Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

открою вам секрет ребята. но безконтактный бой это тот в котором нет контакта :nate:

сюда подходит все где ты либо не бьешь с руки, либо файтишься на лонг рейндже (типа аа+фура+зевс)

вообще это пошло от видосов типа http://vk.com/video?q=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9&section=search&z=video102800712_169616553

впервые бесконтактный бой в доте услышал про лешрака который включал замакшеные диаболики и просто бежал рядом с противником и убивал


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда можно только терпением додавить, но нет же блять, экшена хочется.

Самая критичная ошибка за семи-керри, которые не столько одеваются сами, сколько держат бомжами оппов. Ну, типа сларка. Я им не один десяток игр успел проебать уже на стадии фарма их фонтана в погоне за рэмпэйджем. Пара забегов, пара стриков, и вам внезапно начинают давать пизды с минус двумя сторонами и голым троном xD


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммр- показатель твоего скила. Если твой уровень больше, чем твой ммр, значит ты его обязательно подымишь. И не надо сейчас говорить что в тиме будут раки и от тебя не все зависит. Потому что ракалы сольют игру тебе потом кому еще и уйдут на самое дно, а ты, в конечном счете, все равно подымишь ммр. По этмоу не надо бомбить, а искать свои ошибки по игре.

окей, опустись до 2к ммр и поднимись обратно до своих 3300 если такой скиловый :avtorklif:

ну это изи ващет тупорылец ты наш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда можно только терпением додавить, но нет же блять, экшена хочется.

Самая критичная ошибка за семи-керри, которые не столько одеваются сами, сколько держат бомжами оппов. Ну, типа сларка. Я им не один десяток игр успел проебать уже на стадии фарма их фонтана в погоне за рэмпэйджем. Пара забегов, пара стриков, и вам внезапно начинают давать пизды с минус двумя сторонами и голым троном xD

да у меня не из этого разряда ошибка))

просто нам очень тяжело зайти на хг было, реально очень тяжело и очень рисковано, поэтому тупо нужно было иллюзиями моими и наги сносить тавер на хг, но мы поломились драться на хг и проиграли в ноль.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я суппорт. И играю почти всегда на суппортах. Некоторое время играл на тхд (джакиро), 2 листа отыграл, почти все победы. Как и на лайне стоит отлично с керри, так и сам может спушить лайн, леса фармить так же может. Вообщем универсальный суппорт! Поднял где то вообщем 500-600 птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло ммр никак себе не набьешь быстро. Если прошел уже калибровку.

Как бы ты не играл кого бы ты не пикал, всегда найдется даун который игру сольет. Если повезет будет такой попадаться раз в десять игр.

Если не повезет то каждую вторую игру.

Если играешь в пабе бери пуджа и и фанься. Хочешь нормальной доты катай цм, в пабе не получишь удовольствия от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло ммр никак себе не набьешь быстро. Если прошел уже калибровку.

Как бы ты не играл кого бы ты не пикал, всегда найдется даун который игру сольет. Если повезет будет такой попадаться раз в десять игр.

Если не повезет то каждую вторую игру.

Если играешь в пабе бери пуджа и и фанься. Хочешь нормальной доты катай цм, в пабе не получишь удовольствия от игры

хз, если я беру героев на которых умею играть, то я поднимаю около 700 птс за пару дней, а потом меня это заебывает и я начинаю играть на какой нибудь бруде, на которой я вообще не ок и опять слив, не могу абузить долго, заебывает


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло ммр никак себе не набьешь быстро. Если прошел уже калибровку.

Как бы ты не играл кого бы ты не пикал, всегда найдется даун который игру сольет. Если повезет будет такой попадаться раз в десять игр.

Если не повезет то каждую вторую игру.

Если играешь в пабе бери пуджа и и фанься. Хочешь нормальной доты катай цм, в пабе не получишь удовольствия от игры

с чего это вдруг я не получу удовольствие от игры в пабе?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло ммр никак себе не набьешь быстро. Если прошел уже калибровку.

Как бы ты не играл кого бы ты не пикал, всегда найдется даун который игру сольет. Если повезет будет такой попадаться раз в десять игр.

Если не повезет то каждую вторую игру.

Если играешь в пабе бери пуджа и и фанься. Хочешь нормальной доты катай цм, в пабе не получишь удовольствия от игры

слезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло ммр никак себе не набьешь быстро. Если прошел уже калибровку.

Как бы ты не играл кого бы ты не пикал, всегда найдется даун который игру сольет. Если повезет будет такой попадаться раз в десять игр.

Если не повезет то каждую вторую игру.

Если играешь в пабе бери пуджа и и фанься. Хочешь нормальной доты катай цм, в пабе не получишь удовольствия от игры

хз, если я беру героев на которых умею играть, то я поднимаю около 700 птс за пару дней, а потом меня это заебывает и я начинаю играть на какой нибудь бруде, на которой я вообще не ок и опять слив, не могу абузить долго, заебывает

1) Берешь леориков всяких в ранкед. Абузишь

2) Заебывает - берешь для расслабона бруду в анранкед и сливаешь катки.

3) Птс на месте

4) ???

5) Профит!


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять еще и с этим патчем жопа полная, упустишь момент, пару раз фиданешь в драке 5х5 и все, не можешь додавить. Я 70% игр после нового патча слил из-за того что не могли собраться и пойти когда у нас преимущество закончить игру


Изменено пользователем Mukeke

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять еще и с этим патчем жопа полная, упустишь момент, пару раз фиданешь в драке 5х5 и все, не можешь додавить. Я 70% игр после нового патча слил из-за того что не могли собраться и пойти когда у нас преимущество закончить игру

и прям ни одной при этом не выиграл благодаря патчу?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

получается выйграть только сплит пушем))) доп глиф после т1 на лоу рммах не чувствуется. один хуй если приходят то впятером , если приходит 1 то можно сьебатся\отпиздить

похуй на кда. но не могу долго играть на пуше) я закрываю глаза и вижу ебучие башни и бараки


Изменено пользователем theSKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь нормальной доты катай цм.

Да да. Я сходил недавно в соло цм, и по глупости решил искать на русском сервере, что бы типо общение было инфу давать и тд. В итоге слитая катка из за чувака который решил пикнуть херню, и еще одного который после этого фидил и ливнул. Минус мораль. Соло ммр - ЗЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

aec9a05164.png

 

решил катануть на потнычах

просто пикаю сильных героев, контрпикаю, профит, сейчас 4700

 

бтв стараюсь максимально быть в замесах на таких героях как сларк, wk, у меня редко когда кс больше 200 на 30й минуте бывает, я просто бью ебала

на таких птсычах это вполне оправдано, т.к. общего понимания кого фокусить, нужно ли драться и т.д. вполне хватает для изи файтов

ну и офк координирую команду

пул у меня порядка 20 героев, это либо жесткие контрпики, либо герои, которые могут быстро выйти из под контроля и тащат в соло катки

на сапах хуярю только когда за меня какой-то чувак с 6к ы


Изменено пользователем SOSKI-_-KROTA

Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aec9a05164.png

 

решил катануть на потнычах

просто пикаю сильных героев, контрпикаю, профит, сейчас 4700

 

бтв стараюсь максимально быть в замесах на таких героях как сларк, wk, у меня редко когда кс больше 200 на 30й минуте бывает, я просто бью ебала

на таких птсычах это вполне оправдано, т.к. общего понимания кого фокусить, нужно ли драться и т.д. вполне хватает для изи файтов

ну и офк координирую команду

пул у меня порядка 20 героев, это либо жесткие контрпики, либо герои, которые могут быстро выйти из под контроля и тащат в соло катки

на сапах хуярю только когда за меня какой-то чувак с 6к ы

слишком сложно, вот если бы ты предложил 100% варинт типа дидоса...

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aec9a05164.png

 

решил катануть на потнычах

просто пикаю сильных героев, контрпикаю, профит, сейчас 4700

 

бтв стараюсь максимально быть в замесах на таких героях как сларк, wk, у меня редко когда кс больше 200 на 30й минуте бывает, я просто бью ебала

на таких птсычах это вполне оправдано, т.к. общего понимания кого фокусить, нужно ли драться и т.д. вполне хватает для изи файтов

ну и офк координирую команду

пул у меня порядка 20 героев, это либо жесткие контрпики, либо герои, которые могут быстро выйти из под контроля и тащат в соло катки

на сапах хуярю только когда за меня какой-то чувак с 6к ы

Можно дб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

_eYofeJj-do.jpg

 

Скупаешь все варды, кур и смоки, имеешь 4-ех героев с фармом и себя с арканами и форсом

Тащибельней некуда :nate:


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...