Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Apocalyptic Violence

Рекомендованные сообщения

у меня колесико мышки скрипит, аж бесит.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати такая же хуйня :lol: :lol: :lol::palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю кеи по 40р, чистые (с) жастин


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что джус был хю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет фэйка-нет мозга.

помоему связь ваще самая что нинаесть :lol:

 

Логика у тебя "ваще самая что нинаесть". Ладно пока унылые, скучно с вами. Вы то ли тупые, то ли хуево троллите, то ли и то и то.

у тебя везде 2 варианта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого скрипит мышь - захуярьте вдшки.

 

почему сет на гулю такой популярный? прям отрывают с руками


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю кеи по 40р, чистые (с) жастин

покупаю согласно деманду)

да и никогда я жестоко не лоуболил, сейчас я покупаю по 49, ты наверняка дешевле китайцам продаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, прозевал аутиста :(


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там что-то выпизднул про стадное чуство, так это про тебя - вместо того, чтобы смотреть на ситуацию шире - ты называешь всех, кто трейдит с одного аккаунта долбоебами только потому что в твоей среде (возможно какие-нибудь скупщики брута, фишерки и прочее гнилое ворье) так принято, ты жертва своего окружения и пытаешься высмеять всех, кто выходит за рамки твоего понимания трейда. Надеюсь, разжевал. Все еще жду пояснений.

 

Так и быть отвечу. Я не называю людей, которые трейдят с одного акка долбоебами, это просто недалекие люди, которые просто будут по кд получать кт т.к. защитить себя от грязи и при этом иметь хороший профит и большой объем нереально. А стадом я называю таких недоразвитых петухов как ты, которые бросаются на кого-нибудь новенького в теме и начинают его оскорблять и нести какую-то неаргументированную хуйню, но при этом половина из вас при любой более-менее удобной ситуации наебет того, кому только что подпездывал. Про мое окружение фишерков, скупщиков брута и гнилого ворья так вообще в голос :lol: Так тут полтопика таких, не говоря уже вообще о всем рынке, и это ТВОЕ окружение, Да и уверен на 99%, что ты сам при удобной возможности покупаешь грязь подешевке, чтобы на ней навариться, и у тебя есть фейки, с которых ты трейдишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут никто никого не наебывает. А если и наебывает, то официально.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не прозевал :trollface:

 

даун ты ебучий, над тобой начали подшучивать и пиздить на тебя не из-за того что они "защищают" меня.

а лишь потому что ты конченый, просто тупой хуесос, который чет спизданул, потом не понял что сказал потом заагрился и начал рейджить.

профитер ты наш. злюка мб тоже не шарит да? ты тут все знаешь и во всем прав?

я мб просил советов? началось всё с чего?

я сказал что нет варика продать на тп и за кеи поменять, по хорешей цене за рубасы продам.

ты написал олололо азазаза нет варика фэйспалм даун трейди с фэйка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_%::ArS^^%_- для тебя:

 

еблан уйди с топана.

я не трейжу с фэйков и мне похуй.

да можно, но оно мне надо? вот скажи.

тебе не нравится цена? или в чём суть замечания?

я сказал что не могу продать за кеичи и валет просто из-за того что все фул просто так к слову.

и подчеркивая то что когда введут компендиум можно будет изи выводить валет в минус 10-20%.

а я предлогаю купить меч за 8к, у которого не высокая конкуренция на маркете, но минус в том что его и редко там покупают.

но вполне возможно за пару дней слить за 11-12к валета, в нынешней ситуации я думаю это хорошая цена.

 

Еще раз отредактируй свой пост, обоссанный аутист-постодрочер, вариантов он больше не видит :lol: С тем количеством грязи, которое сейчас на рынке только последний долбоеб будет трейдить с одного основного акка.

 

ты там что-то выпизднул про стадное чуство, так это про тебя - вместо того, чтобы смотреть на ситуацию шире - ты называешь всех, кто трейдит с одного аккаунта долбоебами только потому что в твоей среде (возможно какие-нибудь скупщики брута, фишерки и прочее гнилое ворье) так принято, ты жертва своего окружения и пытаешься высмеять всех, кто выходит за рамки твоего понимания трейда. Надеюсь, разжевал. Все еще жду пояснений.

 

Так и быть отвечу. Я не называю людей, которые трейдят с одного акка долбоебами, это просто недалекие люди, которые просто будут по кд получать кт т.к. защитить себя от грязи и при этом иметь хороший профит и большой объем нереально. А стадом я называю таких недоразвитых петухов как ты, которые бросаются на кого-нибудь новенького в теме и начинают его оскорблять и нести какую-то неаргументированную хуйню, но при этом половина из вас при любой более-менее удобной ситуации наебет того, кому только что подпездывал. Про мое окружение фишерков, скупщиков брута и гнилого ворья так вообще в голос :lol: Так тут полтопика таких, не говоря уже вообще о всем рынке, и это ТВОЕ окружение, Да и уверен на 99%, что ты сам при удобной возможности покупаешь грязь подешевке, чтобы на ней навариться, и у тебя есть фейки, с которых ты трейдишь.

 

Ну и хотел бы вставить пару слов: у меня на аккаунте под 10000 трейдов, я реселил ключи в течение нескольких месяцев осенью и не получил кт. Ты снова пустословишь и только подтверждаешь свой узкий взгляд на трейд, а кроме этого постоянно дерзишь и бросаешься оскорблениями. Я нападаю на тебя не потому, что хочу за кого-то заступиться, а потому что меня задели твои слова про "трейд без мозгов", хотя сам ты мне представляешься ссаным пятном на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если внимательно смотреть на профили у кого берешь ключи шанс получит кт крайне мал :dunno:

Только если какоето хуйло захочет через тебя дюпнуть втихую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты там что-то выпизднул про стадное чуство, так это про тебя - вместо того, чтобы смотреть на ситуацию шире - ты называешь всех, кто трейдит с одного аккаунта долбоебами только потому что в твоей среде (возможно какие-нибудь скупщики брута, фишерки и прочее гнилое ворье) так принято, ты жертва своего окружения и пытаешься высмеять всех, кто выходит за рамки твоего понимания трейда. Надеюсь, разжевал. Все еще жду пояснений.

 

это просто недалекие люди, которые просто будут по кд получать кт т.к. защитить себя от грязи и при этом иметь хороший профит и большой объем нереально.

 

я со своего мэйна получил профита в 120-150к рублей чистыми.

просшло через меня гораздо больше, большинство профита получил с ресела. а это 10-15%.

сам считай сколько через меня прошло. не было ниодного кт, только разок предупреждение при трейде было что я "плохой" на 2 дня, изза рустарда и стимдропов и вебмани сайта.

никто не защищен от грязи ты прав, но мб ты тупее меня, раз получаешь по кд ктешки? либо ты сознательно идешь на риск, чего я не делаю.


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куплю олд кеи по 45 вмр


Изменено пользователем insatanwetrust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с разборки трейдерской in voice


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну и хотел бы вставить пару слов: у меня на аккаунте под 10000 трейдов, я реселил ключи в течение нескольких месяцев осенью и не получил кт. Ты снова пустословишь и только подтверждаешь свой узкий взгляд на трейд, а кроме этого постоянно дерзишь и бросаешься оскорблениями. Я нападаю на тебя не потому, что хочу за кого-то заступиться, а потому что меня задели твои слова про "трейд без мозгов", хотя сам ты мне представляешься ссаным пятном на пустом месте.

 

Все таки жалею, что потратил время на ответ слобоумному петуху. Т.е. это я пустословлю, держу и бросаюсь оскорблениями, или конченное хуйло с ником джастин тимберлейк (что уже само по себе детект непоноценного) начало на меня тявкать и называть меня долбоебом и жертвой дота2сру, хотя я до этого не написал ни слова в твой адрес, а лицемерное уебище? Можешь не отвечать, ибо мне похуй - это были последние 2 минуты, потраченные на такой биомусор как ты.


Изменено пользователем --ArS--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...