Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

За последние полгода/год, часы в доте за месяц в геометрической прогрессии падают. К игре скоро отвращение выработается. Соло играть не могу себя заставить, играю постоянно с 2 друзьями: то с одним, то с другим, то в 3 :trollface: . Откалибровался ~4к пати - сейчас уже 3.4. Играю 80% игр на сапах: фулл, семи, похуй; иногда хард. В каждой игре сталкиваюсь с тем, что если на 2м саппорте играет не френд, то хуй объяснишь человеку что надо на 2их делить варды, смоуки, дасты и т.д. Ибо я 1 не вывожу по голде и вообще я меку собираю, а ты мразь сапог себе купил в первых денег, а кура у нас марафоны с ботлом бегает :fffuuu:. Мораль: играю на сапортах (не хс само собой, но знаю героев, что делать, че к чему) потею на командный резалт. Но по факту, без связки с 2м сапом, я теряю в полезности шо пиздец. Выиграли - "ему" норм, бегал 30 минут фидил, никому не помогал. При проигрыше тиммейты гнобят не его, а "саппортов" типа вардов не хватало, не роумили, еще чето. Вот вам и вся дота :nate: , а вы тут о высоком, о понимании.

 

Не кпдшно так. Ебеним с кентулей вдвоем. Я сразу пытыюсь занять мид, он по дефолтку кери. Таким образом как минимум 2 лайна уже не будут проебаны, так как 99% случаев к нам кидает 3х дцп выродков пидарасов. Если на соло я еще вижу, как из-за своих же ошибок сам сливаю рейтинг, то в пати играем слаженно и ебем все подряд. Но если я на подсосе сапорчу, то по дефолту 3 уебана руинят катафан. Занимайте 2 лайна.

Надо втроем играть. Мид+керри/семикерри+сапп.

Так еще выгодней. Всегда будут кура, варды, девард, детекшн и хелпа от саппа.

 

Если вдвоем, то керри+сапп, а не мид+керри.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За последние полгода/год, часы в доте за месяц в геометрической прогрессии падают. К игре скоро отвращение выработается. Соло играть не могу себя заставить, играю постоянно с 2 друзьями: то с одним, то с другим, то в 3 :trollface: . Откалибровался ~4к пати - сейчас уже 3.4. Играю 80% игр на сапах: фулл, семи, похуй; иногда хард. В каждой игре сталкиваюсь с тем, что если на 2м саппорте играет не френд, то хуй объяснишь человеку что надо на 2их делить варды, смоуки, дасты и т.д. Ибо я 1 не вывожу по голде и вообще я меку собираю, а ты мразь сапог себе купил в первых денег, а кура у нас марафоны с ботлом бегает :fffuuu:. Мораль: играю на сапортах (не хс само собой, но знаю героев, что делать, че к чему) потею на командный резалт. Но по факту, без связки с 2м сапом, я теряю в полезности шо пиздец. Выиграли - "ему" норм, бегал 30 минут фидил, никому не помогал. При проигрыше тиммейты гнобят не его, а "саппортов" типа вардов не хватало, не роумили, еще чето. Вот вам и вся дота :nate: , а вы тут о высоком, о понимании.

 

Не кпдшно так. Ебеним с кентулей вдвоем. Я сразу пытыюсь занять мид, он по дефолтку кери. Таким образом как минимум 2 лайна уже не будут проебаны, так как 99% случаев к нам кидает 3х дцп выродков пидарасов. Если на соло я еще вижу, как из-за своих же ошибок сам сливаю рейтинг, то в пати играем слаженно и ебем все подряд. Но если я на подсосе сапорчу, то по дефолту 3 уебана руинят катафан. Занимайте 2 лайна.

Надо втроем играть. Мид+керри/семикерри+сапп.

Так еще выгодней. Всегда будут кура, варды, девард, детекшн и хелпа от саппа.

 

Если вдвоем, то керри+сапп, а не мид+керри.

 

 

Я походу в какую-то другую доту играю, в моей 1 сап все на себе не вывозит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Те саппы, которые лишь купили куру и стоят позади тебя мертвым грузом - те не вывозят. Но если есть харас и последующий килл или есть даблотводы или есть ганги на другие лайны - тогда 1 сапп справляется более-менее.

 

Во всяком случае у такого саппа есть деньги.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Те саппы, которые лишь купили куру и стоят позади тебя мертвым грузом - те не вывозят. Но если есть харас и последующий килл или есть даблотводы или есть ганги на другие лайны - тогда 1 сапп справляется более-менее.

 

Во всяком случае у такого саппа есть деньги.

Чаще всего получается так что первые минуты 3 всё ещё куда ни шло, но потом разрываешься. Ибо и нянчить нужно и в миде нужно помочь, а на 7 варды обновить. Так что даже если отбросить вопрос голды, априори - минус 1 в команде, это минус 1 в команде, а минус 1 саппорт в ерли гейме это очень жирный минус с которого аукается всей команде по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно

не фармят на сапортах только лсные дауны, чему вы удивляетесь, если проигрываете бесполезным треш героем, который ничего не может?


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы ты не старался, всё равно раковая система мачмейкинга возьмёт своё

сделал дохера фрагов на роум гирокоптере, снёс все т2 несмотря на фид уёбков, все мои товера стоят

собрал нахуй не нужную манту и купил гем, вместо того чтобы стакать анциентов доминатором, и всё лишь для того чтобы хуесосы перестали отлетать от мин

знаете что они сделали увидев мины ? пошли хуярить их с руки, причём разор тоже решил подойти

 

щас посмотрел дотабафф: 10К экспы преимущества с 10й по 15ю :avtorklif:

ну и проебать теччису это вообще :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал, ну как бы я говорил, почаны все чаще любят затянуть мидгейм, подфармить слегка. Поэтому и выбор саппорта именно такой.

 

А про течиса не скажи. Грамотного течиса сложно победить


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вроде как понял что спектра может побеждать в мм но еще нету четкого плана 100 процентого :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

 

я знаю по крайней мере НЕ ТАЩИБЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ это пикать суппортов или гангеров без лейт потенциала с утра, потому что утром играют чудовища какие то ваще ни на что не способные

 

Короче подсказываю легчайший детект:

 

все герои с интересным геймплеем - не тащибельные темы. если вдруг ты увлекся игровым процессом - это значит через 20 минут у тебя упадет трон :buba:

 

чем более поносный и примитивный геймплей - тем больше шансов победить. если у вас рвотный рефлекс от одного названия героя - смело берите. пусть это будет худший час вашей жизни - зато легчайшие 25 птсов :nate:

 

верните 2007 - хочу лин, сендкингов, паков, врок и клокверков и т.п. в каждой игре :lol:

На этом можно клозать тему :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сразу ассоциации с ТБ и Нагой-кери, это настолько блевотная дота, что просто пиздец.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал галочку с серверов России

di-P2YNKG.png

Ну и начал думать прежде чем пикать немного.

Потихоньку начинает получатся, но мне кажется моя полоса побед скоро закончится и пойдет лузстрик

 

Правда играется с делеем на других сервах, но это того стоит.

 

бтв на оракле который выйдет (он еще на икупе в "хай птс" в аб сидит по кд на тбшках) изи можно будет стриковать

вот только те, кто ниче не знает, кто не играет в д1, не знают фич


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ты объясняешь успехи? Сильнее союзники или слабее противники?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная игра без нытья и агра

Сильных союзников и слабых енеми не было

Ну и офк личный скилл

 

На еу серверах лишь в одной из 11 игр кто то моралил, и то я выключил просто тогда чат и играл дальше.


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормал скилл :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ебу че ты рофлиш та


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, я играю в д2 в общем где то неделю

во время беты я еще играл, но мне тогда не вкатило

сейчас решил все таки набить 13 лвл и попробовать ммр покатать, так в д1 играю в основном


Изменено пользователем iNDEEDbro)

      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В анранкед нормал скилл можно выигрывать почти любым героем, хз зачем ты это тут запостил вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же не все катки нормал скилл

да и я не шарю еще че как вообще

не до конца освоился


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал галочку с серверов России

di-P2YNKG.png

Ну и начал думать прежде чем пикать немного.

Потихоньку начинает получатся, но мне кажется моя полоса побед скоро закончится и пойдет лузстрик

 

Правда играется с делеем на других сервах, но это того стоит.

 

бтв на оракле который выйдет (он еще на икупе в "хай птс" в аб сидит по кд на тбшках) изи можно будет стриковать

вот только те, кто ниче не знает, кто не играет в д1, не знают фич

>normal :lol:

>high skill

как будешь делать такие стрики на 5-6к вкидывай сюда говноскрины, а чтобы тащить катки на 3к ммр достаточно быть не рукожопым инвалидом.


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля первая дота веселей была. сейчас бездушная игра, коммерцией пропитана. помню заходишь в дотарумчик в гарене, веселые пасаны нормальные пабы, а щас одни дифюченто и матчмейкинг блять походу обезьяна сидит крутит колесо фортуны

 

а играть не на Евросерверах это вообще рак


Изменено пользователем Подрыв Устоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...