тему - мне хватает.

Ну так ты глубже проникай в предмет, вот как я, к примеру - сколько можно верщками-то питаться?

 


 

В DARPA разработали самонаводящиеся пули

Инновационные боеприпасы калибра 12,7 мм успешно прошли первые испытания.

 

Новейшая разработка Управления перспективных исследовательских программ в области обороны США (DARPA) позволит существенно повысить точность стрельбы из снайперского оружия.

Заявлено, что пуля, созданная в рамках проекта EXACTO, сможет корректировать траекторию по время полета, основываясь на местоположении цели, а также компенсируя различные факторы, снижающие точность выстрела, такие, как ветер, дождь или пыль.

В ролике, опубликованном DARPA, демонстрируется, как пуля нарушает стандартную баллистическую траекторию и успешно поражает цель:

 

Точных сведений об устройстве и принципе работы «умной пули» пока нет, однако известно, что проект переходит в фазу тестовых стрельб и доработки боеприпаса по их результатам.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понял,что ты щас написал

Значит ли это, что ты Бог есть или ты слегка ебанутый?

 

Сказать парадигма христианства, именно вот так дословно, нельзя. Ну точнее можно хоть поссать на руках стоя, но это выражение осмысляется только в формате попизделок на лавке в режиме "ну короч я понял, что ты имеешь ввиду". Потому в целом если бы я был доебистым чуваком, я бы тоже спросил, имеется ли ввиду библейская парадигма или же речь идет о восприятии мира через фундамент христианского учения, т.е. парадигмы некоторого заданного сознания.

 

Я еще раз повторяю, вы дружно не очень понимаете смысл, вкладываемый в этот термин(многозначительный при всем при этом)

Этот вова_фростнова :lol: :lol: :lol:

 

А ну скажи мне, что есть ПАРАДИГМОЙ ХРИСТИАНСТВА? :lol: :lol: :lol:

 

ВЕРА В БОГА?

 

Короче, мне все ясно об этом "спорщике".

 

Я вот даже перечитал пост писхевера из которого я думал, что взял это словосочетание. А там оказывается - ПАРАДИГМА христианского БОГОСЛОВИЯ. И это я проебался.

 

Но вова все равно хочет доказать сушествование ПАРАДИГМЫ ХРИСТИАНСТВА.

Не понимаю, почему этот вопрос у вас вызывает такие метания) ну с мухой понятно, он нихуя не понимает

 

ну давайте тогда устроим небольшой ликбез

парадигма - набор установок, правил, зачастую аксиом, и кроме этого, этот набор обуславливает методологию рассмотрения какого-либо вопроса

тогда вам вопрос господа

может ли быть христианская парадигма?

может ли быть исламская парадигма?

и еще вот подсказочка для мухи, а то ему тяжеловато

при изучении чего мы получаем разные религиозные парадигмы?

 

не разочаруйте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, но продолжает :lol:

 

Ты даже ПАРАДИГМА ХРИСТИАНСТВА, заменил на ХРИСТИАНСКАЯ ПАРАДИГМА и хочешь чтобы тебе тут кто-то отвечал. А потом будет рассказывать, что он улавливает и осознает написанное оппонентом.

 

Все.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но продолжает :lol:

ну давай, как ты любишь, по пунктам, где и что не так

я специально для тебя дал определение и даже дал наводящие вопросы)))

не волнуйся, все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но продолжает :lol:

 

Ты даже ПАРАДИГМА ХРИСТИАНСТВА, заменил на ХРИСТИАНСКАЯ ПАРАДИГМА и хочешь чтобы тебе тут кто-то отвечал. А потом будет рассказывать, что он улавливает и осознает написанное оппонентом.

 

Все.

Это одно и то же. Но ты бы это понял, если бы понимал, что значит понятие парадигма)

Если нет - объясни почему нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имбецил, блядь.

 

Ответь на вопрос существует ли такое понятие как ПАРАДИГМА ХРИСТИАНСТВА?

 

 

Нет, мне интересно, он действительно не понимает всю абсурдность этого словосочетания?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имбецил, блядь.

 

Ответь на вопрос существует ли такое понятие как ПАРАДИГМА ХРИСТИАНСТВА?

:lol:

все таки не сдержался, да?)))))

у христианства не может быть своих установок, представлений и аксиом? как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТВЕТЬ. ДА или НЕТ. Нахуй ты мне вопросы на вопросы задаешь, ебаный интернетный демагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТВЕТЬ. ДА или НЕТ. Нахуй ты мне вопросы на вопросы задаешь, ебаный интернетный демагог.

ответишь на мой - ответишь и на свой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь тогда существует ли ДОГМА/Ы ХРИСТИАНСТВА. И ответь самому себе что такое догма и что такое парадигма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь тогда существует ли ДОГМА/Ы ХРИСТИАНСТВА. И ответь самому себе что такое догма и что такое парадигма.

конечно существуют

христианство не пытается доказать, существует Бог или нет

оно говорит, что Он есть

догматика христианства будет частью христианской парадигмы, т.к. кроме догм в христианстве есть своя методология (хриситанские таинства, например) и свои установки (христианская этика, например)

 

что дальше-то? :smile:

 

так, мне сейчас надо ненадолго уйти, у тебя будет время придумать что-нибудь поинтереснее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все.

 

Как я и говорил выше. Ты ебаный демагог, ты не хочешь прийти к истине, тебе важно лишь "победить" собеседника в споре.

 

Ты даже не понимаешь, что парадигма может использоваться там к примеру как парадигма христианского учения, или христианская парадигма взглядов на отношения в семье. Или еще какая-нибудь хуйня.

 

Парадигма такого понятия как религия(похуй какая) вообще не может существовать, так как парадигма оперирует относительными истинами и может легко меняться. В религии же "парадигма" основывается НА АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЕ, что еще раз говорю ближе к догме по своему понятию и похуй что атм какой-то вова_фростнова включает в нее всякие таинства и этики. Если какой-то уебок типа писхевера мог использовать такое словосочетание где-то у себя в рассказах как он провел вчера вечер, то это не значит, что понятие "парадигма христианства" существует.

 

 

Хочешь опровергнуть. Любую цитату из достоверного источника любого деятеля церкви, теологии, богословия, где используется такое словосочетания(и я даже не отрицаю что может кто-то из ее использовал как какой-то мистер "молитва - мое всё" в своем блоге где-то там). И Я НАПИШУ ЧТО ТЫ ПРАВ. Ведь повторюсь, ты ведь этого добиваешься, а не получения истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но продолжает :lol:

 

Ты даже ПАРАДИГМА ХРИСТИАНСТВА, заменил на ХРИСТИАНСКАЯ ПАРАДИГМА и хочешь чтобы тебе тут кто-то отвечал. А потом будет рассказывать, что он улавливает и осознает написанное оппонентом.

 

Все.

Это одно и то же. Но ты бы это понял, если бы понимал, что значит понятие парадигма)

Если нет - объясни почему нет :)

Ты внатуре не выкупаешь почему это не одно и тоже?

Все, я запрещаю тебе юзать слово парадигма, тупица


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь на вопрос существует ли такое понятие как ПАРАДИГМА ХРИСТИАНСТВА?

 

 

Нет, мне интересно, он действительно не понимает всю абсурдность этого словосочетания?

Судя по всему, там достаточно вязкая кашица в голове, посему для него что парадигма христианства, что христианская парадигма - все одно.

 

Нет, но продолжает :lol:

 

Ты даже ПАРАДИГМА ХРИСТИАНСТВА, заменил на ХРИСТИАНСКАЯ ПАРАДИГМА и хочешь чтобы тебе тут кто-то отвечал. А потом будет рассказывать, что он улавливает и осознает написанное оппонентом.

 

Все.

Это одно и то же. Но ты бы это понял, если бы понимал, что значит понятие парадигма)

Если нет - объясни почему нет :)

Ясно. Иди лучше книжки умные почитай.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...