Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

мид говно, единственный способ керрить игры это саппортить, делать стаки, выносить фаст дагера и вноситьт дикий импакт

:avtorklif:

 

ты ещё танка бери


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так то про стаки он пздц как прав. Можешь не соглашаться, но они решают


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они решают за тех героев, которые имеют высокий кпд в тимфайтах, а если всякие котлы/рубики 25мин будут фармить даггер в лесу, то забей вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатал на своих обоссаных 4800к и понял, что сларк это обоссаная имба. + скай на сапе неплохо овнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф мид изи вин не?


PMTDQEJPaIA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько аналитики не читал такой, конечно :hmm:


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, взял сларка, ебу во все щели изи +200 апнул за вечер. аж охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: собрал на шторма пт - победил сларка

тащит


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да

сларка в нулину контрит шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем сларка шторм контрит? ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что заставляет бкб собирать и игнорит привязку


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 8pd1

Как тащить на омнике?

отводы дабл/трипл спаунов с выхиливанием крипов => выход в радик, шиву, алебарду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как тащить на омнике?

фазы-урна

апаешь первый и пассивку, репел на один

нагибаешь

затем вывозишь барабаны маелсторм бм и по ситуации

у меня пару раз зашло


Изменено пользователем tdjtn-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил наконецто начать поднимать соломмр с своих 4к мусорных, играть решил онли на саппортах , так как с тимой )00) играют на саппорт ролли, вот думаю нужно играть сильными хайт импакт типа АА , сайленс ,и т.х.д , петух На ком еще посоветуете ?

Если че, мой дб http://dotabuff.com/players/79479006


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю тайдов и шейкеров в саппортах в своих солопабах. И даже некоторых ск.

 

Нет, конечно вначале я их просто ненавижу. Фармят чего-то там, делают тупые мувы в попытках помочь состилить эксп/голд, вечно фармят свои кор-итемы.

 

Но вот начинается 30-40я минута, и даже самый отбитый игрок на этих саппах вносит лютое преимущество в ваши драки нажимая пару клавиш. В лейте побеждать с ними легко и приятно. Не так, как с какой-нибудь ЦМкой, котлом, ченом и т.д.

 

З.Ы.: Да, я знаю, что это семисаппорты (и они жадные саппы). Да, я знаю, что к ним берут еще саппорта. "По правилам". Но какие правила в солопабе? Есть 2 саппорта - хорошо, но если один - и то слава богу. Но если сап случился один, то я лучше предпочту дцп уебана на шейкере/тайде, чем такого же дцп уебана, фидящего на цмке/котле, и абсолютно бессполезного в лейте, до которого мы таки дотянули.

 

Все просто, с фидящей, к примеру, клешнерукой цмкой в лейте каши не сваришь, а с тем же фидящим клешнеруким тайдом шансы на камбек весьма высоки.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруда тупая мразь, пидоры накупят сентрей и дастов на все мани, сиди нюхай эксп нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю тайдов и шейкеров в саппортах в своих солопабах. И даже некоторых ск.

 

Нет, конечно вначале я их просто ненавижу. Фармят чего-то там, делают тупые мувы в попытках помочь состилить эксп/голд, вечно фармят свои кор-итемы.

 

Но вот начинается 30-40я минута, и даже самый отбитый игрок на этих саппах вносит лютое преимущество в ваши драки нажимая пару клавиш. В лейте побеждать с ними легко и приятно. Не так, как с какой-нибудь ЦМкой, котлом, ченом и т.д.

 

З.Ы.: Да, я знаю, что это семисаппорты (и они жадные саппы). Да, я знаю, что к ним берут еще саппорта. "По правилам". Но какие правила в солопабе? Есть 2 саппорта - хорошо, но если один - и то слава богу. Но если сап случился один, то я лучше предпочту дцп уебана на шейкере/тайде, чем такого же дцп уебана, фидящего на цмке/котле, и абсолютно бессполезного в лейте, до которого мы таки дотянули.

 

Все просто, с фидящей, к примеру, клешнерукой цмкой в лейте каши не сваришь, а с тем же фидящим клешнеруким тайдом шансы на камбек весьма высоки.

а че насчет тдх , аа , которые бахают что в ирле что в мид гейме и в лейте


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил наконецто начать поднимать соломмр с своих 4к мусорных, играть решил онли на саппортах , так как с тимой )00) играют на саппорт ролли, вот думаю нужно играть сильными хайт импакт типа АА , сайленс ,и т.х.д , петух На ком еще посоветуете ?

Если че, мой дб http://dotabuff.com/players/79479006

ВД, Лич. На 4к ими можно просто ебать как и в начале, так и в конце :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...