Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А сирик в целом будет о молодом бэте и становление всего или в итоге протянут на сезоны и будет уже взрослая движуха? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй расальгула засунули под конец сезона?

это же пиздец скучный перс 

ну и бутч = соломон. прей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось что барбара станет харлин после того как ей выписали целебную шоковую терапию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком старая для харли

единственный кто подходил в последних двух сериях под харли это девченка, которую брюс спас в переулке

но 99.9% что это просто заднеплановый персонаж не указанный даже в списке актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул весь сезон сразу. Первая половина сезона местами параша (ебучие гейские рофлы Нигмы и Пингвина и основной злодей ваще парашный). Барбара топ, но я не думаю что это обещенная Харли (она же должна там 2 челиков от Гордона забубенить). Новый каст на Айви ваще топ, секс баба. Рас новый какой-то хуевый (на Сидабе офк пизже). Со смерти Кэтрин ваще в голос, весь сезон корчила из себя важного персонажа, а в итоге просто так отлетели от Барнса. Сгорел с Томкинс, ну нахера она в себя вколола вирус? Объясните мне её мотивацию. Кошка как всегда топ проста 11/10, я даже видел фотки где она уже в латексе ходит. Возвращение рыжего долбаеба было очевидно. Пизделка между Загадочником и Пингвином не оправдала ожидания, но сойдёт

Ну короче средний сезон вышел, не лучший и не худший.

P.S. Как же заебало клише о уничтожении города, ради его спасения.

FROST LIGHT и Yorkeezy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Бутча, мне казались они прикольными с Табитой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Как же заебало клише о уничтожении города, ради его спасения.

Оно только в бетмене и было не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бэтмене и в Стреле 2 раза (а может и 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бэтмене и в Стреле 2 раза (а может и 3)

Ну что же это за клише, раз оно встречается только во вселенной DC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В Бэтмене и в Стреле 2 раза (а может и 3)

 

Ну что же это за клише, раз оно встречается только во вселенной DC?
Для меня это уже клише. Если я не ошибаюсь, то Фиск в Сорвиголове тоже страдал подобным.
Изменено пользователем maku4ino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сгорел с Томкинс, ну нахера она в себя вколола вирус? Объясните мне её мотивацию
 
так они на пару с Гордоном пиздострадальцы невьебаца,чуть не дропнул из-за этой хуеты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сгорел с Томкинс, ну нахера она в себя вколола вирус? Объясните мне её мотивацию

 

 

так они на пару с Гордоном пиздострадальцы невьебаца,чуть не дропнул из-за этой хуеты

Тема с Гордоном в гробу мне понравилась, правда я думал что вирус он не вколит себе , и потеряет сознание от нехватки кислорода, но потом его найдут и откачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема с Гордоном в гробу мне понравилась, правда я думал что вирус он не вколит себе , и потеряет сознание от нехватки кислорода, но потом его найдут и откачают.
 
да я не про момент с гробом,а про первую половину сезона,когда Гордон метался туда-обратно,не находил себе места и со слезливым ебалом какие-то реплики непонятные выдвигал,просто соплежуя из него сделали.Ну во второй половине сезона пофиксили,хоть на этом спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше бесила новая баба Гордона. Благо её слили побырому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бутч сдох разве?че его в пакет сразу не закинули?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бутч сдох разве?че его в пакет сразу не закинули?

Бутч в понедельник родится, во вторник крестится, в среду женится, в четверг занемог, в пятницу сляжет, в субботу скончается, в воскресенье отпоют.

m()stEVIL, Yorkeezy, SuLa. и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю пацаны по схеме ЦВ все в трейлер пихают :lol:

 

Они типа думают что твисты не нужны и все смотрят сирик ради просмотра ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ГЕРОЯМИ??? :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме взаимоотношений там почти нихуя и нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...