Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

Вот. Эти "ушёл из моды", "не вписывается в мету" меня бесит пиздец. Просто добавь в чейнджлоге Огру +1 брони(к примеру, я не помню что ему там добавляли в последнее время, он уже патчей 5-6 просто ебнуться какой жесткий) - и всё, Огр фп. Некролита игнорили года два, пофиг на то, что он топ5 винрейта в играх отбитых. Это кое-что, да значит. Тинкера игнорили всю его жизнь, а потом -200 голды на тревела, бафф Этериала, -манакост на даггере: и всё, Тинкер имба, нужно нерфануть. Нерфанули "демедж-Тинкера", не трогая "контроль-Тинкера", и всё блядь: Тинкер хуйня. Да он в контроль ни капли не хуже, нежели чем в урон. Даже интереснее\вариативнее, в замесе может наэулить\надизармить\нахексить\натолкать как ебанутый. А если это ещё с ОД представить... Короче, дотеры в большинстве своем - масса, следующая моде :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огру сделали пассивный реген 2.5 хп сек.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семми подскажи пару имб которые щас не в тренде потому что дотеры тупые

 

хотя с огром кстати странно, есть герой он очень похож на огра, но лучше. это баратрум который хуярит всем чем может через бкб, с аганимом так вообще тот же огр, плюс он всегда оказывается где надо и расталкивает всех в аое

 

но его не так любят сейчас, вот это странно да


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огр сейфовее. (ренж кастов)

огр сильнее на начальной стадии.

блудласт.

огр с большей вероятностью выживет после драки.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто вижу бару как контрпик мне. Неприятный герой в мидгейме. Гораздо неприятней, чем тот же БХ.

 

А с огром глупо сравнивать. Огр как сап посерьезней будет(может как застанить/ваншотнуть на расстоянии, так и замедлить). У бары же чисто мили скиллы в масс-замесах.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SlaveSlut

я не жадный\чсвшный, но говорить не хочу, т.к. планируем пиздить сильных ребят в некст сезоне Лестницы.

там не просто какие-то ноу-тренд имбы, а невероятно сильные комбинации героев, довольно очевидные, но про которых я даже мувики на ютубе не нашёл, не то чтоб на турнирах юзали.

 

Как минимум зомби могу назвать:) В любых ролях, а в миде он всяких кробелус кушает на завтрак. Я с Гоблаком несколько лет назад стоял 1х1 на айсикапе в аптб раза 3-4 подряд: Зомби вс Клинкц, вс Вайпер и вс ещё кто-то. Ну и в итоге он смог выиграть только на ОД, да и то что-то вроде 0-0 по фрагам друг друга и он в мидгейме наебашил.

 

ЭлдерТитан, но его вроде юзают.

 

Чен в семи-керри роль, но эту наркомань ещё не тестил.

 

Мидовый Висп. Кроме шуток, это пиздец какой сильный герой.

 

Комбо-вомбо с тролле-войдом\баратрумом. Это вроде кто-то юзал, да как-то не прижилось.


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шадоу, а на чем ты играешь?)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот блудласт да решает наверное, а так баратрум сильнее конечно на 6 лвл чем огр из-за мобильности своей, кстати смешно что ты написал что огр выживет после драки, баратрум в любой момент прямо в файте жмет на крипа и улетает на другую сторону карты и его сложно остановить

 

плюс огр это ограниченный герой, там есть 1 билд, ты собираешь аганим, если у врагов бкбшки могут быть проблемы, баратруму похуй на бкб, он делает алебарду+молоток молний ну или кирасу и просто контролит любого бкб керри :dunno: :dunno: :dunno:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И вообще, стоит просто открыть страницу героев на дотавики, и представить любого героя с ролью саппорт\семисаппорт в роли мидового\фармящего семикерри, и наоборот: хардкерри в роли "creating space", сплитпушащего и убивающего семикерри(лайк пак\шторм).

 

Если вы не большинство - найдёте немало интересного.

 

 

Ещё есть такая тема как смарткаст, он багнутый в д2. Только Вага записывал ВОД по смарткасту, но он немного не о том говорил. Вернее, совершенно не о том.

В общем, в мире максимум 6-7 человек(а то и меньше, насчёт китайцев не знаю) из про игроков использует эту тему. Но это настолько очевидный, юзабельный, и в то же время никем не используемый "инсайд", что даже СНГшные мидеры-профессионалы его не знают(говорю о тех, у кого спрашивал лично)

 

сливать в "паблик" не буду, т.к. нахуя? ;D Вага достаточно рассказал, чтоб заинтересовавшийся поюзал и ахуел :)

вангую тему на пд про смарткаст через годик

 

 

 

 

 

а, чуть не забыл - диффуза, диспелящие сайленс, дизарм с себя\тиммейтов, эул, гостформ, хасту и блудласт огра\иные баффы с врагов, хекс с тиммейтов.

diffusal-blade-1c21d5fd5271c7b1142edea6aa7f6909.png Diffusal Blade

4,390,348

 

ну не дауны? Радик чаще покупают :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире всего лишь 6-7 человек знают про багнутый смарткаст и один из них Семми нонейм :lol:

Зомби много кого ебет 1х1 но после 20 минуты он становится юзлес

Баратруму сделали слишком долгую атаку, гер не может фармить и после мид гейма с 0 итемами не вносит дмг, хоть и толстый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире всего лишь 6-7 человек знают про багнутый смарткаст и один из них Семми нонейм :lol:

Зомби много кого ебет 1х1 но после 20 минуты он становится юзлес

Баратруму сделали слишком долгую атаку, гер не может фармить и после мид гейма с 0 итемами не вносит дмг, хоть и толстый

все он вносит в разумной степени, ему мало артов надо, он же не кери чтобы именно дамажить как тракса с 23123123 дмг в секунду, он контролит типа

 

баратрума на харду онли пикать, ну или семи суппортом, в ммчике сложно убедить кого то что он юзабелен как суппорт, и он реально дерьмов без героев с которыми он может убить на лоу лвл, поэтому там онли в харду, жирный и убегает всегда, легко получать экспу


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

п.с. смарткаст был бы норм если бы я умел его юзать.

из моментов где я рили понял что смарткаст гж штука - это когда я ультую джагером по гост юниту и не могу навести дифуза на гост стаф, т.к. рискую попасть на своего героя(джагера).

вот тут эти милисекунды решали пиздец как.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В мире всего лишь 6-7 человек знают про багнутый смарткаст и один из них Семми нонейм :lol:

Я попросил своего друга узнать у Мага, который следил за плеер-перспектив кучи про-игроков, сколько из них юзает смарткаст.

Маг назвал только Артизи. Как-то так.

 

Ну, как-то так получилось, что про cant-fix баг с Рошаном и Морфом я тоже узнал одним из первых, и отдал на растерзание Куаринофу.

А на Айсикапе до сих пор за это банят:)


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле багнутый? Юзаю смаркасты уже как месяцев пять минимум. На все скиллы. Но баги не замечал никакие.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на баре банально стан не прокает. Заебался, честно говоря.

 

В мире всего лишь 6-7 человек знают про багнутый смарткаст и один из них Семми нонейм :lol:

Я попросил своего друга узнать у Мага, который следил за плеер-перспектив кучи про-игроков, сколько из них юзает смарткаст.

Маг назвал только Артизи. Как-то так.

 

Ну, как-то так получилось, что про cant-fix баг с Рошаном и Морфом я тоже узнал одним из первых, и отдал на растерзание Куаринофу.

А на Айсикапе до сих пор за это банят:)

волна в рошу и его фарм, если не ошибаюсь?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле багнутый? Юзаю смаркасты уже как месяцев пять минимум. На все скиллы. Но баги не замечал никакие.

у войда багнутый, как минимум. клацни быстро блинквпередультподсебя

 

>>волна в рошу и его фарм, если не ошибаюсь?

да


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот блудласт да решает наверное, а так баратрум сильнее конечно на 6 лвл чем огр из-за мобильности своей, кстати смешно что ты написал что огр выживет после драки, баратрум в любой момент прямо в файте жмет на крипа и улетает на другую сторону карты и его сложно остановить

 

плюс огр это ограниченный герой, там есть 1 билд, ты собираешь аганим, если у врагов бкбшки могут быть проблемы, баратруму похуй на бкб, он делает алебарду+молоток молний ну или кирасу и просто контролит любого бкб керри :dunno: :dunno: :dunno:

 

Я не говорил, что выживает.

Я говорил именно про ренж скиллов. Дать соло/масс замедло в начале замеса. Дать стан/ваншотнуть ключевого героя. Блудласт полезен как нарезать, так и догонять/убегать для ваших физиков. КД скиллов мизерное опять же.

 

А бара что в массзамесе делает? Бежит на одного ключевого героя, дизейблит его разгоном + ультом (если у него нет БКБ офк) и умирает(чаще всего такие массзамесы вижу).

Т.е., чтобы приносить пользу, ему надо файтиться в мили.

 

Огр же не ударив еще никого рукой(не добежав до ренжа мили-атаки) уже может быть полезен.

Вот про что я говорил.

 

Выжить после замеса и убежать бара сможет как раз не на саппорт-роли. Ибо саппорты бедны как правило. А без итемов он не жилец в массзамесе.

 

Пока бара не собрал БКБ, ему вообще нефиг в массзамесе делать. Я ему люблю орчид на подходе давать. Кто-то сало свое имеет. Кто-то стан имеет. БКБ это уже нехило так деньжат для саппа. Но ведь еще урон нужно собрать.

 

Вот и получается, что бара как сап не очень выгоден.

 

Огр может гангать в ерли/мидгейме. Бара может гангать в ерли/мидгейме.

На этом их общность заканчивается.

Один гангер/семисап(ну или фуллсап), другой гангер/семикери.

 


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pomoemy daje u samih pomoinih est uje 5 k

 

Posle 5 k tb/doom/slark i poehali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот блудласт да решает наверное, а так баратрум сильнее конечно на 6 лвл чем огр из-за мобильности своей, кстати смешно что ты написал что огр выживет после драки, баратрум в любой момент прямо в файте жмет на крипа и улетает на другую сторону карты и его сложно остановить

 

плюс огр это ограниченный герой, там есть 1 билд, ты собираешь аганим, если у врагов бкбшки могут быть проблемы, баратруму похуй на бкб, он делает алебарду+молоток молний ну или кирасу и просто контролит любого бкб керри :dunno: :dunno: :dunno:

 

Я не говорил, что выживает.

Я говорил именно про ренж скиллов. Дать соло/масс замедло в начале замеса. Дать стан/ваншотнуть ключевого героя. Блудласт полезен как нарезать, так и догонять/убегать для ваших физиков. КД скиллов мизерное опять же.

 

А бара что в массзамесе делает? Бежит на одного ключевого героя, дизейблит его разгоном + ультом (если у него нет БКБ офк) и умирает(чаще всего такие массзамесы вижу).

Т.е., чтобы приносить пользу, ему надо файтиться в мили.

 

Огр же не ударив еще никого рукой(не добежав до ренжа мили-атаки) уже может быть полезен.

Вот про что я говорил.

 

Выжить после замеса и убежать бара сможет как раз не на саппорт-роли. Ибо саппорты бедны как правило. А без итемов он не жилец в массзамесе.

 

Пока бара не собрал БКБ, ему вообще нефиг в массзамесе делать. Я ему люблю орчид на подходе давать. Кто-то сало свое имеет. Кто-то стан имеет. БКБ это уже нехило так деньжат для саппа. Но ведь еще урон нужно собрать.

 

Вот и получается, что бара как сап не очень выгоден.

 

Огр может гангать в ерли/мидгейме. Бара может гангать в ерли/мидгейме.

На этом их общность заканчивается.

Один гангер/семисап(ну или фуллсап), другой гангер/семикери.

он разгоном дизейблит дохуя героев на самом деле и без итемов имеет стабильные 1500 хп с топором, он жирный пиздец

 

это все левые рассуждения, огр конечно может стоять сбоку и кидать станы, но в доте миллиард разных скиллов это не стратегия где со стен замка лучники стреляют, тут такого вообще нет, ты все равно в замесе если ты рядом с замесом, короче это мутные объяснения, но это то как обстоят дела

 

тем более замес то разный бывает, понятное дело если там ульта тайдхантера и бара бежит как долбоеб куда то он может сдохнуть, но вообще его сложно фокус, он кучу внимания перетягивает бегает толкается, кд 10 сек у разгона, то есть ты врываешься на разгоне задевая несколько героев, даешь ульту, потом у тебя может пройти кд разгона :hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то, что бывают в этих замесах моменты(в середине времени замеса, к примеру), когда надо кайтящего врага зацепить или ещё чего. Огр дал горелку/стан кайтящему или блуд ласт своему керри/себе и всё, догнали. А бара пока с одним пиздится, пока до другого добежит (разгон в кд) - вечность пройдёт. В этих микромоментах в массзамесе бара тупой милишник, а огр - нет(не тупой), огр может кидать скиллы с ренжа.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...