Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International 4 @ 12.05-15.05.2014] USA

Рекомендованные сообщения

на стриме GDstudio азиаточка такая хорошая сидит...сейчас с подушкой на коленках...какую она функцию выполняет в этом коллективе ? :hmm:

Роль жирухи которая постоянно жрет.

А подушку держит, чтобы пузо жирное не видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с лейт потмы. че в ней лейтового? теже абилки юзлесс хуйня кроме липа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару пабликов проебал?????

красава версут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рмк на цм :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чето в голос с лейт потмы. че в ней лейтового? теже абилки юзлесс хуйня кроме липа

 

НО ЕСТЬ ЖЕ АРРОУ, КОТОРЫЙ В ЛЕЙТЕ ВНЕЗАПНО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ СТОПРОЦЕНТНО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с лейт потмы. че в ней лейтового? теже абилки юзлесс хуйня кроме липа

она даст 20 ударов, ей не нанесут и одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЙ ИМ НЕГР КОТОРЫЙ СИДИТ В НОУТЕ ЗА СТОЛОМ?


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факер нихуя не понимает в доте

пик никсов был в несколько раз слабее в лейте, 3 тощих сапорта + фурион не лейтовый (с форстафом некрами мидасом на 55) ну и кери тини, который без виспа и без второго семи кери полное дерьмо в лейте, шансов на победу не было изначально после удачного начала ликвидов. Небольшие траблы у ликвидов возникли из-за того что их скелетон кинг долбоеб решил слить все бабло на юзлесс мажорнир, а ему в такой игре бы просто мастхев дагер, может быть ещё и форстаф. Поэтому ликвиды из за плохого перемещения героев и немобильности скелетон кинга (он раза три не успевал в замесы, его кайтили, он не мог догонять противника и тд) потеряли мид. Но так или иначе у нуксов не было шансов почти, пик у них был полное га.вно

С такой логикой Факер может только "неравную битву" арена прокоментировать


Изменено пользователем Pureluckdota

2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз нахуй вы сравниваете хардкерри лейт героев аля войд/ам/спектра/морф которых даже не было в пике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фурион лейт потма нет, узбагойся :pray:

Фурион выходит на 20 с мидас хексом некрами\дезолем и убивает

Мирана выходит на 20 с пт драмами и мантой и сосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

 

Ну с такой логикой реально можно увидеть визажа с дезолятором, кирасой, шивой, и прочими демедж айтемами и сказать "ну ты ахуел чтоли его лейтом не называть, в каждой игре лейтом может стать кто угодно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикобаны бомжовские, где ликан, где эмбер, где луна и кентавр ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЙ ИМ НЕГР КОТОРЫЙ СИДИТ В НОУТЕ ЗА СТОЛОМ?

кто то должен умереть первым

это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с лейт потмы. че в ней лейтового? теже абилки юзлесс хуйня кроме липа

она даст 20 ударов, ей не нанесут и одного

если учесть что у всех в лейте мувспида больше чем в мидгейме кайтить как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт только зашёл у всех пердаки горят,что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с лейт потмы. че в ней лейтового? теже абилки юзлесс хуйня кроме липа

 

НО ЕСТЬ ЖЕ АРРОУ, КОТОРЫЙ В ЛЕЙТЕ ВНЕЗАПНО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ СТОПРОЦЕНТНО!!!!!!!

объясняю на пальцах. либо ты умираешь, проебав 5 сек в стане, либо сливаешь бкб

если у потмы есть руки, то в любой момент игры с периодичностью в 17 секунд дается неебический вижен, неебический стан и неебическая истерия противника :buba:


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, факер, ох чсв

Заявлять, что кто-то хуевый лейт, а кто-то нет, не учитывая команды и пик героев, это эпик.

Это, блять, не неравная битва у арена.

ну ну

арен самый адекватный из всех ру-кастеров на данный момент

Я знаю.

Он просто шоу такое ведет, где герои 1-1 дерутся.

 

Ну с такой логикой реально можно увидеть визажа с дезолятором, кирасой, шивой, и прочими демедж айтемами и сказать "ну ты ахуел чтоли его лейтом не называть, в каждой игре лейтом может стать кто угодно".

да утрись уже, обосравшийся

шива и кираса у него демедж айтемы


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с лейт потмы. че в ней лейтового? теже абилки юзлесс хуйня кроме липа

 

НО ЕСТЬ ЖЕ АРРОУ, КОТОРЫЙ В ЛЕЙТЕ ВНЕЗАПНО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ СТОПРОЦЕНТНО!!!!!!!

имелось в виду, наверное, то что арроу актуален всю игру, можно застать врасплох одной стрелой, а по поводу лейтовости Мираны, офк это не такой лейт как АМ или Войд, но ее задача просто дпсить, в конкретно этой игре у ликвидов был ДК и ЛК которые могли затанчить Тини пока Мирана бы его убивала


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз нахуй вы сравниваете хардкерри лейт героев аля войд/ам/спектра/морф которых даже не было в пике

потому что речь идёт о настоящих лейт героях и семи-керри. Потму записали в лейт, хотя исполняет роль семи-керри, которая не может уебать с 6 слотами всех 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...