Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LGK42

[The International 4 @ 24.05-27.05.2014] Europe

Рекомендованные сообщения

Да всё правильно говорит вилат. Просто даже для сравнения, если вспомнить китайские отборочные, где все команды играют на должном уровне, выкладываются в максимум возможностей, показывая действительно профессиональную доту, то здесь просто битва калек каких-то, столько абсурдных, тупых действий, что не смеяться просто невозможно.

Это абсолютно не та игра, которую ожидаешь в отборочных на самый престижный и главный турнир доты. Как, блять, ещё реагировать на это? И правильно вилат сказал, та игра, что сейчас демонстрировали вп и мумы - это ебаный позор.

 

А игра виртус.про за 30 минут со счётом 0-16 это вообще к легендарным можно отнести.

ну хуй знает

и в китае и в америке были рли оч слабые команды на квалах и трудно сказать , что они играли на должном уровне

плюсую...китай второго эшелона (котоырй играл на квалах) далеко отстал от первого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё правильно говорит вилат. Просто даже для сравнения, если вспомнить китайские отборочные, где все команды играют на должном уровне, выкладываются в максимум возможностей, показывая действительно профессиональную доту, то здесь просто битва калек каких-то, столько абсурдных, тупых действий, что не смеяться просто невозможно.

Это абсолютно не та игра, которую ожидаешь в отборочных на самый престижный и главный турнир доты. Как, блять, ещё реагировать на это? И правильно вилат сказал, та игра, что сейчас демонстрировали вп и мумы - это ебаный позор.

 

А игра виртус.про за 30 минут со счётом 0-16 это вообще к легендарным можно отнести.

Надеюсь ты троллишь, квалы где бек топ 2 назвать топовыми, где умеет играть 1 команда, а ошибок у них мало, потому что они терпилы, ну и офк американская квала, где топ 1 команду укатывает 3 с конца из еу квал, в гилос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роксы топ1

мауза топ2

казахи топ3

косты топ4

 

инсайд инфа

 

mouse next rox pr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё правильно говорит вилат. Просто даже для сравнения, если вспомнить китайские отборочные, где все команды играют на должном уровне, выкладываются в максимум возможностей, показывая действительно профессиональную доту, то здесь просто битва калек каких-то, столько абсурдных, тупых действий, что не смеяться просто невозможно.

Это абсолютно не та игра, которую ожидаешь в отборочных на самый престижный и главный турнир доты. Как, блять, ещё реагировать на это? И правильно вилат сказал, та игра, что сейчас демонстрировали вп и мумы - это ебаный позор.

 

А игра виртус.про за 30 минут со счётом 0-16 это вообще к легендарным можно отнести.

ну хуй знает

и в китае и в америке были рли оч слабые команды на квалах и трудно сказать , что они играли на должном уровне

Они не слабые, просто на фоне каких-нибудь лгд или дт они кажутся таковыми, но вы действительности это не так.

Действительно играют хорошо только рокскис и мауза, остальные просто ни о чём.

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дред не умеет с полной ответственностью относиться к делу, для него нету понятия мотивация, он как был дурачком веселящим публику так им и останется


Изменено пользователем LaMour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топика понял, что дред - хуисас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudZ6A8.png?1

 

 

а ты уверен что тебе выведут хотя бы 500? я 200 выводил неделю, они мне проблемы придумывали, ник был старладдер, и они не хотели выводить изза этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс чето интересное было? мы с кантом в дитку гоняли


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто офк хуёвая игра соотечественников воспринимается ближе, чем хуевая игра китайцев

Я почему-то уверен, что всё китайское комьюнити точно так же сидело и ржало с игры каких-нибудь Orenda


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дреду просто похуй на своих походу, он вообще нихуя не старается, шачло жалко :sad:

Кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду шачло после квал в новом составе. Игрок он реально хороший, после ти4 некоторые команды развалятся, авось и соберётся норм снг состав.


 


Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!!

uxrPCGG18J0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду шачло после квал в новом составе. Игрок он реально хороший, после ти4 некоторые команды развалятся, авось и соберётся норм снг состав.

Норм снг состав уже есть

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё правильно говорит вилат. Просто даже для сравнения, если вспомнить китайские отборочные, где все команды играют на должном уровне, выкладываются в максимум возможностей, показывая действительно профессиональную доту, то здесь просто битва калек каких-то, столько абсурдных, тупых действий, что не смеяться просто невозможно.

Это абсолютно не та игра, которую ожидаешь в отборочных на самый престижный и главный турнир доты. Как, блять, ещё реагировать на это? И правильно вилат сказал, та игра, что сейчас демонстрировали вп и мумы - это ебаный позор.

 

А игра виртус.про за 30 минут со счётом 0-16 это вообще к легендарным можно отнести.

Надеюсь ты троллишь, квалы где бек топ 2 назвать топовыми, где умеет играть 1 команда, а ошибок у них мало, потому что они терпилы, ну и офк американская квала, где топ 1 команду укатывает 3 с конца из еу квал, в гилос

Что ты подразумеваешь под словом "терпилы"? Китайские команды может и не могут похвастаться высоким уровнем игры, но они не станут злоупотреблять необдуманными/иррациональными/опрометчивыми действиями, как это делают множество команд европы. У них другое отношение к игре, и всем это известно, и по этой причине Блэк и играет именно в Китае. Это и есть та терпильность, о которой ты говоришь.

Тут даже речь не о уровне игры, хотя я всё же убежден, что на данный момент китайский превосходит европейский, но речь о том, что Китай более сурово и ответственно подходит к играм.

 

Уж лучше вп были такими терпилами, в таком случае возможно они имели бы гораздо лучшие результаты.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше вп были такими терпилами, в таком случае возможно они имели бы гораздо лучшие результаты.

Нихуя бы они не имели, ибо терпеть, когда надо атаковать - точно так же неправильно и ведет к поражениям, как и атаковать, когда надо терпеть

Две стороны одной монеты. Это просто менталитет, он не помогает выиграть, если противник знает как против него играть


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

вперед дред =(

Побольше Армы дредуха, и инт ваш.

Мало поиграли в Арму, больше надо было

да ладно релаксы сразу понимали что они никуда не пройдут...

нахера вообще играть если заведомо сливаться. Кароче впизду. Я надеялся. Но дред стример. Хороший стример

 

дак он и в армме нихуя не делает.сидит в машине весь стрим по два часа,его катают...или в кустах путаясь в карте,и все к нему тащатся потому как он не знает куда идти...

 

Дред когда стримил на старладере с вилатом,я уверен что вилат предлагал ему стримить и дальше(доту,как работа стримера)...но дред не пошел

А дальше,что вилат говорил недавно(гдето в начале ланов последнего старладера)-"дред на пляже отдыхает от отдыха"

И глядя на весь этот похуизм,по отношению ко всем играм,он даже в новых играх в которые начинает играть не хочет разбираться и все там за него делают...тоесть похуизм ко всему что он делает.

И глядя на это,будь он действительно "активным чуваком который каждую неделю с девушкой на природу ездит,и раз в месяц в турцию"-он бы блять ну никак небылбы похуистом по отношению к делам и работе,а раз он похуист(+ему были предложения всяких шоуменов с ютуба-го делать шоу,он отказал всем) то все его "походы с девушкой и поездки в турцию"-это сидеть под фейком в доте,якобы "рассабляться" с муслями-как вы меня все заебали...классический трус вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред просто так катает, по инерции. Соло же неоднократно говорил, что хочет взлететь. Так, что ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,кто топовый ставочник

на д2л теперь можно ставить тб?

Тб там хуки прочие Генуин Имморталы

буду пиздец как благодарен если скажете

просто инскрайбед ауспициус и прочую поебень не дает ставить,а это вроде из той же хуйни хотя и не той же вроде :DD

если кто ставил - киньте скрин,спс заранее братки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,кто топовый ставочник

на д2л теперь можно ставить тб?

Тб там хуки прочие Генуин Имморталы

буду пиздец как благодарен если скажете

просто инскрайбед ауспициус и прочую поебень не дает ставить,а это вроде из той же хуйни хотя и не той же вроде :DD

если кто ставил - киньте скрин,спс заранее братки

ставки в общем разделе ,а не тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,кто топовый ставочник

на д2л теперь можно ставить тб?

Тб там хуки прочие Генуин Имморталы

буду пиздец как благодарен если скажете

просто инскрайбед ауспициус и прочую поебень не дает ставить,а это вроде из той же хуйни хотя и не той же вроде :DD

если кто ставил - киньте скрин,спс заранее братки

ставки в общем разделе ,а не тут

А хули тогда тут всякие кидают свои скрины со ставками,мол зырьте сколько профита я ебанул сёдня

ставки же в общем разделе,а не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше вп были такими терпилами, в таком случае возможно они имели бы гораздо лучшие результаты.

Нихуя бы они не имели, ибо терпеть, когда надо атаковать - точно так же неправильно и ведет к поражениям, как и атаковать, когда надо терпеть

Две стороны одной монеты. Это просто менталитет, он не помогает выиграть, если противник знает как против него играть

Но увы, атакуют вп очень часто тогда, когда этого делать не надо, а если и надо, то у них это плохо получается. Их результаты за последние месяцы яркое тому подтверждение.

 

И если говорить о доте нынешнего времени, то китайский замес выглядит качественнее, чем европейский.

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...