Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

блять мортретка мид бьет ебало всем

Изи насос от разора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мортретка мид бьет ебало всем

Изи насос от разора

хуйню сморозил ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на саленсере побеждать настолько легко, что даже неинтересно. 83% винрейт (39-8) с этим билдом, 17-3 в ранкеде

пруф

XvV1FTTN7ULaKu0MdA0NhVY6BSpUCB1AQrJSU1HMZuIHJoyEnduEXQYKaBVlnYbfNzgSJuq3d0s=w1416-h655


Изменено пользователем LittleBits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал апну птс легко на сале, но "опубликованое фото" :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, сейчас опишу проблему, скажите чо с этим делать.

Дело в том, что я совсем не могу поднять себе птс, вот никак. У меня сейчас 3к ровно, акк создавал в прошлый НГ, практически и тогда калибровался. До этого был еще один аккаунт, на котором 2600. В общем сложности я уже наиграл +2800 часов в дитке, что я думаю не мало. В конце лета создал 3й акк, надеялся на нем получить 4к, играл - потел, не абузил, просто играл на тех героях на которых умею-могу, в итоге 3400.

Я просто не понимаю как возможно апнуть ммр. Тащить все катки в соло? НО КАК? Как мне тащить если счет на 15ой минуте 4-15 и 3 из этих фрагов сделал ты, тиммейты просто НЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ. Они собирают хуйню, делаю хуйню, отдаются, не дефают и т.д.

На стримчиках всяких Продотеров которые типо дохуя скиллоые, происходят всегда одно и тоже. Вот Даня, Хакон, Артрас пикают керри-героя идут на линию И ИМ ВЫИГРЫВАЮТ ИГРУ, они тупо стоят на линии и выфармиливают корр артефакты, им никто не машает, тиммейты работают на них и они "тащят". А что происходит у меня? Пикаю сларка, хочу пойти в изи пойти, меня оттуда гонят вич+ам, на миде потьма, в лесу лк, пиздую соло топ - сосу бибу там без экспы и голды. Антимаг и доктор погибают по кд на боте, потьма пытается "роумить" и нихуя не фармит. В итоге я нихуя не могу сделать, да и каким образом я бы мог сделать что то? В пабе у меня всегда самая хуевая позиция, я почти всегда в ущемленном состоянии.

Скажите что мне делать? Я не прощу что бы у меня ммр за месяц на 1к вырос, но хотя бы какой то прогресс должен же быть.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, сейчас опишу проблему, скажите чо с этим делать.

Дело в том, что я совсем не могу поднять себе птс, вот никак. У меня сейчас 3к ровно, акк создавал в прошлый НГ, практически и тогда калибровался. До этого был еще один аккаунт, на котором 2600. В общем сложности я уже наиграл +2800 часов в дитке, что я думаю не мало. В конце лета создал 3й акк, надеялся на нем получить 4к, играл - потел, не абузил, просто играл на тех героях на которых умею-могу, в итоге 3400.

Я просто не понимаю как возможно апнуть ммр. Тащить все катки в соло? НО КАК? Как мне тащить если счет на 15ой минуте 4-15 и 3 из этих фрагов сделал ты, тиммейты просто НЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ. Они собирают хуйню, делаю хуйню, отдаются, не дефают и т.д.

На стримчиках всяких Продотеров которые типо дохуя скиллоые, происходят всегда одно и тоже. Вот Даня, Хакон, Артрас пикают керри-героя идут на линию И ИМ ВЫИГРЫВАЮТ ИГРУ, они тупо стоят на линии и выфармиливают корр артефакты, им никто не машает, тиммейты работают на них и они "тащят". А что происходит у меня? Пикаю сларка, хочу пойти в изи пойти, меня оттуда гонят вич+ам, на миде потьма, в лесу лк, пиздую соло топ - сосу бибу там без экспы и голды. Антимаг и доктор погибают по кд на боте, потьма пытается "роумить" и нихуя не фармит. В итоге я нихуя не могу сделать, да и каким образом я бы мог сделать что то? В пабе у меня всегда самая хуевая позиция, я почти всегда в ущемленном состоянии.

Скажите что мне делать? Я не прощу что бы у меня ммр за месяц на 1к вырос, но хотя бы какой то прогресс должен же быть.

 

напиши несколько героев на которых ты умеешь-можешь + без дотабафа не разобраться


Изменено пользователем LittleBits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не можешь апнуть выше 3к, мб это твой уровень?

почему вы думаете что именно у вас самые отбитые уебаны? Мб просто ты слабо играешь, чел?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на одном мета герое, если кто то флеймит сразу в мут, координируй команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздатый совет :pray: . как он может координировать, если у него самого 3к понимание игры, абсолютно такое же как у остальных. че он может накоординировать, если он нихуя не понимает че происходит :lol:

 

думал апну птс легко на сале, но "опубликованое фото" :fffuuu:

 

а сейчас видно ?


Изменено пользователем LittleBits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не можешь апнуть выше 3к, мб это твой уровень?

почему вы думаете что именно у вас самые отбитые уебаны? Мб просто ты слабо играешь, чел?

да, все так

был 5.4 на мейне офк, потом упал на 4.9 и выбраться не могу. Разучился играть походуawesome.png


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, сейчас опишу проблему, скажите чо с этим делать.

Дело в том, что я совсем не могу поднять себе птс, вот никак. У меня сейчас 3к ровно, акк создавал в прошлый НГ, практически и тогда калибровался. До этого был еще один аккаунт, на котором 2600. В общем сложности я уже наиграл +2800 часов в дитке, что я думаю не мало. В конце лета создал 3й акк, надеялся на нем получить 4к, играл - потел, не абузил, просто играл на тех героях на которых умею-могу, в итоге 3400.

Я просто не понимаю как возможно апнуть ммр. Тащить все катки в соло? НО КАК? Как мне тащить если счет на 15ой минуте 4-15 и 3 из этих фрагов сделал ты, тиммейты просто НЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ. Они собирают хуйню, делаю хуйню, отдаются, не дефают и т.д.

На стримчиках всяких Продотеров которые типо дохуя скиллоые, происходят всегда одно и тоже. Вот Даня, Хакон, Артрас пикают керри-героя идут на линию И ИМ ВЫИГРЫВАЮТ ИГРУ, они тупо стоят на линии и выфармиливают корр артефакты, им никто не машает, тиммейты работают на них и они "тащят". А что происходит у меня? Пикаю сларка, хочу пойти в изи пойти, меня оттуда гонят вич+ам, на миде потьма, в лесу лк, пиздую соло топ - сосу бибу там без экспы и голды. Антимаг и доктор погибают по кд на боте, потьма пытается "роумить" и нихуя не фармит. В итоге я нихуя не могу сделать, да и каким образом я бы мог сделать что то? В пабе у меня всегда самая хуевая позиция, я почти всегда в ущемленном состоянии.

Скажите что мне делать? Я не прощу что бы у меня ммр за месяц на 1к вырос, но хотя бы какой то прогресс должен же быть.

 

напиши несколько героев на которых ты умеешь-можешь + без дотабафа не разобраться

 

 

http://ru.dotabuff.com/players/160346350

Сларк, фура, дум, гиро, туск, кент


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да просто забейте, о каком уровне сейчас может идти речь. 50% акков пробущены, куплены, откалиброваны зевсом. еще 30% потенциальные руинеры, готовые после фб встать или фидить курами. и 20% норм игроков, которые просто хотят выиграть игру. И с каждым днем этот процент все уменьшается. Только баны спасут родину. Почему вальвы тупо ничего не делают с бустерами? Зачем вообще тогда этот гнилой рейтинг, если за тебя может 2к уебан быть на 5. Просто дайте паре этих умников БАН НАХУЙ и тем кто купил, и тем кто забустил.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто дотка игра для даунов, не расстраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

на мейне с 2700 до 3500 на клинкзе апал.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.c...ayers/160346350

Сларк, фура, дум, гиро, туск, кент

 

ну судя по героям, которых ты назвал ничего удивительного что ты всегда в позиции ущемленного, потому что герои в основном слабые на стадии лейнинга и терпят, либо афк фармят лес, в итоге ты вроде как должен быть готов к проблемам в ерли-мид гейме. несмотря на это, на том же сларке очень хороший винрейт, дак в чем же твоя проблема? очевидно, если ты будешь играть онли на сларке, кенте и других выигрышных героях и не играть на минусовых героях, птсики будут апаться, разве нет? :hmm: если тебе нравится играть на фурионе, но ты не можешь на нем побеждать - не играй им ранкед. либо смотришь на успешных фурионов и анализируешь что ты делаешь не так в нормале, либо забиваешь и онли фанишься опять же в нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй онли на ВК. Против иллюзий бери свена. Все пойдет вверх. Как Папич прям. Но офк, если ты сильный на 3к очень легко выиграть


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты не можешь апнуть выше 3к, мб это твой уровень?

почему вы думаете что именно у вас самые отбитые уебаны? Мб просто ты слабо играешь, чел?

да, все так

был 5.4 на мейне офк, потом упал на 4.9 и выбраться не могу. Разучился играть походуawesome.png

ну типа если ты не можешь удержать свои птс, дело в уебанах офк? :lol:

так или иначе ты будешь играть на своих птсах

уебков сброд


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю как возможно апнуть ммр. Тащить все катки в соло? НО КАК? Как мне тащить если счет на 15ой минуте 4-15 и 3 из этих фрагов сделал ты, тиммейты просто НЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ. Они собирают хуйню, делаю хуйню, отдаются, не дефают и т.д.

http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=1398477

Читай, впитывай. На эксперимент у чувака ушло ~2 месяца. Прямое док-во того, что ELO HELL'a не существует, существуют лишь кривые руки.

Весь мм - о превозмогании. Тебе надо тащить 4 тела, и чем выше поднимается птс, тем лучше играют твои оппоненты, а не балласт в команде. И так, пока не остановишься. Не можешь сделать сларком на 3к 20 фрагов за 15 минут, играя левой пяткой - это твое место. Такие дела :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю как возможно апнуть ммр. Тащить все катки в соло? НО КАК? Как мне тащить если счет на 15ой минуте 4-15 и 3 из этих фрагов сделал ты, тиммейты просто НЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ. Они собирают хуйню, делаю хуйню, отдаются, не дефают и т.д.

http://www.playdota....d.php?t=1398477

Читай, впитывай. На эксперимент у чувака ушло ~2 месяца. Прямое док-во того, что ELO HELL'a не существует, существуют лишь кривые руки.

Весь мм - о превозмогании. Тебе надо тащить 4 тела, и чем выше поднимается птс, тем лучше играют твои оппоненты, а не балласт в команде. И так, пока не остановишься. Не можешь сделать сларком на 3к 20 фрагов за 15 минут, играя левой пяткой - это твое место. Такие дела :nate:

Сказал как отрезал

Офк, нужно всегда самому завозить катки. Если ты сыграл 10 игр и во всех у тебя был счет на 15 минуте 10-0, то хотя бы 6 из 10 ты выиграешь-поднимешь птс.

А если ты раз в 10 игр начал тащить и у тебя в тиме дауны, в других играх ты был дауном, когда тебя тащили. Или просто средненько отыгрывал, как и твоя команда.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот играешь ты 10 игр, в каждой игре 10 киллов до 20 минуты

но это блядь так выматывает, типа никакого раслабона, всегда надо быть напряженным, вот как вы с этим боритесь?

я лично просто играю максимум 2 игры в день (обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...