Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

Гайз, сейчас опишу проблему, скажите чо с этим делать.

Дело в том, что я совсем не могу поднять себе птс, вот никак. У меня сейчас 3к ровно, акк создавал в прошлый НГ, практически и тогда калибровался. До этого был еще один аккаунт, на котором 2600. В общем сложности я уже наиграл +2800 часов в дитке, что я думаю не мало. В конце лета создал 3й акк, надеялся на нем получить 4к, играл - потел, не абузил, просто играл на тех героях на которых умею-могу, в итоге 3400.

Я просто не понимаю как возможно апнуть ммр. Тащить все катки в соло? НО КАК? Как мне тащить если счет на 15ой минуте 4-15 и 3 из этих фрагов сделал ты, тиммейты просто НЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ. Они собирают хуйню, делаю хуйню, отдаются, не дефают и т.д.

На стримчиках всяких Продотеров которые типо дохуя скиллоые, происходят всегда одно и тоже. Вот Даня, Хакон, Артрас пикают керри-героя идут на линию И ИМ ВЫИГРЫВАЮТ ИГРУ, они тупо стоят на линии и выфармиливают корр артефакты, им никто не машает, тиммейты работают на них и они "тащят". А что происходит у меня? Пикаю сларка, хочу пойти в изи пойти, меня оттуда гонят вич+ам, на миде потьма, в лесу лк, пиздую соло топ - сосу бибу там без экспы и голды. Антимаг и доктор погибают по кд на боте, потьма пытается "роумить" и нихуя не фармит. В итоге я нихуя не могу сделать, да и каким образом я бы мог сделать что то? В пабе у меня всегда самая хуевая позиция, я почти всегда в ущемленном состоянии.

Скажите что мне делать? Я не прощу что бы у меня ммр за месяц на 1к вырос, но хотя бы какой то прогресс должен же быть.

то что ты играешь по кд на 3к и калибруешсья на 3.4 говорит что 3к +/- это твой уровень.

чтобы научится лучше играть нужно либо играть принудительно с более высоким уровнем (грубо говоря покупаешь акк 4.5к и руинишь катки, лсиваешь птс, но пока ты сливаешь ты будешь учиться тк играешь против более сильных игроков), либо смотреть игру людей значительно сильнее тебя (наблюдать игры людей 6-7к ммр, реплеи просцены от первого лица и тд)

птс никак не поднимешь если ты играешь на 3.4к ммр по уровню игры


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот играешь ты 10 игр, в каждой игре 10 киллов до 20 минуты

но это блядь так выматывает, типа никакого раслабона, всегда надо быть напряженным, вот как вы с этим боритесь?

я лично просто играю максимум 2 игры в день (обычно)

Это индивидуально, но да, количество != качество. Откатать 2:0 за час на кураже, получить +50 и пойти по делам > рубиться весь день в дотан и откатать 4:5 из-за усталости/тильта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, сейчас опишу проблему, скажите чо с этим делать.

Дело в том, что я совсем не могу поднять себе птс, вот никак. У меня сейчас 3к ровно, акк создавал в прошлый НГ, практически и тогда калибровался. До этого был еще один аккаунт, на котором 2600. В общем сложности я уже наиграл +2800 часов в дитке, что я думаю не мало. В конце лета создал 3й акк, надеялся на нем получить 4к, играл - потел, не абузил, просто играл на тех героях на которых умею-могу, в итоге 3400.

Я просто не понимаю как возможно апнуть ммр. Тащить все катки в соло? НО КАК? Как мне тащить если счет на 15ой минуте 4-15 и 3 из этих фрагов сделал ты, тиммейты просто НЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ. Они собирают хуйню, делаю хуйню, отдаются, не дефают и т.д.

На стримчиках всяких Продотеров которые типо дохуя скиллоые, происходят всегда одно и тоже. Вот Даня, Хакон, Артрас пикают керри-героя идут на линию И ИМ ВЫИГРЫВАЮТ ИГРУ, они тупо стоят на линии и выфармиливают корр артефакты, им никто не машает, тиммейты работают на них и они "тащят". А что происходит у меня? Пикаю сларка, хочу пойти в изи пойти, меня оттуда гонят вич+ам, на миде потьма, в лесу лк, пиздую соло топ - сосу бибу там без экспы и голды. Антимаг и доктор погибают по кд на боте, потьма пытается "роумить" и нихуя не фармит. В итоге я нихуя не могу сделать, да и каким образом я бы мог сделать что то? В пабе у меня всегда самая хуевая позиция, я почти всегда в ущемленном состоянии.

Скажите что мне делать? Я не прощу что бы у меня ммр за месяц на 1к вырос, но хотя бы какой то прогресс должен же быть.

короче почитай что я сейчас напишу и делай это игр 100.

потом сам поймешь из-за чего ты на своих 3к сидишь так долго.

 

 

 

короче вначале выбираешь 5-10 !!!ТОНЧАЙШИХ!!! САППОРТОВ.

играешь игр 50-60 сапортя ими.

потом играешь этими же саппортами через соло мид 50-60 игр.

короче играй героями, которые в драке умирают от любого стана или от 2ух подачь. даже если ты мидер.

 

ты встретишься с очень большими трудностями и в одном и в другом случае.

будешь умирать по кд все 100-120 игр. а когда надоест ты научишься играть позиционно.

3к, 4к, 5к - все они умеют одинаково на кнопки жать и фармить крипов, только вот разница в позиционке и понимании игры.

3к и 4к колоссальная разница в позиционной игре. чуть больше тимплея.

4к и 5к колоссальная разница в понимании игры. чуть больше понимания героев.

но вот когда разберешься что да как - скил вырастет на 1к ммр.

 

 

в чем соль?

-у тебя херопул онли из толстых героев и керри.

-ты 0 в позиционной игре и в перемещениях по карте.

-поскольку ты никогда не играл саппортами, тебе невозможно предсказать их траекторию движения по игре и в замесе.

-твоя игра в замесе на фоне всего этого - лишь 10% от того что может твой герой в замесе.

 

 

 

п.с.

позиционка - это твое умение выбирать правильную позицию при гангах/драках/до замеса.

на 5к позиционка уже совершенно другая и там она отвечает на вопросы:

1. где мне нужно находиться чтобы я мог зацепить ключевую фигуру врага(саппорта например до того как он успел что-то сделать)

2. как мне занять эту позицию и чтобы враг мне не помешал(поэтому на 6к+ магнусы/шейкеры бегают в замесе в смоуках и выжидают момента, +кучи примеров можно привести типа до файта керри обходит поле чтобы напасть в первую очередь на саппортов которые зонятся.(офк для того чтобы такое сделать нужно понимать игру саппорта))

 

 

ну и офк банальные задачи по типу - в какой позиции у меня будет найбольшее преймущество в драке(еффективность использования героя/скилов)

где мне нужно находиться даже если меня зацепят - у меня была бы возможность выжить(например зоны в лесу с проходиками, там где тяжело зафокусить вначале драки)

 

ну это короче основы, тут много чего можно добавить.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты не можешь апнуть выше 3к, мб это твой уровень?

почему вы думаете что именно у вас самые отбитые уебаны? Мб просто ты слабо играешь, чел?

да, все так

был 5.4 на мейне офк, потом упал на 4.9 и выбраться не могу. Разучился играть походуawesome.png

ну типа если ты не можешь удержать свои птс, дело в уебанах офк?

так или иначе ты будешь играть на своих птсах

уебков сброд

офк не в уебанах

Вот энигма в решающем замесе дает ульт в 2х спиритов, во мне дело видать :lol:

 

 

6058039.jpg

 

разор проебывает мид панде просто в салат

оффлейн 13 лвл 0 11 6

в 8 играх из 10 такое


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, сейчас опишу проблему, скажите чо с этим делать.

Дело в том, что я совсем не могу поднять себе птс, вот никак. У меня сейчас 3к ровно, акк создавал в прошлый НГ, практически и тогда калибровался. До этого был еще один аккаунт, на котором 2600. В общем сложности я уже наиграл +2800 часов в дитке, что я думаю не мало. В конце лета создал 3й акк, надеялся на нем получить 4к, играл - потел, не абузил, просто играл на тех героях на которых умею-могу, в итоге 3400.

Я просто не понимаю как возможно апнуть ммр. Тащить все катки в соло? НО КАК? Как мне тащить если счет на 15ой минуте 4-15 и 3 из этих фрагов сделал ты, тиммейты просто НЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ. Они собирают хуйню, делаю хуйню, отдаются, не дефают и т.д.

На стримчиках всяких Продотеров которые типо дохуя скиллоые, происходят всегда одно и тоже. Вот Даня, Хакон, Артрас пикают керри-героя идут на линию И ИМ ВЫИГРЫВАЮТ ИГРУ, они тупо стоят на линии и выфармиливают корр артефакты, им никто не машает, тиммейты работают на них и они "тащят". А что происходит у меня? Пикаю сларка, хочу пойти в изи пойти, меня оттуда гонят вич+ам, на миде потьма, в лесу лк, пиздую соло топ - сосу бибу там без экспы и голды. Антимаг и доктор погибают по кд на боте, потьма пытается "роумить" и нихуя не фармит. В итоге я нихуя не могу сделать, да и каким образом я бы мог сделать что то? В пабе у меня всегда самая хуевая позиция, я почти всегда в ущемленном состоянии.

Скажите что мне делать? Я не прощу что бы у меня ммр за месяц на 1к вырос, но хотя бы какой то прогресс должен же быть.

короче почитай что я сейчас напишу и делай это игр 100.

потом сам поймешь из-за чего ты на своих 3к сидишь так долго.

 

 

 

короче вначале выбираешь 5-10 !!!ТОНЧАЙШИХ!!! САППОРТОВ.

играешь игр 50-60 сапортя ими.

потом играешь этими же саппортами через соло мид 50-60 игр.

короче играй героями, которые в драке умирают от любого стана или от 2ух подачь. даже если ты мидер.

 

ты встретишься с очень большими трудностями и в одном и в другом случае.

будешь умирать по кд все 100-120 игр. а когда надоест ты научишься играть позиционно.

3к, 4к, 5к - все они умеют одинаково на кнопки жать и фармить крипов, только вот разница в позиционке и понимании игры.

3к и 4к колоссальная разница в позиционной игре. чуть больше тимплея.

4к и 5к колоссальная разница в понимании игры. чуть больше понимания героев.

но вот когда разберешься что да как - скил вырастет на 1к ммр.

 

 

в чем соль?

-у тебя херопул онли из толстых героев и керри.

-ты 0 в позиционной игре и в перемещениях по карте.

-поскольку ты никогда не играл саппортами, тебе невозможно предсказать их траекторию движения по игре и в замесе.

-твоя игра в замесе на фоне всего этого - лишь 10% от того что может твой герой в замесе.

 

 

 

п.с.

позиционка - это твое умение выбирать правильную позицию при гангах/драках/до замеса.

на 5к позиционка уже совершенно другая и там она отвечает на вопросы:

1. где мне нужно находиться чтобы я мог зацепить ключевую фигуру врага(саппорта например до того как он успел что-то сделать)

2. как мне занять эту позицию и чтобы враг мне не помешал(поэтому на 6к+ магнусы/шейкеры бегают в замесе в смоуках и выжидают момента, +кучи примеров можно привести типа до файта керри обходит поле чтобы напасть в первую очередь на саппортов которые зонятся.(офк для того чтобы такое сделать нужно понимать игру саппорта))

 

 

ну и офк банальные задачи по типу - в какой позиции у меня будет найбольшее преймущество в драке(еффективность использования героя/скилов)

где мне нужно находиться даже если меня зацепят - у меня была бы возможность выжить(например зоны в лесу с проходиками, там где тяжело зафокусить вначале драки)

 

ну это короче основы, тут много чего можно добавить.

Тем кого запарили их личные ~3K, советую присмотреться к вышеуказанному посту. Когда решал свои проблемы по игре, со временем приходил к похожим мыслям, что кнопки вроде научился нажимать- а все равно ебаным лсом остался. Паблики не прокачивают вас, ничто вас не прокачает по скилу, так как тренировка (отработка мувов, позиционка, правильный вардинг-это не вардинг рун, постоянные и скучные просмотры реплеев про и твоих собсвенных). Ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю сделать в полигоне тему, не про тащибельные ММР, а что-то типа дележки разными фишками, чтобы люди отписывали моменты которым они научились относительно недавно, или просто очень важные моменты которые прокачали их скил в большей мере.

 

типы с 3к ммр туда будут заходит и сразу понимать почему они сосут, и не будет ниодного поста о том что тиммейты хуевые от игроков до 4к ммр. ну на 4к тоже конечно дауны встречаются, но что поделать. зато на 3к ммр любой бы из этих даунов божил бы )

раз 6 из 10 игра кто-то в команде недоигрывает, недопонимает часто бывает что несколько типов недоигрывают и недопонимают.

но все-равно азы для 4к у них есть, поэтому не все безнадежно.

если 3к парень попадет в 4к игры - он сразу будет сосать по всем параметрам.

если 4к парень попадет в 5к игры - все будут пиздеть, но в целом не так критично как 3к игрок в игре 4к.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде есть дауны.

И дело не в том что человек рли даун.

Просто сегодня и в этот момент он может играть хуево (потому что сонный, или у него лузстрик, или он под колесами).

А завтра он ебашит и видит эту игру насквозь после того как выспался и на +морали от просмотренного фрагмувика.

И так 5 человек рандомных с одной стороны и с другой.

 

У каждого свое настроение и взгляд на игру.

Может там кто-то мид не поделил и срется в чат всю игру вместо того чтобы играть.

Нет ничего проще чем вывести человека из себя и сделать из него худшего игрока секунд за 30.

Пока люди не научатся общаться и находить общий язык, в эту игру будет очень трудно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде есть дауны.

И дело не в том что человек рли даун.

Просто сегодня и в этот момент он может играть хуево (потому что сонный, или у него лузстрик, или он под колесами).

А завтра он ебашит и видит эту игру насквозь после того как выспался и на +морали от просмотренного фрагмувика.

И так 5 человек рандомных с одной стороны и с другой.

 

У каждого свое настроение и взгляд на игру.

Может там кто-то мид не поделил и срется в чат всю игру вместо того чтобы играть.

Нет ничего проще чем вывести человека из себя и сделать из него худшего игрока секунд за 30.

Пока люди не научатся общаться и находить общий язык, в эту игру будет очень трудно играть.

ну дауны, не дауны.

но мне короче давали пошпилить с акка 2700ммр.

я не играл на тот момент в доту около 2ух месяцев + был в говнище пьяный.

по игре я сам понимал что я просто не могу сделать мув физически, добить крипа тяжело, похарасить героя вообще пиздец как непривычно.

но почему то я выиграл 2 игры и в 2ух играх был викед сик+ и счет был что-то типа 13-3-15 в двух играх.

это я к тому что реально разница в скиле просто пиздец какая пропасть.

думаю любой в говно пьяный игрок 6к, может на изичах разьебывать 4500 игры. ну или как минимум нормально там справляться.

 

всегда можно играть лучше чем ты играешь, офк если ты не игрок 6к+, там вообще хз но наверняка и там есть чему им учиться.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока не будут показывать ммр игроков перед игрой никаких тем не может быть тащибельных, я просто не знаю на ком мне играть, если бы я знал что вот у человека 4700, а он ставит иконку на мид я бы мог успеть его переубедить, а так я уступаю все лайны и пикаю какое то дерьмо, в пиздатых играх где у всех 5к+ это может сработать, а в обычных мм играх которых 90 процентов где 2-3+ выблядосика полнйы провал так действовать :avtorklif:


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не будут показывать ммр игроков перед игрой никаких тем не может быть тащибельных, я просто не знаю на ком мне играть, если бы я знал что вот у человека 4700, а он ставит иконку на мид я бы мог успеть его переубедить, а так я уступаю все лайны и пикаю какое то дерьмо, в пиздатых играх где у всех 5к+ это может сработать, а в обычных мм играх которых 90 процентов где 2-3+ выблядосика полнйы провал так действовать :avtorklif:

все роли полезны и любой ролью можно сделать весомый вклад в игру.

я вот на 4500 уже замечаю что саппортом можно сделать игру, ну не всегда правда :trollface: но 50% игр можно, когда было 4100 саппортом было нереально выиграть.

на 5к думаю саппортом реально можно изи завозить катку.

на реддите писал парень 6к играющий онли саппортами, типа он может играть мид/оффлей/керри, но при миде он может максимум выиграть 1 лайн(+он зависим от саппортов), при оффлейне - очень ситуативно и зависимо от мида/саппортов да и выигрыш лайна не подразумивает замедление развития врага на том же лайне, керри - зависим от всех и лайн не выигрывает, просто фармит.

а вот на саппорте он может выиграть 2 лайна и быть независимым.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не можешь апнуть выше 3к, мб это твой уровень?

почему вы думаете что именно у вас самые отбитые уебаны? Мб просто ты слабо играешь, чел?

да, все так

был 5.4 на мейне офк, потом упал на 4.9 и выбраться не могу. Разучился играть походуawesome.png

ну типа если ты не можешь удержать свои птс, дело в уебанах офк?

так или иначе ты будешь играть на своих птсах

уебков сброд

офк не в уебанах

Вот энигма в решающем замесе дает ульт в 2х спиритов, во мне дело видать :lol:

 

 

6058039.jpg

 

разор проебывает мид панде просто в салат

оффлейн 13 лвл 0 11 6

в 8 играх из 10 такое

если бы у себя в игре увидел дизраптора с барабанами и сенджем, ух у меня бы бомбануло. Бабки на практически аганим в воздухе епт, и еще и не на кого дизарм бросать толком.

1. Не играй с друзьями.

2. Играй онли на победу.

3. Пикай чаров на победу, не всегда ето керри, не всегда мидер.

4. Смотри, трансляции на первой, смотри стримы. Игра очень сложная на самом деле.

5. Ну и офк научись играть сларком, на твоем ммре, жабой просто разнесешь всех в Хлам.

у меня 5к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть онле на победу тяжело, если ты до этого 2 игры слил в которой играл на все 100%

Просто начиная следующую, лично у меня мысли такого рода "опять всё сначала, опять что-то придумывать, опять фармить, опять опять опять..." и в связи с этим мне просто банально лень, также концентрироваться на игре, в следствии чего - ошибки и тд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть онле на победу тяжело, если ты до этого 2 игры слил в которой играл на все 100%

Просто начиная следующую, лично у меня мысли такого рода "опять всё сначала, опять что-то придумывать, опять фармить, опять опять опять..." и в связи с этим мне просто банально лень, также концентрироваться на игре, в следствии чего - ошибки и тд.

У меня тоже так.

Делаю паузу пока не буду морально готов побеждать.

Иногда по несколько часов не могу настроиться на игру.

А иногда заходит 6+ каток подряд на изичах (если все вины офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому вариант с 2-3 игры в день ооочень хороший, пришел с работы, сделал все свои дела, времени как раз на 1-3 игры, играешь их с отдачей.

По своему опыту, в будни иду в +, и весь этот + сливаю в выходные :avtorklif: :avtorklif: :lol:

 

играть онле на победу тяжело, если ты до этого 2 игры слил в которой играл на все 100%

Просто начиная следующую, лично у меня мысли такого рода "опять всё сначала, опять что-то придумывать, опять фармить, опять опять опять..." и в связи с этим мне просто банально лень, также концентрироваться на игре, в следствии чего - ошибки и тд.

У меня тоже так.

Делаю паузу пока не буду морально готов побеждать.

Иногда по несколько часов не могу настроиться на игру.

А иногда заходит 6+ каток подряд на изичах (если все вины офк).

верняк


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз ребят, я на выходных шпилю игры 2-3 после того как сделаю зарядку, позавтракаю и т.д.

потом опять порасчехляюсь, покурю, покушаю, музычку послушаю и еще играю.

 

хотя честно говоря не всегда получается именно так как я написал.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между играми минут 20 отдыхаю как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока не будут показывать ммр игроков перед игрой никаких тем не может быть тащибельных, я просто не знаю на ком мне играть, если бы я знал что вот у человека 4700, а он ставит иконку на мид я бы мог успеть его переубедить, а так я уступаю все лайны и пикаю какое то дерьмо, в пиздатых играх где у всех 5к+ это может сработать, а в обычных мм играх которых 90 процентов где 2-3+ выблядосика полнйы провал так действовать :avtorklif:

все роли полезны и любой ролью можно сделать весомый вклад в игру.

я вот на 4500 уже замечаю что саппортом можно сделать игру, ну не всегда правда :trollface: но 50% игр можно, когда было 4100 саппортом было нереально выиграть.

на 5к думаю саппортом реально можно изи завозить катку.

на реддите писал парень 6к играющий онли саппортами, типа он может играть мид/оффлей/керри, но при миде он может максимум выиграть 1 лайн(+он зависим от саппортов), при оффлейне - очень ситуативно и зависимо от мида/саппортов да и выигрыш лайна не подразумивает замедление развития врага на том же лайне, керри - зависим от всех и лайн не выигрывает, просто фармит.

а вот на саппорте он может выиграть 2 лайна и быть независимым.

смотря что для тебя сапорт

им можно на 20 минуте иметь слотов и крепасов больше, чем твой аутист на изилайне, которому ты в начале немного помогал килами хардлайнера D:

утрирую немного офк, но как-то так


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базарю морда на 4-4.5к птс в миде разматывает не по хуйне


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотря что для тебя сапорт

им можно на 20 минуте иметь слотов и крепасов больше, чем твой аутист на изилайне, которому ты в начале немного помогал килами хардлайнера D:

утрирую немного офк, но как-то так

ну так то да.

я когда с нового акка играл, была игра и пикнул саппорта. офк анранкед.

пиздец игра была легкая и у меня там не получалось саппортить(ну всмысле первые 10минут я саппортил), столько всякого недофармленного на карте валялось что пиздец.

в итоге игра закончилась и у меня было офк топ кда, топ фарм(крипы), топ хд.

зашел на дотабафф и ожидал увидеть что-то типа "хай", а там было написано "вери хай".

вери хай - это 3800+.

я аж охуел как я выебал игру на саппорте на рейтинге ниже 700 моего.

после этого уже считаю что разница в 300ммр - это уже пиздец какая большая разница. 700ммр - вообще пропасть.

 

 

на том новом акке меня потом кидало на 4-10 страницы трансляций и там типы писали мол у них есть рейтинг и называли цифры 4800-5700. (на акке не успел сыграть 30-40игр для калибровки, всего 25 сыграл) (причем я не играл зевсами/эмберами или другими ХД дрочерами, играл онли саппортами/офлейнерами.

 

после этого считаю что мой психологический ММР - 5100-5400.

фактический 4500 и медленно поднимаюсь.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...