Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

Потме нужна новая модель, с нормальными анимациями.

Какой толк вешать яркие фонарики на полено которое стреляет из ладони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, в прошлом патче скинулись бинды на камеру, нашел решение, в этом патче - опять скинулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не похуй ли кто из героев получит аркану? Если уж и выбирать, то офк инвокер лучший претендент на аркану с его арсеналом скиллов и их эффектами и любой другой герой с 4-мя абилками ему не конкурент. Посты про появление еще большего кол-ва криворуких иновкеров порадовали (как будто сейчас таких инвокеров мало), да и не каждый захочет покупать айтем за 1к рублей для героя, на котором еще играть не пробовал.

P.s. С ростом популярности Мираны в про играх, в пабах этот герой стал пикаться массово (у меня лично из 12 игр потма есть в 10), причём играют они на ней не очень и в итоге этот кусок говна кроме инвиза ничего больше команде предложить не может.


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что они с дотой сделали блять?

ублюдошный кривой интерфейс во время пика героя

во время просмотра шмоток героя

все кривое блять, во время игры мне показывает значок выкупа сверху, хотя нихуя не байбекаюсь

пинг до всех серверов по сотке (раньше никогда выше 50 не было)

ВТФ БЛЯТЬ?

зис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше никому аркан, а реворк трем моделям героев :nate: зевсо-вайперам всяким


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вайпер имеет самый ублюдошный вид, самый вариант для реворка имхо

 

что они с дотой сделали блять?

ублюдошный кривой интерфейс во время пика героя

во время просмотра шмоток героя

все кривое блять, во время игры мне показывает значок выкупа сверху, хотя нихуя не байбекаюсь

пинг до всех серверов по сотке (раньше никогда выше 50 не было)

ВТФ БЛЯТЬ?

к хорошему быстро привыкаешь

играю всегда 150-170 пинг на европах, не жалуюсь :dunno:

50 пинга, это наверное самый рай играть на микро :tusila:


Изменено пользователем ViXoN

WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю жизнь в доте1 катал 140 пинг

когда привыкаешь - похуй


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с тех кто думает, что если инвокер получит аркану, ему все анимации всех скилов реворнут

:petro:

сделают иконочки новые и анимацию на один спелл, и вкинут в шоп - нате, жрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с тех кто думает, что если инвокер получит аркану, ему все анимации всех скилов реворнут

:petro:

сделают иконочки новые и анимацию на один спелл, и вкинут в шоп - нате, жрите

Держи нас в курсе по поводу продвижения процесса работы над арканой иновкера.


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

ты что, арканы на других героев не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и цена 60 долларов :nate:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похуй ли кто из героев получит аркану? Если уж и выбирать, то офк инвокер лучший претендент на аркану с его арсеналом скиллов и их эффектами и любой другой герой с 4-мя абилками ему не конкурент. Посты про появление еще большего кол-ва криворуких иновкеров порадовали (как будто сейчас таких инвокеров мало), да и не каждый захочет покупать айтем за 1к рублей для героя, на котором еще играть не пробовал.

P.s. С ростом популярности Мираны в про играх, в пабах этот герой стал пикаться массово (у меня лично из 12 игр потма есть в 10), причём играют они на ней не очень и в итоге этот кусок говна кроме инвиза ничего больше команде предложить не может.

то что у неё у единственной из топ-5 популярных героев

вот такой вот винрейт и кда

3f94ee42cfae58d3f7f9dca5ec438b06.png

(о бс предлагаю умолчать)

6.81

6.80

  • 16px-Thirst_icon.png?version=2f6cde20aa38786a16da2dbaa77e3ef8 Thirst Bonus Speed and damage rescaled from 7/14/21/28 to 5/15/25/35.
  • 16px-Blood_Bath_icon.png?version=6f914c420e87396a2969088fd59f5be7 Blood Bath now gives the full hero kill benefit (instead of only half) if he is within the 325 AoE when a hero dies.

6.79

  • Base movement speed reduced from 305 to 300.
  • 16px-Thirst_icon.png?version=2f6cde20aa38786a16da2dbaa77e3ef8 Thirst has been reworked:
    • Is now global instead of 6000 range.
    • Bonus now stacks for each unit that is low HP.
    • HP threshold increased from 20/30/40/50% to 50%.
    • Movement speed bonus reduced from 15/25/35/45% to 7/14/21/28%.
    • When active, movement speed cap is removed on your hero.
    • No longer provides armor bonus.
    • Provides bonus 7/14/21/28 damage.
    • No longer grants full hero vision around low HP targets, it only shows their model.
    • No longer lasts for an extra 3 seconds when the target is dead .

6.78

  • 16px-Thirst_icon.png?version=2f6cde20aa38786a16da2dbaa77e3ef8 Thirst now gives you bonus 3/4/5/6 armor when active.
  • 16px-Bloodrage_icon.png?version=826e3fc9e7221c749ba7a1eb137d2b47 Bloodrage dispels the target before applying its buff.
  • 16px-Rupture_icon.png?version=9bdac196507c16afae6615402536b76a Rupture damage is now HP removal.

 

 

при том что ею каждый Вася поиграть любитель. При всех адекватных билдах у неё чрезвычнайно высокий винрейт

 

заметь, в сумме они дают ~30% (конечно своего через 2-3-2-1-1-(4)-1-1 я не нашёл, но всё равно. в скобочках намёк на то, что по ситуации качается ульта на 6ом лвл)

да и мне сколько потм попадалось – подавляющее большинство на ней что-то могло и умело. А против когда играет – это постоянный геморрой с сентрями как минимум.

Так что я не знаю где ты там играешь, но твои заявления в духе "никто на ней играть не умеет в среднестатистическом паблике" – откровенный бред, не имеющий ничего общего с реальностью.

лол

ты что, арканы на других героев не видел?

а тот факт что с каждой последующей выпускаемой арканой всё больше было изменений в плане анимаций/модельки/скиллов тебя не смущает?

проследи и подумай: лина->легион->терроблейд

 

 

что они с дотой сделали блять?

ублюдошный кривой интерфейс во время пика героя

во время просмотра шмоток героя

все кривое блять, во время игры мне показывает значок выкупа сверху, хотя нихуя не байбекаюсь

пинг до всех серверов по сотке (раньше никогда выше 50 не было)

ВТФ БЛЯТЬ?

 

с пингом у меня все в порядке и поныне (не изменился)

6cb70c6332323d2f4a035a24fa517e9d.jpg

может у тебя что-то с интернетом?

 

жуме

извини за вчера (что не ответил по делу). Щас проснулся, прочитал и осознал, что проблема-то серьезная...

 


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите про аркану как будто это реворк полный. Сейчас сеты выходят ничем не хуже аркан. Инвокеру оставят всю туже уебанскую модель, но у него аркана будет, хз, борода и посох, например, и поменяют иконки скиллов, иконку героя на бородатого


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не похуй ли кто из героев получит аркану? Если уж и выбирать, то офк инвокер лучший претендент на аркану с его арсеналом скиллов и их эффектами и любой другой герой с 4-мя абилками ему не конкурент. Посты про появление еще большего кол-ва криворуких иновкеров порадовали (как будто сейчас таких инвокеров мало), да и не каждый захочет покупать айтем за 1к рублей для героя, на котором еще играть не пробовал. P.s. С ростом популярности Мираны в про играх, в пабах этот герой стал пикаться массово (у меня лично из 12 игр потма есть в 10), причём играют они на ней не очень и в итоге этот кусок говна кроме инвиза ничего больше команде предложить не может.
то что у неё у единственной из топ-5 популярных героев
вот такой вот винрейт и кда

 

(о бс предлагаю умолчать)

6.81 Bloodrage cast point improved from 0.6 to 0.4. Bloodrage can no longer be dispelled. Using abilities like Manta Style or Black King Bar will not remove the Silence. 6.80 Thirst Bonus Speed and damage rescaled from 7/14/21/28 to 5/15/25/35. Blood Bath now gives the full hero kill benefit (instead of only half) if he is within the 325 AoE when a hero dies. 6.79 Base movement speed reduced from 305 to 300. Thirst has been reworked: Is now global instead of 6000 range. Bonus now stacks for each unit that is low HP. HP threshold increased from 20/30/40/50% to 50%. Movement speed bonus reduced from 15/25/35/45% to 7/14/21/28%. When active, movement speed cap is removed on your hero. No longer provides armor bonus. Provides bonus 7/14/21/28 damage. No longer grants full hero vision around low HP targets, it only shows their model. No longer lasts for an extra 3 seconds when the target is dead . 6.78 Thirst now gives you bonus 3/4/5/6 armor when active. Bloodrage dispels the target before applying its buff. Rupture damage is now HP removal.

при том что ею каждый Вася поиграть любитель. При всех адекватных билдах у неё чрезвычнайно высокий винрейт

заметь, в сумме они дают ~30% (конечно своего через 2-3-2-1-1-(4)-1-1 я не нашёл, но всё равно. в скобочках намёк на то, что по ситуации качается ульта на 6ом лвл) да и мне сколько потм попадалось – подавляющее большинство на ней что-то могло и умело. А против когда играет – это постоянный геморрой с сентрями как минимум. Так что я не знаю где ты там играешь, но твои заявления в духе "никто на ней играть не умеет в среднестатистическом паблике" – откровенный бред, не имеющий ничего общего с реальностью.

лол ты что, арканы на других героев не видел?
а тот факт что с каждой последующей выпускаемой арканой всё больше было изменений в плане анимаций/модельки/скиллов тебя не смущает? проследи и подумай: лина->легион->терроблейд

что они с дотой сделали блять? ублюдошный кривой интерфейс во время пика героя во время просмотра шмоток героя все кривое блять, во время игры мне показывает значок выкупа сверху, хотя нихуя не байбекаюсь пинг до всех серверов по сотке (раньше никогда выше 50 не было) ВТФ БЛЯТЬ?

с пингом у меня все в порядке и поныне (не изменился)

 

может у тебя что-то с интернетом?

жуме

извини за вчера (что не ответил по делу). Щас проснулся, прочитал и осознал, что проблема-то серьезная...

По-моему "никто на ней играть не умеет в среднестатистическом паблике" и "играют на ней не очень" по смыслу все же различаются, но не в этом суть, а в том что кривых потм в пабе не намного меньше сейчас, чем тех же инвокеров или пуджей. К тому же пикается она и в пабе и в про играх настолько часто, что успела уже порядком надоесть.


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что они с дотой сделали блять?

ублюдошный кривой интерфейс во время пика героя

во время просмотра шмоток героя

все кривое блять, во время игры мне показывает значок выкупа сверху, хотя нихуя не байбекаюсь

пинг до всех серверов по сотке (раньше никогда выше 50 не было)

ВТФ БЛЯТЬ?

да у вольво через раз с переработкой стилистики через жопу

я им до сих пор не простил

images?q=tbn:ANd9GcRvwYrhGpkgS9HD1OYUMi0Qzo1sbylhcB-ht2ZRx3fewXpBFJxW -> Shadow_Blade_icon.png?version=65d2d7bfc0cdf336a98c970582640fad

20120425185934%21Sange_and_Yasha_icon.png?version=eccbd15dac81c0b5b569217beae5ecc8 -> Sange_and_Yasha_icon.png?version=6234492049362bb2e2ca8e0de242638c:zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но новые варианты смотрятся лучше старых.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, назвали Shadow Blade, а выглядит пусть как эльфийский меч из скайрима


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было назвать лотар

или придумать ченить свое

ато пропали из артефактов оригинальные название, где же предыстория, эпичность why.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eul's Scepter of Divinity таковым и остался

косу переименовали, потому что гуинсу к лолу руку приложил

 

мне кажется вполне очевидно. И капля наследия осталась.

И вообще, предыстория у предметов в доте 2 > доты 1


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...