Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Мне похуй каких тебе факторов не хватает, в моем методе есть главный для тебя и других мудаков фактор - вам ничего не надо делать кроме того, чтобы попытаться хоть на минуту включить свою бестолковку и подумать в рамках категорий, которые доступны и обезьяне

Вы же в большинстве своем убеждены, что пока я не посмотрю четыре часа кургиняна или не прочитаю конспируху на 300 страниц с сайта с юкозовским доменов, то и говорить с вами я не в праве

Ну вот и у кого тут чсв? Я вас просто тупыми мудаками считаю, это не чсв, а мое естественное право


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это оценочное суждение я, ну не то чтобы не приемлю, не понимаю скорее. т.к. ты решил выйти в область объективного, то о каком личном праве идёт речь? его упоминание здесь ну не совсем уместно. сказать что-то вроде "я считаю ваше мнение не правильным и спорить тут нечего это и так понятно ибо является чем-то объективным, ведь у меня есть субъективное право так думать", браво. про конспируху это не ко мне. ну и напоследок про бестолковку. ну я не знаю как можно думать что люди осознают один и тот же факт одинаково и непонимание этого факта делает человека тупым. я так понимаю что пришёл к той самой дефиниции. или я убого экстраполирую


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит осознают один и тот же факт неодинаково? Факт на то и факт. Вот упал самолет в хохляшке - факт. Но в то же время это "событие" и уже к событию можно относиться неодназначно. Но я же и не говорю ЕБААААААААААТЬ ВЫ ТУПЫЕ ЯСЕН ХУЙ СБИЛИ ХОХЛЫ, ВОТ ВАМ ПРУФ С ПОРТАЛА HOHLI_VZRIVAYUT_SAMOLETI.UCOZ.RU. Но вот когда приходит человек и говорит, ебать, вы нихуя не понимаете, на самом деле никакого самолета не было, это была галограмма(писхевер пару лет назад на 30 страниц насрал про галограммы в башни-близнецы), то у меня уже возникают закономерные вопросы и я вступаю в беседу. Когда спустя n постов с обеих сторон я так и не получаю никакого вразумительного ответа, то опять же закономерно я взываю к анамнезу оппонента и в этом нет никакого чсв, как я могу прокачать свое НЕПОМЕРНОЕ чсв о стену тупости и невежества?

К сожалению, вся спорная тематика на портале обсуждается исключительно в подобном ключе, так что ты можешь хоть уссаться, но ничего кроме этого в моих убершчсвшных постах обижульках не найдешь. И я никого не призываю соглашаться с моими обзывашками, если ты не считаешь писхевера тупым - это твое право, я не заинтересован в твоем переубеждении, потому твои маловменяемые посты с последних страниц(опять же оценочное суждение) мне так же не очень понятны


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читая сообщение задавался вопросом: или ты уходишь от ответов, или я так плохо доношу свои мысли, но когда дочитал до маловменяемых постов всё понял и успокоился. и раз ты опять пришёл к тому что в данном случае необходимо медицинское вмешательство, думаю лучше закончить


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще ни одного твоего поста не понял, ну вот я реально не понимаю че ты хотел кроме дефиниции


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего, только её, пытался цену сбить :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно глупо не воспринимать очевидные вещи, и, более того, пытаться их оспаривать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, в 2014 не знать, что там реально голограммы были :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Илзян, кинь лучше еще фотки девушки, пиздец сок баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нашел этот шыдевер

http://prodota.ru/fo...pic=131812&st=0

 

Пиздец, в 2014 не знать, что там реально голограммы были :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Илзян, кинь лучше еще фотки девушки, пиздец сок баба

из фотос которая? эт бывшая и ток шо была в очередной раз послана нахуй за диванный психоанализ о том, что я неправильно живу

 

LIFm55t5AhQ.jpg

 


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукпиздос я бы дал по трусах ей бляяять(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня фильм про илзе смотрел))


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш я правильно живу, так в книжечку запиши и ей передай плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукпиздос я бы дал по трусах ей бляяять(((((((((((((

приезжай, мы все как раз третьего искали

правда когда нашли она совсем доебала и была отправлена в пермь к бабушке на перевоспитание, откуда и устроила этот артиллерийский обстрел фотками в трусах и без


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об авторе:

 

 

image033.jpg

 

:trollface:

 

как человек имеющий техническое образование, получил немало удовольствия читая это. да простит меня пис


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня фильм про илзе смотрел))

Первый после бога?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1+1, небось.

 

 

поделись без)))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))

Не, пьянь с Рурком.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и говорю, первый после бога, про буковски же))))))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
заблокирован.

Нормативные документы и ссылки на реестры ресурсов:

кляты москали


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об авторе:

 

 

image033.jpg

 

:trollface:

 

как человек имеющий техническое образование, получил немало удовольствия читая это. да простит меня пис

Да я сам там знатно поугарал. Эту штуку мне скинул начальник (!!!) отдела запчастей, который является, я чую, постоянным зрителем Рен-ТВ.

 

 

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
заблокирован.

Нормативные документы и ссылки на реестры ресурсов:

кляты москали

 

У меня грузится. Пров твой гавно, кароч. Поставь обход на браузер.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...