Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

чо вы эту лину форсите ? :avtorklif:

это герой для капитальных уёбков

берут какие-нибудь калеки, идут на мид, сосут, стилят килы, покупают хуйню типа критов, потом вайнят на тиму, мол посмотрите у меня счёт 12-9 какой я про, а команда видите ли подвела :sosew:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вк попизже спектры будет. Да и в лейте, отпиздит

А так она сильная, если на лайн все ок. Я просто реально хз, как ей вылазить из говна? Когда счет 0-10 и вас ебут. Я понимаю что в такой ситуации, вообще хуй знает че делать. 40% шансов на победу, на вк сларке. Но спектре я дал бы процентов 15, не больше. Хотя хуй знает. ПРотив нее всегда изи, мб днари играли

она может не допустить мега всоса, типа как пассивка такая, если ты взял спектру вероятность эпик неудачи вначале снижается процентов на 70, на 6 уровне главное помочь своим челам, то есть клинкуть на ульту и сказать ГО ЧТО ТО ПАРНИ


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абужу аксом, все ок :nate:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа вот мидеру хуево, вс него стоит например ланая, я покупаю дасты и лечу к нему и кликаю на ульту потом после первого фрага тпиа УЛЬТА РЕДИ или УЛЬТА КД СТОЛЬКО ТО СЕКУНД

 

это крайне позитивно влияет на тиммейтов, типа они чувствуют что можно где то замутить, а когда кд ульта не фидят как дауны, а ждут

 

я понимаю это странное объяснение, но дела обстоят именно так


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа вот мидеру хуево, вс него стоит например ланая, я покупаю дасты и лечу к нему и кликаю на ульту потом после первого фрага тпиа УЛЬТА РЕДИ или УЛЬТА КД СТОЛЬКО ТО СЕКУНД

 

это крайне позитивно влияет на тиммейтов, типа они чувствуют что можно где то замутить, а когда кд ульта не фидят как дауны, а ждут

 

я понимаю это странное объяснение, но дела обстоят именно так

Расскажи, пожалуйста, подробнее про спектру. Что покупаешь? Как скилы качаешь? В какой ситуации ее стоит пикать, а в какой нет? Заинтересовал герой очень твоими постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ваще вроде в харде ей стоит


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандом изи= поинты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мм не стою, зачем это надо в мм на харду идти. просто я все начало нацелен на то чтобы уебать врагов, а не на фарм, тпиа покупаю все дасты делаю тп на базу когда нет мп на что то, чтобы всегда быть в файтах и заряжать урну. да тут как бы простой геймплей и я не мега хай птс челик как артас и тд, просто на моем уровне это срабатывает всегда вообще.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь реплейко_0 где ты стоишь в харде не в ммчике на харде в личку плёс....


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо вы эту лину форсите ? :avtorklif:

это герой для капитальных уёбков

берут какие-нибудь калеки, идут на мид, сосут, стилят килы, покупают хуйню типа критов, потом вайнят на тиму, мол посмотрите у меня счёт 12-9 какой я про, а команда видите ли подвела :sosew:

Эпек даун. :avtorklif:

Особенно если учесть, что лина мид в 80% случаев выигрывает.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я смотрю тут топан перешел в веселое русло "кто самый имба".

Ну а что насчет тимбера?

Против пятерых силовиков топовый герой офк, с появлением аганима кил любого на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо вы эту лину форсите ? :avtorklif:

это герой для капитальных уёбков

берут какие-нибудь калеки, идут на мид, сосут, стилят килы, покупают хуйню типа критов, потом вайнят на тиму, мол посмотрите у меня счёт 12-9 какой я про, а команда видите ли подвела :sosew:

Эпек даун. :avtorklif:

Особенно если учесть, что лина мид в 80% случаев выигрывает.

1 игру проиграл еще в первые 10минут, а дальше практически без шансов камбека. офк из-за своей ошибки при ганге. в меня стрелой попала потма. да и на миде по крипам не силен был, хоть и убил ланаю 2 раза.

 

вторая игра все норм было.

но потом я тупо не мог нихуя делать.

собрал пт+эул, а потом аганим сделал и всю сука долбаную игру жалел что сделал аганим. просто на фарм лине полный юслесс!!! сделал бы маель был бы рад как слон, а тут эул.

ну мы там проиграли, в 70минут катке, хотя у меня было 6 слотов уже на 42ой минуте. правда слоты говно по типу пт+эул+блинк+аганим+кираса+бкб.

сделал бы вместо аганима маель - и фарм бы был в 3 раза быстрее и дмг бы в замесе больше делал.

 

суровые будни на 3.4к блять.

хотел расслабиться.

пиздец буду значит инвизеров и блинкеров брать.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лина не саппорт вовсе. Ну может типа эту роль исполнять, но потенциал раскрывается на нормальной линии больше у неё. А то что стан есть, то это не всегда значит, что герой - саппорт. :trollface:

два чая тебе :pray: :pray: :pray:

хоть кто-то понял что лина не сапорт :pray:

гейб написал что лина сапорт - значит сапорт (логика уебанов офк)

 

чо вы эту лину форсите ? :avtorklif:

это герой для капитальных уёбков

берут какие-нибудь калеки, идут на мид, сосут, стилят килы, покупают хуйню типа критов, потом вайнят на тиму, мол посмотрите у меня счёт 12-9 какой я про, а команда видите ли подвела :sosew:

вангую непопадание станом и вр на лине >40% :trollface:

 

я ей вместо критов/мажора дезоль собираю (вр 88%), ещё бкб - маст хев. главное чтоб её не фокусили в замесе, и она куски отрывает такие что ну его нахуй :nate:

ещё скади ей пробывал - тоже охуенно, но ситуационно

 

6741552c2cf2.png

 


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с маелем фармит в 2 раза быстрее чем с дезолем.

маель вообще топ арт для фарма на героях с норм АС.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лина не саппорт вовсе. Ну может типа эту роль исполнять, но потенциал раскрывается на нормальной линии больше у неё. А то что стан есть, то это не всегда значит, что герой - саппорт. :trollface:

два чая тебе :pray: :pray: :pray:

хоть кто-то понял что лина не сапорт :pray:

гейб написал что лина сапорт - значит сапорт (логика уебанов офк)

 

чо вы эту лину форсите ? :avtorklif:

это герой для капитальных уёбков

берут какие-нибудь калеки, идут на мид, сосут, стилят килы, покупают хуйню типа критов, потом вайнят на тиму, мол посмотрите у меня счёт 12-9 какой я про, а команда видите ли подвела :sosew:

вангую непопадание станом и вр на лине >40% :trollface:

 

я ей вместо критов/мажора дезоль собираю (вр 88%), ещё бкб - маст хев. главное чтоб её не фокусили в замесе, и она куски отрывает такие что ну его нахуй :nate:

ещё скади ей пробывал - тоже охуенно, но ситуационно

 

6741552c2cf2.png

 

Дезоль очень мало даёт за свои деньги по сути для лины. Тот же маэль даст в тысячу раз больше ДПСа, а стоит дешевле.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименуйте тему в "как поднять 1500 ммр". Ибо последние страниц 50 тут пишут именно такие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вк попизже спектры будет. Да и в лейте, отпиздит

А так она сильная, если на лайн все ок. Я просто реально хз, как ей вылазить из говна? Когда счет 0-10 и вас ебут. Я понимаю что в такой ситуации, вообще хуй знает че делать. 40% шансов на победу, на вк сларке. Но спектре я дал бы процентов 15, не больше. Хотя хуй знает. ПРотив нее всегда изи, мб днари играли

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь перса потолще, идешь в хард, и не умираешь, изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3800+ на ком можно поднять до 4+ к ? Пикаю мипо если у врагов нет лича, ксина, свена и т.п противных геров, начал пикать Earth spirit'a, шторма, иногда омника, некра, сларка. Кто ходит на каменной панде в мид подскажите через что чаще собираетесь ? ДБ - http://www.dotabuff.com/players/130918612


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3800+ на ком можно поднять до 4+ к ? Пикаю мипо если у врагов нет лича, ксина, свена и т.п противных геров, начал пикать Earth spirit'a, шторма, иногда омника, некра, сларка. Кто ходит на каменной панде в мид подскажите через что чаще собираетесь ? ДБ - http://www.dotabuff....ayers/130918612

учишься фармить и сплитпушить...

...

...

...

профит. ты игрок 4к с этими навыками.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...